Жена военного- сложно, но можно?Для гражданских

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Аватара пользователя
Автор темы
Myx
Всего сообщений: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение Myx »

Тяжело-ли быть женой военного? Какой она должна быть? Заботливой? Понимающей? Но, ведь, никто не любит серых мышек..
Реклама
Аватара пользователя
мальгин вячеслав
Всего сообщений: 247
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение мальгин вячеслав »

Алина-вы, наверное, жена военного?:)))
Аватара пользователя
Vagegor
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 21.09.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение Vagegor »

да, уже 3,5 года я жена военного)))
Аватара пользователя
BlackByte
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 07.08.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение BlackByte »

Алина, я даже не хочу это с ВАМИ обсуждать!Возмущайтесь сколько вам хочется! Мне все равно! А предусмотрительней надо быть....да я плевать хотела на все это! Мне эта учебу нах... ненужна, я столько денег на нее потратила, именно Я потратила! Потому что Я зарабатываю эти деньги и мне нахер не надо обеспечивать часть! Поэтому я и возмущаюсь! А времени у меня вообще нет заниматься офицерскими делами! Вот если бы вы работали вы бы это поняли! А муж не знал, да, не знал, да и пофигу ему, он и служить то не хочет! А начальник, он в любом случае не имеет право так разговаривать с людьми, с кем бы он не разговаривал!А если вы Алина такая фонатка военного дела, ну что ж рада за вас!))))Хотя мне тоже пофигу на это)))))))))
Аватара пользователя
Vagegor
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 21.09.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение Vagegor »

Да нет я не фанатка военного дела. мой муж просто сам все свои дела решает и лишь изредка просит меня помочь. потому что в армии сейчас везде полная жопа! и он не хочет что я туда совалась. а то потом не вылезти.)))
Аватара пользователя
BlackByte
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 07.08.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение BlackByte »

Знаете Алина, трудно решать свои проблемы когда находишься в другом городе! Помоему мне кажется логично помочь своему МУЖУ не так ли? Конечно, когда он на рабочем месте я и знать не знаю что у него там твориться! Поэтому говорить как вы типа пусть решает все сам не правильно! От офицер а я его жена, я его всячески должна поддерживать и помогать!!!!!!!!
Аватара пользователя
Валет
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.04.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение Валет »

жена военного это во первых, друг, помощник и слушатель. я как дочь и сестра военных могу сказать то, что это не просто, это не так как за гражданского выйти замуж. тут нужно терпение, сила и стойкость
Аватара пользователя
Anekdot
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.09.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение Anekdot »

Дашенька, вышли замуж за тюфяка, который ни семью обеспечить не может, ни служить не хочет, ни учеба ему не нужна... ТАК НЕЗАЧЕМ НА ДРУГИХ СРЫВАТЬСЯ. Зарабатываете самостоятельно - молодец! А женщиной - то себя при таком ммммм))))музчинке часто ощущаете? И чего ж Вы девушка в первом сообщении так верещали, ах, командир накричал... ах, саму меня заставляет бумажки мужа собирать - отправлять... А в последнем сказали, что помочь мужу - ваш долг. Вот и помогайте, муж - то ваш, а не командира)))))
Аватара пользователя
Anekdot
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.09.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение Anekdot »

А еще интересно, если вам все равно, что ж вы такую истерику в ответ на сообщение Алиночки устроили?
Аватара пользователя
NDU
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 25.03.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение NDU »

