Жена военного- сложно, но можно?Для гражданских

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Аватара пользователя
Автор темы
Myx
Всего сообщений: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение Myx »

Тяжело-ли быть женой военного? Какой она должна быть? Заботливой? Понимающей? Но, ведь, никто не любит серых мышек..
Реклама
Аватара пользователя
Трилед
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 29.03.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение Трилед »

Светлана! У меня муж тоже космонавт), и тоже распределение под Москву. Сейчас закончили оба, он-училище, я -институт, в августе поедем на новое место жительства..Хотелось бы узнать из первоисточников) как там с работой, жильём? говорят там цены намного выше питерских?
Аватара пользователя
delete
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 22.01.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение delete »

Это смотря куда вас отправят. Цены нормальные, примерно как в Питере. По крайней мере я разницы не вижу.Распределяют в основном в Краснознаменск, Серпухов-15, Щелково, Кубинку, Ногинск-9. В каждом месте свои особенности (жилье. работа и т д).Напишите, куда конкретно вы едете и я подробно распишу.
Аватара пользователя
BlackByte
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 07.08.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение BlackByte »

Жена офицера должна быть очень сильной!!! Еще надо быть сдержаной и уметь постоять за свою семью!!!!
Аватара пользователя
rewo
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 06.01.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение rewo »

Быть женой военного-призвание.с учётом их сегодняшняшней ситуации.это образ жизни.мне кажется,невозможно сказать сложно это или нет.либо это твоё,либо нет.
Аватара пользователя
Andman
Всего сообщений: 307
Зарегистрирован: 15.01.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение Andman »

Ирина метко сказанно.:)призвание.:)
Аватара пользователя
Sarumyan
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 15.08.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение Sarumyan »

с ангельским терпением!Решительной, понимающей!
Аватара пользователя
Spell
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 01.08.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение Spell »

я - жена офицера, и могу сказать что прежде всего жена военного должна быть понимающей и уметь ждать. я видела стольких девушек, которые просто замучили своих парней или мужей подозрениями, просто они не понимают, что такое наряд, караул, срочная командировка. девушки, не повторяйте их ошибок!
Аватара пользователя
n-vek
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 28.05.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение n-vek »

Да,не из легких испытаний быть женой военного...я своего офицера вижу через день,а бывало как уйдет в караул на неделю и всё тут,хошь не хошь...но он муж...ему тяжело и нет смысла мозг парить...быть женой офицера нелегко...но так приятно встречать любимого с ужином и теплой постелью и видеть его довольное лицо!!!
Аватара пользователя
Автор темы
Myx
Всего сообщений: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение Myx »

А мой крендель только в наряды ходит. За блядство уже поплатился.. ГЫ
Аватара пользователя
Obruchev
Всего сообщений: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение Obruchev »

ухахах ))) Твой коммент,Светос, мне нравится больше всего )))
Аватара пользователя
Автор темы
Myx
Всего сообщений: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение Myx »

Мне тоже ))))
Аватара пользователя
Obruchev
Всего сообщений: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение Obruchev »

Че-то мы не поняли. Спокойнее,кто на кого за что накричал и так далее.
Аватара пользователя
Obruchev
Всего сообщений: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение Obruchev »

Ой,Даша, что ты так все воспринимаешь, я бы на твоем месте там нагнала пурги,чтоб он аж сам приехал с этими бумажками. Людей надо на место ставить
Аватара пользователя
мальгин вячеслав
Всего сообщений: 247
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение мальгин вячеслав »

А я бы просто холодным тоном сказала, что я не его подчинённая, чтобы он на меня орал! Даш, так из-за всех мудаков расстраиваться..нервов не напасёшься;) Хотя, конечно, приятного мало..
Аватара пользователя
BlackByte
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 07.08.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение BlackByte »

