Для гражданскихЖена военного- сложно, но можно?

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Автор темы
Myx
Всего сообщений: 592
 Жена военного- сложно, но можно?

Сообщение Myx »

Тяжело-ли быть женой военного? Какой она должна быть? Заботливой? Понимающей? Но, ведь, никто не любит серых мышек..

Реклама
NDU
Всего сообщений: 9
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Сообщение NDU »

Ну,здесь-то рчь шла о том,чтьо человек что-то забыл..документ..и кого ему просить передать этот документ.как не жену???вотивсе=))))а не о том,что Даша просто так лезет в его работу..все же разные вещи....

BlackByte
Всего сообщений: 11

Сообщение BlackByte »

Да Надежда, мой муж сдал экзамен на отлично и получил красный диплом! А в его службу я вообще не лезу, служит себе и пусть служит! Я не буду тут оправдываться что и как получилось что мне нахомил его начальник в звании майора, зачем?большинство все равно не поймут! А вообще скажу так, если бы начальник был порядочным мужиком, он бы сам документы передал, потому что он начальник, а не звонил бы жене подчиненного и не орал бы на нее! Вот таким макаром я и влезла как все говорят в службу мужа! А вообще я не просто не лезу, а вообще знать о ней не хочу, даже зарплату ходил получать наш друг, а не я! Потому что меня вся эта система очень возмущает!А по поводу подработки.... Ну знаете, уж лучше пусть мой роднуля дома ночует, и питается хорошо, чем гдето шляется и деньги зарабатывает! Мне такие деньги не нужны!

Автор темы
Myx

Сообщение Myx »

А я, вот, зарплату сама лучше получу. Уж я-то знаю что мне сделать с этой банковской картой.. ))))

BlackByte

Сообщение BlackByte »

А у нас нет банковских карточек, деньги выдают налом в кассе! У меня была доверенность на меня, и когда я пришла первый раз получать зарплату, оказалось что ее уже списали, 2 часа разбирались что да куда.... после этого я отказалась ходить, и муж написал доверенность на друга в части и тот ходил и получал, а потом передовал мне!Если бы была карточка проблем было бы меньше!

Автор темы
Myx

Сообщение Myx »

Даш, совет: чужие проблемы никому не нужны. Когда ты начнеш уважать и любить Себя, то, поверь, ты будешь приятно удивлена.

Вова1986
Всего сообщений: 31

Сообщение Вова1986 »

А причем здесь чужие проблемы и себялюбие с самолюбием?

BlackByte

Сообщение BlackByte »

хихихихихихихи, какая же ты Света еще маленькая.......))))))))))смешно читать твои посты))))))))

Bioroid
Всего сообщений: 58

Сообщение Bioroid »

хочу сказать, что жена военного - это очень хорошо!!! я уважаю тех женщин, которые решились на брак с военным. ведь скитания по стране, постоянные проблемы с деньгами, да и к тому же некая несвобода - это все нужно перебороть в себе, а не каждая сможет это сделать! и я благодарен таким женщинам!большой к ним респект!

Obruchev
Всего сообщений: 1155

Сообщение Obruchev »

Вообще,Светос правильно сказала

Вова1986
Всего сообщений: 31

Сообщение Вова1986 »

Глупость...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.