Надежда Корниенко ,так же,как и Алина Бойченко ,а кто собственно дат ВА такое право - навешивать какие-то ярлыки и обзывать Дашу и ее мужавы никогда не сталкивались с грубостью комамндиров??С тем,что им похеру на то,что творится у подчиненных????Да даже в курсантской среде я с этим 100раз столкнулась,и мре слез пролила ,а муж только позлиться мог,так как САМИ понимаете.что курсант может противопоставить совему КОМБАТУ..а ничего..а то,что кто-то забыл какой-то документ..да что же тут странного?,страшного???я сама переезжай из Москвыв в Пензу забыла из налоговой забратиь новый ИНН..и самое забавное,что теперь год я этого не сделаю,так как маме ИНН не оттадут,а я в Москве через год только пявлюсь..и ообще.просто обидно читаь олбзывательства и видеть склоки реально на ровном месте..группы создаются для того,что бы ПОДДЕРЖИВАТЬ дроуг друга,ане поливать грязхью..А Дашу вы именно грязью,девушки,сейчас и полили...нее надо так..она вам ничего грубого и плохого не говорила и не делала...
Аватара пользователя
мальгин вячеслав
Всего сообщений: 247
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение мальгин вячеслав »

Даш, ты точно ссылаешься на пост №158 или просто кто-то что-то удалил?
Аватара пользователя
BlackByte
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 07.08.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение BlackByte »

Приношу прощения, в связи с тем что я удалила свои посты, все сместилось и мое большое послание относится не к Маське а к Надежде корниенко..... теперь это посты #157 и 156)))))
Аватара пользователя
BlackByte
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 07.08.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение BlackByte »

Пост #156, во первых, я ни на ком не срываюсь!То что я написала о своей маленькой проблеме, даже не проблеме а трудности, это не значит что я сорвалась!Во-вторых, кто дал вам право называть моего мужа тюфяком? Еще не известно, может ваш муж, если он есть, быдло? Я не знаю и не утверждаю этот факт!А вот вы утверждаете что мой тюфяк, откуда вы это знаете? Вы что с ним знакомы?То что он не может обеспечить свою семью, это не его вина, а вина нашего государства, которое плюет на офицеров! Учеба ему нужна,в этом вы не правы, учеба мне не нужна!Одно дело если бы он был на гражданке, получил второе образование и зарабатывал еще больше... В армии всем все равно сколько у тебя образований, получать будешь все равно мало! Так почему мы должны обучаться за свой счет если это все равно не принесет дохода?Женщиной то я себя чувствую, вы не переживайте, и он у меня не музчинка а мужчина! И если вы считаете что мужчина, это тот кто зарабатывает много денег, бьет морду, ругается матом на подченненых и гуляет от жены, то я вам сочуствую!!!!! Мне даже вас жаль!Вообще-то меня возмущает хамство в армии, командир хамит жене подченненого! Судя по всему вы пост#156 к этому хамству привыкли, я нет! И истерики на Алиночкины посты никто не устраивал, если изза таких как вы устраивать каждый раз истерику, нервов не хватит!И думаю что на этом дискуссию стоит закончить! Я ни от кого не потерплю таких высказываний! А вам пост #156 (намеренно не называю вас по имени) я сочуствую, судя по всему вы являетесь одной из тех, кто вышел замуж за БЫДЛО!!!!!!!!!К сожалению, таких в нашей армии много, именно такие люди, дорогие девочки этой группы, потому что в этой группе есть не только жены офицеров, но и солдат и курсантов!гоняют ваших любимых мальчиков, издеваются над ними! Изза таких Быдлов мальчики глотают иголки , сбегают с оружием или заканчивают жизнь самоубийством! А такие как мой МУЖ, тюфяки, спасают жизни вашим мальчикам и к сожалению лечят от мегрени Быдляков, только потому что давали клятву Гиппократу, спасать жизни всем не смотря ни на что! Маське отдельное спасибо!!!!!!!!!!))))))))))) Друзья познаются в беде....
Аватара пользователя
мальгин вячеслав
Всего сообщений: 247
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение мальгин вячеслав »

Маська у нас вообще-человек клёвый;))
Аватара пользователя
Hour
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 24.09.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение Hour »

