Для гражданскихМмммм...мальчики,военныё вы где?кто хочет познакомиться с девушкой,то все сюда.

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Автор темы
Mckenzie
Всего сообщений: 4
 Ммммм...мальчики,военныё вы где?кто хочет познакомиться с девушкой,то все сюда.

Сообщение Mckenzie »

Добавляитесь все все.

Реклама
Andman
Всего сообщений: 307
 Re: Ммммм...мальчики,военныё вы где?кто хочет познакомиться с девушкой,то все сюда.

Сообщение Andman »

Денис.:)для сведения нервотрепин это не то о чем ты подумал..спасибо за информацию..я тоже записал.:)когда ты нервничаешь,то разве не напрягаешься?:)когда тебя достают..

otas
Всего сообщений: 2
 Re: Ммммм...мальчики,военныё вы где?кто хочет познакомиться с девушкой,то все сюда.

Сообщение otas »

Да я же не для того пишу, чтобы выставить кого-нибудь идиотом. Просто, чтобы общение поддержать.Хотя, занятия по ВМП (думаю знаете все, что это), забиты в план командира любого соединения, подразделения. Так что, будем считать, что я ее провожу в он-лайне для молодых офицеров.

Екатерина007
Всего сообщений: 979

Сообщение Екатерина007 »

Мишенька, ну,допустим, нервы трепать я не люблю, я тебе об этому уже говорила..а вот жесткий экстрим,это да....хотя, смотря, что ты подразумеваешь под этим словосочетанием.....не..... все-таки без бурных разборок, наверное не обойдется:-))))))но я тебе открою секретик, если вдруг в тебя полетят. стаканы, тарелки, вазы и т.д. и т.п, то знай я их кидать буду так, чтобы в тебя не попасть:-)))))))...хм...чем круче разборка, тем приятнее примирение, родной:-))))

Andman

Сообщение Andman »

Ден..спасибо за проведенное занятие..только боюсь что нынешней молодеже которые идут в призыв сказав такие слова они посчитают тебя профессором:):)

Екатерина007

Сообщение Екатерина007 »

сказала я бы кем они его посчитают, но цензура не пропустит...хотя это не есть хорошо....

Andman

Сообщение Andman »

О..пахнет дракой.:):)нужно вспоминать матрицу:)основной курс уворачивания от летящих предметов:) Дарья..загляните в мою анкету..пункт игры.:):):)теперь поймете кого касались выше сказанные строки:)

Andman

Сообщение Andman »

Да что вы..все он правильно все говорит..офицер должен быть высоко эрудитованныи.просто золотая молодеж у нас какая идет..лишь каждый 3-и знает дату рождения своих родителей..не говоря уже бабушку и дедушку..

Екатерина007

Сообщение Екатерина007 »

я итак все прекрасно помню, на что, на что, но память не жалуюсь...и про нервы я помню.....что же поиграем:-)))))))хм...а и не сказала, что вы пустоголовые, и имела я ввиду именно то, что не многие сейчас хотят чему-то учиться....

Andman

Сообщение Andman »

Хочешь не хочешь учится жизнь научит..мы же люди универсальной профессии..во всем специалисты по чуть-чуть..но этого чуть бывает много для просто гражданского специалиста.:)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.