Для гражданскихЖена военного- сложно, но можно?

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Автор темы
Myx
Всего сообщений: 592
 Жена военного- сложно, но можно?

Сообщение Myx »

Тяжело-ли быть женой военного? Какой она должна быть? Заботливой? Понимающей? Но, ведь, никто не любит серых мышек..

Реклама
Laqunda
Всего сообщений: 113
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Сообщение Laqunda »

А самое главное,дамы!раз уж решились поехать и стать офицерской женой,то никогда не делайте упреков мужу о плохой и необеспеченной жизни,потому что в глубине души парень очень сильно переживает о вашей судьбе.слышал много страшных судеб когда молодые офицеры женатые лезли в петли или просто спивались.причем не слюнтяи,а сильные с твердым характером.потому что по приезду в часть сразу стали душить все,еще и девушка или жена в которую верил...

delete
Всего сообщений: 36

Сообщение delete »

Не у всех молодых офицеров плохая, необеспеченная жизнь. Не пугайте девушек!

Laqunda

Сообщение Laqunda »

Я не пугаю.у тех кто распределяется в структуры не может быть плохой жизни и пустого кошелька изначально.а вот кто поедет в провинцию,да еще и в область,то нужно готовится серьезно к трудностям.жить на одну зарплату,работать чаще всего не по своей профессии,даже толком отдохнуть будет сходить некуда.молодого офицера всегда пытаются ужалить все кому не лень.я в марте был на стажировке в мурманской области.поэтому и пишу все это.естественно,что таких мест в нашей стране не так много.поэтому любимые наши и милые девушки,вместе будет и счастье и благополучие везде.главное поддерживайте нас и не бросайте.а уволится или перевестись всегда можно

Автор темы
Myx
Всего сообщений: 592

Сообщение Myx »

Ром, перевестись и уволиться крайне сложно. За штатом придется долго сидеть.. )))

Laqunda

Сообщение Laqunda »

Например,мне с моей специальностью не сложно.да и если начфиз округа видит,что ты с головой,то сам тебя куда-нибудь ближе к москве переведет.я не верю,что человек с головой на плечах где-то пропадет.

delete

Сообщение delete »

Вот теперь вы , Роман, все правильно написали! Согласна полностью!Распределяться нужно в нормальные места!

Laqunda

Сообщение Laqunda »

В институте нужно нормально учится,заниматься спортом,а не маятся ерундой.тогда и поедешь в нормальное место.

delete

Сообщение delete »

Прямо мысли мои читаете! Добавить могу: нужно связи полезные заводить и деньги копить-чтоб уже наверняка в хорошее место распределиться!

мальгин вячеслав
Всего сообщений: 247

Сообщение мальгин вячеслав »

А что в твоём понятии нормальное место? По-моему ,хоршо только там ,где нас нет..

delete

Сообщение delete »

В моем понимании: Москва (а лучше Подмосковье). Но это только для Космических войск. для других-не знаю.А вообще в каждом ВУЗе знают, где нормальные места для распределения. И стараются именно туда попасть.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.