Для гражданскихЖена военного- сложно, но можно?

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Автор темы
Myx
Всего сообщений: 592
 Жена военного- сложно, но можно?

Сообщение Myx »

Тяжело-ли быть женой военного? Какой она должна быть? Заботливой? Понимающей? Но, ведь, никто не любит серых мышек..

Реклама
Obruchev
Всего сообщений: 1155
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Сообщение Obruchev »

ухахах ))) Твой коммент,Светос, мне нравится больше всего )))

Автор темы
Myx

Сообщение Myx »

Мне тоже ))))

Obruchev

Сообщение Obruchev »

Че-то мы не поняли. Спокойнее,кто на кого за что накричал и так далее.

Obruchev

Сообщение Obruchev »

Ой,Даша, что ты так все воспринимаешь, я бы на твоем месте там нагнала пурги,чтоб он аж сам приехал с этими бумажками. Людей надо на место ставить

мальгин вячеслав
Всего сообщений: 247

Сообщение мальгин вячеслав »

А я бы просто холодным тоном сказала, что я не его подчинённая, чтобы он на меня орал! Даш, так из-за всех мудаков расстраиваться..нервов не напасёшься;) Хотя, конечно, приятного мало..

BlackByte
Всего сообщений: 11

Сообщение BlackByte »

Ой девочки все очень сложно... не хочу усугублять положение просто...Он ведь потом на муже отыграется, впихнет во все наряды подряд!муж уже 3 месяца учится, естественно он на него зуб точит, вот что начнется когда милый приедет, мы хотим отпуск брать сразу у нас еще 20 суток, пипец.... Боюсь будет резня в техасе, точнее в нашем лазарете.... я все скажу этому мудаку, только когда Кирилл рапорт на увольнение ему на стол положет!

Автор темы
Myx

Сообщение Myx »

А я вообще считаю, что нех на жен все спихивать! Мужик должен сам свои проблемы на работе решать. А то распустил нюни! Жена мамка что-ли?! )))

мальгин вячеслав

Даш, так необязательно грубить, достаточно просто сказать ,что пусть со своими делами сами разбираются..а можно вообще трубку не брать, когда начальник звонит;)

мальгин вячеслав

"Ты - офицерская жена, твое призванье - кухня, сажа", -Так говорила мне одна, подруга бывшая, так скажем.Беседа частною была, мы ели торт и пили кофе,И я другого не ждала, подругу знала я неплохо.Её призванье было в том, чтоб жить под теплой крышей дома.Удобный муж, его авто, и нужных миллион знакомых. А я? Живу я далеко....Зима морозами богата,Здесь тоже в доме есть вода, её приносят нам солдаты.Любимый мой придет домой, я дверь любимому открою,Скажу ему: "Ты - мой Герой! А значит, я - жена Героя!".Подруга, ты удивлена? Зачем тащить такие грузы?Я - офицерская жена! Служу Советскому Союзу!:))

Vagegor
Всего сообщений: 3

Сообщение Vagegor »

Дашенька Пенькова! При всем уважении, позвольте возмутится.. А почему бы вашему мужу заранее было не поинтересоваться, какие с собой нужны документы? Он что, дите неразумноре? И ежу понятно что на учебе без служебной карточки делать НЕЧЕГО! Или ему на лбу должны засвидетельствовать, что он отучился?! А командир по сути прав! Ему - то не надо учится, и его документы - все при нем! Кому документы ДЕЙСТВМТЕЛЬНО НЕОБХОДИМЫ, так это вам милочка с вашим же супругом! И именно Вы должны за этими документами ехать и САМОСТОЯТЕЛЬНО их мужу переправлять! Командир - он, если что, не мамка. И не удивляйтесь, что он нас вас кричал. Предусмотрительней надо быть!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.