Дашенька,Ваш муж начмед,или военный врач?Мне самому через несколько лет предстоит заняться той деятельностью,которой сейчас занят ваш муж.Вот что интересно:когда к начмеду части какой-нибудь комбат приводит избитого старослужащими солдата,и просит его лечить,при этом просит не докладывать вышестоящему начмеду и командованию(а это,по сути,сокрытие преступления-все помнят случай с рядовым Сычевым)-то начмед,как врач и добрых дел мастер,идет навстречу,спасая положение комбата и ставя под угрозу свое положение.Когда нужны всякие справки,больничные,когда нужно подлечить кого-то в семье комбата-военный врач,начмед идет ему навстречу.А когда этот комбат займет должность в штабе части,он будет без угрызения совести орать на начмеда,вешать на него выговоры,ставить его в наряды,и грубить его жене в разговоре по телефону.А за что к начмеду у командников такое отношение?Да за то,что мы слишком добрые,мы ж врачи,мы не можем не помочь.Офицеры должны вместе держаться,единым коллективом,а когда ОФИЦЕР,командир, грубит жене своего подчиненного по телефону,то это,по меньшей мере,низко...Как тогда он общается со своими подчиненными в части,страшно представить.Да и какой он командир,если не может держать себя в рамках и срывается на женщине,у него элементарного терпения,выдержки нет,про чувство такта вообще молчу.А поддерживать офицера его жена должна всегда и везде,в любой ситуации.Без надежной поддержки служить трудно.Так что удачи вам,сил и терпения,дорогие жены офицеров.Было и будет трудно,но вы должны выдержать!
Аватара пользователя
BlackByte
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 07.08.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение BlackByte »

Александр врачами всегда и везде будут пользоваться,даже не то чтобы пользоваться,просьбы иногда мольба иногда приказ!и вы ничего с этим сделать не можете,потому что ваша профессия обязывает!у мужа в институте был прекрасный преподаватель он вел военно полевую хирургию,он всегда им говорил так,сначало вы врачи а потом военные!но в армии с этим не считаются!я не беру воспитали,я говорю о частях!и пусть все думают что мой муж тюфяк,но я им очень горжусь,потому что он настоящий офицер,именно такой каким должен быть офицер врач!Александр мой муж врач терапевт теперь еще и рентгенолог,служит в гарнизонном лазарете старшим лейтенантом!начмедом тоже был временно!
Аватара пользователя
Hour
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 24.09.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение Hour »

"Светя другим,сгораю сам..."-довольно правдивая цитата для большинства врачей,тем более военных.
Аватара пользователя
Anekdot
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.09.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение Anekdot »

Ах, Дашенька, простите ради Бога, что так вас оскорбила. Действительно, прав обзываться мне никто не давал... Зато я, как и все, здесь собравшиеся, имею право высказывать свое мнение. И это вовсе не значит, что оно будет единственно верным и правильным. Да, мне не стоит обсуждать подобные вещи, потому, что на меня ни один командир в жизни голос не повысил. Я просто привыкла, что мой супруг не взирая на офицерскую зарплату (я такие мелочи в расчет даже не беру) обеспечивает семью полностью. Просто у него мозг так устроен - постоянно направлен на зарабатывание. И это у него отлично получается, не смотря на то, что живем мы в (как бы помягче выразится) в поселке Мухоср...ск, а до ближайшего места более менее похожего на цивилизацию - 50 км. И от общения со службой я полностью избавлена, к счастью у нас взгляды на все эти армейские мероприятия совпадают. В общем, Дашенька, не серчайте, ладно? Всем нам приходится отказываться от чего - то, будучи надежным тылом офицера. А муж ваш экзамен - то сдал?
Аватара пользователя
Obruchev
Всего сообщений: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение Obruchev »

Надь, мое тебе уважение )))
Аватара пользователя
Автор темы
Myx
Всего сообщений: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение Myx »

Я вообще не понимаю зачем лезть к мужу в его работу. Он ж мужчина!
Аватара пользователя
tunes4dj
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 06.01.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение tunes4dj »

ну если он просит чем-то помочь, то можно. а так самой это лишнее. мне было бы неприятно, если бы муж лез в мою работу.
Аватара пользователя
NDU
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 25.03.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение NDU »

