Для гражданскихМмммм...мальчики,военныё вы где?кто хочет познакомиться с девушкой,то все сюда.

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Автор темы
Mckenzie
Всего сообщений: 4
 Ммммм...мальчики,военныё вы где?кто хочет познакомиться с девушкой,то все сюда.

Сообщение Mckenzie »

Добавляитесь все все.

Реклама
Екатерина007
Всего сообщений: 979
 Re: Ммммм...мальчики,военныё вы где?кто хочет познакомиться с девушкой,то все сюда.

Сообщение Екатерина007 »

вам здесь светит "папой" быстрее стать, чем в Ватикане, даже не мечтайте!!!!!!!!!:-))))))))

BigMazi
Всего сообщений: 375
 Re: Ммммм...мальчики,военныё вы где?кто хочет познакомиться с девушкой,то все сюда.

Сообщение BigMazi »

Кстати у меня нештатная должность: зам.Командира по религиозным вопросам:) ...А как это мы тут папой станем!?

Andman
Всего сообщений: 307

Сообщение Andman »

Гг.. Антоха.. Отличная идея:) устроим конкурс кто станет папой..

Andman

Сообщение Andman »

Слушай..действительно..как это мы тут папани станем..не..идея Ватикана мне не нравится..сначала женский монастырь..все..точка..чемоданы готовы..можно отправлятся..пока бдительный страж устраивает водные процедуры.:):):)

Andman

Сообщение Andman »

Слушай..действительно..как это мы тут папани станем..не..идея Ватикана мне не нравится..сначала женский монастырь..все..точка..чемоданы готовы..можно отправлятся..пока бдительный страж устраивает водные процедуры.:):):)

BigMazi
Всего сообщений: 375

Сообщение BigMazi »

Даша профукала все что можно:-) а еще говорила уследит:):)...Едем:)

Екатерина007

Сообщение Екатерина007 »

так-так=так, я здесь!!!!!!!!!!!водные процедуры окончены!!!!!!!!:-))))))я вам профукаю, и двое на одну не честно, похоже кроме меня никто не заботиться о том, чтобы мужчины наши по монастрям не шлялись, а лучше другими полезными делами занимались:-)))у нас итак пол-страны феминисток, у которых нормальных мужчин нет, и не будет никогда, если вы будете в монастыри уходить!!!!!!!тоже мне взяли моду, а ну ка сидеть и не дергаться, это я вам, как старший по званию говорю!!!!!!:-))))))))нет, вы мне скажите, ЧТО ВЫ БУДИТЕ В ЖЕНСКОМ МОНАСТЫРЕ ДЕЛАТЬ?????????????вот убей не понимаю:-)))))))....вам, что еще надо объяснять, как же вы папами можете стать???!!!!и чему вас только учили в военном институте...:-)))))))

Chechu
Всего сообщений: 720

Сообщение Chechu »

Боюсь спросить а в каком вы звании?И какие полезные дела вы имеете ввиду?

Екатерина007

Сообщение Екатерина007 »

Бойтесь-бойтесь, правильно делаете:-))))))какие полезные дела???!!!хм...странно...ну, даже, если Родину защищать, это разве не полезное дело?!

Chechu
Всего сообщений: 720

Сообщение Chechu »

если Родина думает что она нас кормит, то пусть она думает что мы ее защищаем :))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.