Ой девочки все очень сложно... не хочу усугублять положение просто...Он ведь потом на муже отыграется, впихнет во все наряды подряд!муж уже 3 месяца учится, естественно он на него зуб точит, вот что начнется когда милый приедет, мы хотим отпуск брать сразу у нас еще 20 суток, пипец.... Боюсь будет резня в техасе, точнее в нашем лазарете.... я все скажу этому мудаку, только когда Кирилл рапорт на увольнение ему на стол положет!
Аватара пользователя
Автор темы
Myx
Всего сообщений: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение Myx »

А я вообще считаю, что нех на жен все спихивать! Мужик должен сам свои проблемы на работе решать. А то распустил нюни! Жена мамка что-ли?! )))
Аватара пользователя
мальгин вячеслав
Всего сообщений: 247
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение мальгин вячеслав »

Даш, так необязательно грубить, достаточно просто сказать ,что пусть со своими делами сами разбираются..а можно вообще трубку не брать, когда начальник звонит;)
Аватара пользователя
мальгин вячеслав
Всего сообщений: 247
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение мальгин вячеслав »

"Ты - офицерская жена, твое призванье - кухня, сажа", -Так говорила мне одна, подруга бывшая, так скажем.Беседа частною была, мы ели торт и пили кофе,И я другого не ждала, подругу знала я неплохо.Её призванье было в том, чтоб жить под теплой крышей дома.Удобный муж, его авто, и нужных миллион знакомых. А я? Живу я далеко....Зима морозами богата,Здесь тоже в доме есть вода, её приносят нам солдаты.Любимый мой придет домой, я дверь любимому открою,Скажу ему: "Ты - мой Герой! А значит, я - жена Героя!".Подруга, ты удивлена? Зачем тащить такие грузы?Я - офицерская жена! Служу Советскому Союзу!:))
Аватара пользователя
Vagegor
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 21.09.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение Vagegor »

Дашенька Пенькова! При всем уважении, позвольте возмутится.. А почему бы вашему мужу заранее было не поинтересоваться, какие с собой нужны документы? Он что, дите неразумноре? И ежу понятно что на учебе без служебной карточки делать НЕЧЕГО! Или ему на лбу должны засвидетельствовать, что он отучился?! А командир по сути прав! Ему - то не надо учится, и его документы - все при нем! Кому документы ДЕЙСТВМТЕЛЬНО НЕОБХОДИМЫ, так это вам милочка с вашим же супругом! И именно Вы должны за этими документами ехать и САМОСТОЯТЕЛЬНО их мужу переправлять! Командир - он, если что, не мамка. И не удивляйтесь, что он нас вас кричал. Предусмотрительней надо быть!
Аватара пользователя
мальгин вячеслав
Всего сообщений: 247
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение мальгин вячеслав »

Алина-вы, наверное, жена военного?:)))
Аватара пользователя
Vagegor
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 21.09.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение Vagegor »

да, уже 3,5 года я жена военного)))
Аватара пользователя
BlackByte
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 07.08.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение BlackByte »

Алина, я даже не хочу это с ВАМИ обсуждать!Возмущайтесь сколько вам хочется! Мне все равно! А предусмотрительней надо быть....да я плевать хотела на все это! Мне эта учебу нах... ненужна, я столько денег на нее потратила, именно Я потратила! Потому что Я зарабатываю эти деньги и мне нахер не надо обеспечивать часть! Поэтому я и возмущаюсь! А времени у меня вообще нет заниматься офицерскими делами! Вот если бы вы работали вы бы это поняли! А муж не знал, да, не знал, да и пофигу ему, он и служить то не хочет! А начальник, он в любом случае не имеет право так разговаривать с людьми, с кем бы он не разговаривал!А если вы Алина такая фонатка военного дела, ну что ж рада за вас!))))Хотя мне тоже пофигу на это)))))))))
Аватара пользователя
Vagegor
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 21.09.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение Vagegor »