Ну,здесь-то рчь шла о том,чтьо человек что-то забыл..документ..и кого ему просить передать этот документ.как не жену???вотивсе=))))а не о том,что Даша просто так лезет в его работу..все же разные вещи....
Аватара пользователя
BlackByte
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 07.08.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение BlackByte »

Да Надежда, мой муж сдал экзамен на отлично и получил красный диплом! А в его службу я вообще не лезу, служит себе и пусть служит! Я не буду тут оправдываться что и как получилось что мне нахомил его начальник в звании майора, зачем?большинство все равно не поймут! А вообще скажу так, если бы начальник был порядочным мужиком, он бы сам документы передал, потому что он начальник, а не звонил бы жене подчиненного и не орал бы на нее! Вот таким макаром я и влезла как все говорят в службу мужа! А вообще я не просто не лезу, а вообще знать о ней не хочу, даже зарплату ходил получать наш друг, а не я! Потому что меня вся эта система очень возмущает!А по поводу подработки.... Ну знаете, уж лучше пусть мой роднуля дома ночует, и питается хорошо, чем гдето шляется и деньги зарабатывает! Мне такие деньги не нужны!
Аватара пользователя
Автор темы
Myx
Всего сообщений: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение Myx »

А я, вот, зарплату сама лучше получу. Уж я-то знаю что мне сделать с этой банковской картой.. ))))
Аватара пользователя
BlackByte
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 07.08.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение BlackByte »

А у нас нет банковских карточек, деньги выдают налом в кассе! У меня была доверенность на меня, и когда я пришла первый раз получать зарплату, оказалось что ее уже списали, 2 часа разбирались что да куда.... после этого я отказалась ходить, и муж написал доверенность на друга в части и тот ходил и получал, а потом передовал мне!Если бы была карточка проблем было бы меньше!
Аватара пользователя
Автор темы
Myx
Всего сообщений: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение Myx »

Даш, совет: чужие проблемы никому не нужны. Когда ты начнеш уважать и любить Себя, то, поверь, ты будешь приятно удивлена.
Аватара пользователя
Вова1986
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 06.01.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение Вова1986 »

А причем здесь чужие проблемы и себялюбие с самолюбием?
Аватара пользователя
BlackByte
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 07.08.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение BlackByte »

хихихихихихихи, какая же ты Света еще маленькая.......))))))))))смешно читать твои посты))))))))
Аватара пользователя
Bioroid
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 24.09.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение Bioroid »

хочу сказать, что жена военного - это очень хорошо!!! я уважаю тех женщин, которые решились на брак с военным. ведь скитания по стране, постоянные проблемы с деньгами, да и к тому же некая несвобода - это все нужно перебороть в себе, а не каждая сможет это сделать! и я благодарен таким женщинам!большой к ним респект!
Аватара пользователя
Obruchev
Всего сообщений: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение Obruchev »

Вообще,Светос правильно сказала
Аватара пользователя
Вова1986
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 06.01.2011
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Непрочитанное сообщение Вова1986 »

Глупость...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Сложно ли попасть служить срочником в ОСпН?
    Злыдень » » в форуме Армия и общество
    4 Ответы
    936 Просмотры
    Последнее сообщение Злыдень
  • Новое сообщение Жена солдата
    надежда72 » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    2 Ответы
    484 Просмотры
    Последнее сообщение Ирочек
  • Новое сообщение Гражданская жена
    Наталья Твоя Я » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    5 Ответы
    416 Просмотры
    Последнее сообщение Anna45
  • Новое сообщение Хочу замуж за военного...
    MNO » » в форуме Для гражданских
    1049 Ответы
    50410 Просмотры
    Последнее сообщение Сошник
  • Новое сообщение Перспективы военного инженера судостроителя
    Владислав » » в форуме Армия и общество
    0 Ответы
    524 Просмотры
    Последнее сообщение Владислав