Для гражданскихЖена военного- сложно, но можно?

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Автор темы
Myx
Всего сообщений: 592
 Жена военного- сложно, но можно?

Сообщение Myx »

Тяжело-ли быть женой военного? Какой она должна быть? Заботливой? Понимающей? Но, ведь, никто не любит серых мышек..

Реклама
Laqunda
Всего сообщений: 113
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Сообщение Laqunda »

Нормальное место где ты стоишь на той должности на которую учился,хороший город,где у жены есть возможность себя реализовать,где дети смогут получить нормальное образование.а что еще нужно?наверно что-нибудь максимально ближе к дому

StingrayW
Всего сообщений: 21

Сообщение StingrayW »

Да.......... интересная у вас жизнь............. ничего не скажешь.........Сколько терпения надо иметь..... Я в восторге от вас!!!!!!!! Это настоящий подвиг!!

Laqunda

Сообщение Laqunda »

В чем подвиг-то?далеко от дома?ограничен в возможностях?мало свободного времени?это что смертельно?для меня это ерунда.никто мне не докажет,что в военных вузах дают плохое высшее образование.никто мне не докажет,что нельзя хорошо устроится после выпуска,ведь даже распределившись можно подрабатывать на гражданке,получая в два раза больше,чем офицерскую зарплату

delete
Всего сообщений: 36

Сообщение delete »

Даже не в 2 раза больше, а раз в 5!

Laqunda

Сообщение Laqunda »

Смотря в каком городе.девушки,если парнишка умный,то не пропадете вы с ним никогда.

мальгин вячеслав
Всего сообщений: 247

Сообщение мальгин вячеслав »

Но при этом в Подмосковье ,мне кажется ,не будут много платить, это же средняя полоса..А у меня такой вопрос-реально ли со службой совмещать ещё какую-то работу? Раньше это вообще было запрещено, сейчас к этому, вроде ,относятся лояльнее, но вопрос в том, может ли на это быть время?

NDU
Всего сообщений: 9

Сообщение NDU »

Ну,мне мама говорила,что когда она в воинской части работала(а тогда нельзя было совмещать службу и работу),то у них ВСЕ прапоры и офицеры еще где-то работали..все до единого,...так что,Юльчик,думаю,что тут(как и во многом) главное только жЕЛАНИЕ=)))

мальгин вячеслав

Просто сейчас посмотришь ,как приезжают бедные лейтенанты по распреденлению..ни выходных, ни отдыха..только наряды, караулы..Мне кажется, со временем туго..ведь его нет даже на самое элементарное-поспать.

NDU
Всего сообщений: 9

Сообщение NDU »

Ой,тут ничего пока не скажу..нам до распредела - 2года еще..уф=))могу потом поделится опытом=))если что=)))гыыы

мальгин вячеслав

ты главное, не забудь им потом поделиться, гыыы:)))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.