Да нет я не фанатка военного дела. мой муж просто сам все свои дела решает и лишь изредка просит меня помочь. потому что в армии сейчас везде полная жопа! и он не хочет что я туда совалась. а то потом не вылезти.)))
Аватара пользователя
BlackByte
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 07.08.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение BlackByte »

Знаете Алина, трудно решать свои проблемы когда находишься в другом городе! Помоему мне кажется логично помочь своему МУЖУ не так ли? Конечно, когда он на рабочем месте я и знать не знаю что у него там твориться! Поэтому говорить как вы типа пусть решает все сам не правильно! От офицер а я его жена, я его всячески должна поддерживать и помогать!!!!!!!!
Аватара пользователя
Валет
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.04.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение Валет »

жена военного это во первых, друг, помощник и слушатель. я как дочь и сестра военных могу сказать то, что это не просто, это не так как за гражданского выйти замуж. тут нужно терпение, сила и стойкость
Аватара пользователя
Anekdot
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.09.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение Anekdot »

Дашенька, вышли замуж за тюфяка, который ни семью обеспечить не может, ни служить не хочет, ни учеба ему не нужна... ТАК НЕЗАЧЕМ НА ДРУГИХ СРЫВАТЬСЯ. Зарабатываете самостоятельно - молодец! А женщиной - то себя при таком ммммм))))музчинке часто ощущаете? И чего ж Вы девушка в первом сообщении так верещали, ах, командир накричал... ах, саму меня заставляет бумажки мужа собирать - отправлять... А в последнем сказали, что помочь мужу - ваш долг. Вот и помогайте, муж - то ваш, а не командира)))))
Аватара пользователя
Anekdot
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.09.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение Anekdot »

А еще интересно, если вам все равно, что ж вы такую истерику в ответ на сообщение Алиночки устроили?
Аватара пользователя
NDU
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 25.03.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение NDU »

Надежда Корниенко ,так же,как и Алина Бойченко ,а кто собственно дат ВА такое право - навешивать какие-то ярлыки и обзывать Дашу и ее мужавы никогда не сталкивались с грубостью комамндиров??С тем,что им похеру на то,что творится у подчиненных????Да даже в курсантской среде я с этим 100раз столкнулась,и мре слез пролила ,а муж только позлиться мог,так как САМИ понимаете.что курсант может противопоставить совему КОМБАТУ..а ничего..а то,что кто-то забыл какой-то документ..да что же тут странного?,страшного???я сама переезжай из Москвыв в Пензу забыла из налоговой забратиь новый ИНН..и самое забавное,что теперь год я этого не сделаю,так как маме ИНН не оттадут,а я в Москве через год только пявлюсь..и ообще.просто обидно читаь олбзывательства и видеть склоки реально на ровном месте..группы создаются для того,что бы ПОДДЕРЖИВАТЬ дроуг друга,ане поливать грязхью..А Дашу вы именно грязью,девушки,сейчас и полили...нее надо так..она вам ничего грубого и плохого не говорила и не делала...
Аватара пользователя
мальгин вячеслав
Всего сообщений: 247
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение мальгин вячеслав »

Даш, ты точно ссылаешься на пост №158 или просто кто-то что-то удалил?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Сложно ли попасть служить срочником в ОСпН?
    Злыдень » » в форуме Армия и общество
    4 Ответы
    935 Просмотры
    Последнее сообщение Злыдень
  • Новое сообщение Жена солдата
    надежда72 » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    2 Ответы
    484 Просмотры
    Последнее сообщение Ирочек
  • Новое сообщение Гражданская жена
    Наталья Твоя Я » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    5 Ответы
    416 Просмотры
    Последнее сообщение Anna45
  • Новое сообщение Хочу замуж за военного...
    MNO » » в форуме Для гражданских
    1049 Ответы
    50403 Просмотры
    Последнее сообщение Сошник
  • Новое сообщение Перспективы военного инженера судостроителя
    Владислав » » в форуме Армия и общество
    0 Ответы
    522 Просмотры
    Последнее сообщение Владислав