Для гражданскихЖена военного- сложно, но можно?

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Автор темы
Myx
Всего сообщений: 592
 Жена военного- сложно, но можно?

Сообщение Myx »

Тяжело-ли быть женой военного? Какой она должна быть? Заботливой? Понимающей? Но, ведь, никто не любит серых мышек..

Реклама
delete
Всего сообщений: 36
 Re: Жена военного- сложно, но можно?

Сообщение delete »

Просто я считаю, что жена должна быть рядом с мужем всегда.Смысл жениться,если знаешь что потом будете жить раздельно?Опять же это мнение мое и моего мужа!А если бы я боялась его отпустить, то он просто распределился в Питер, возможность такая была. Но нам выгоднее жить здесь в Подмосковье.Бояться отпускать бессмысленно: муж может уйти к другой и в Питере и в Москве и где угодно, и сейчас и через 5 лет и через 30. От этого никто не застрахован. к сожалению:))))))

InovPromo
Всего сообщений: 14

Сообщение InovPromo »

по-моему глупо делать ставку только на карьеру мужа, еще не известно что за специалист получится после 5 дней учебы в месяц. и мужу верить надо.

delete

Сообщение delete »

Про доверие мужу я написала выше.А по поводу специалиста- у меня 2 высших образование, одно из которых европейское. Думаю у Вас такого нет. Работаю . Зарплата для Москвы очень приличная. Сейчас я в декрете.Мы смогли купить 2 квартиры :в Питере и в Подмосковье ( сейчас она строится). Планируем еще через год одну купить, но это только планы. Можно 6 дней в неделю учиться и ничего не иметь, а можно 5 дней в месяц и к 22 годам добиться многого. Тут главное-мозги!Анастасия , я Вас ни в коем случае не хотела обидеть, просто написала, что все преграды можно преодолеть. Непонятно только, откуда у ВАС такой негатив?

InovPromo

Сообщение InovPromo »

негатив тут не при чем. я к тому что каждая ситуация ИНДИВИДУАЛЬНА!!!!!!! когда мозги, а не мам пап это хорошо...........

delete

Сообщение delete »

У Вас никакого варианта не получилось проблемы решить? Может, не все так страшно и решение можно найти. Ведь морально очень тяжело раздельно жить...

InovPromo

Сообщение InovPromo »

да уж это точно. уже два года так живем, а еще осталось почти полтора....... а на счет вариантов........ я хочу что то еще отдельно от мужа значить. юрист без постоянного изучения специальности и практики............

delete

Сообщение delete »

Да уж 2 года и еще 1,5 -это жесть. Я бы наверное не смогла.А когда распределится, тогда как? Или Вы уже распред знаете?

InovPromo

Сообщение InovPromo »

мы учебу вместе заканчиваем. вот. а распределение............... в общем он пограничник)))))))

delete

Сообщение delete »

Пограничник- прикольно!!!!!Будет нас охранять от врагов!!! :))))))

InovPromo

Сообщение InovPromo »

а кто у тебя?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.