Для гражданскихМмммм...мальчики,военныё вы где?кто хочет познакомиться с девушкой,то все сюда.

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Автор темы
Mckenzie
Всего сообщений: 4
 Ммммм...мальчики,военныё вы где?кто хочет познакомиться с девушкой,то все сюда.

Сообщение Mckenzie »

Добавляитесь все все.

Реклама

BigMazi
Всего сообщений: 375
 Re: Ммммм...мальчики,военныё вы где?кто хочет познакомиться с девушкой,то все сюда.

Сообщение BigMazi »

Что за вопросы?:) я тут главный и все тут:):)

KirrM
Всего сообщений: 498
 Re: Ммммм...мальчики,военныё вы где?кто хочет познакомиться с девушкой,то все сюда.

Сообщение KirrM »

У вас какие-то разговоры тут не понятные, парни к парням залипают......хм или мне кажется:)

Allene
Всего сообщений: 72

Сообщение Allene »

Mihail,a chto Il'ya lubit s kojannoi pletochkoi i na povodochke??? Interesnen'ko:-))) Il'ya,mojet podelish'sya vpechatleniyami?:-)))

BigMazi
Всего сообщений: 375

Сообщение BigMazi »

Аня,у меня от транслита глаза сейчас поломаются:):)

Allene

Сообщение Allene »

Net,Anton,nam ne nado chto bi oni lomalis',a to prochitat' bol'she nichego ne smojes i ymresh ot lubopitstva:)))

Andman
Всего сообщений: 307

Сообщение Andman »

Ты уж у Ильи спроси что и как он любит..я в подробности не вдавался..а тебе что напарник нужен?точнее партнер?:)кто тут куда липнет?то что я опять в мёде испачкался еще ничего не значит:)

Allene

Сообщение Allene »

Mihail,kakie-to strannie y tya misli...esli bi iskala partnera,to navernoe ne v etoi gryppe... A na povodochke s kojannoi pletochkoi mojno vigylivat'...terminatora v nestirannih noskah ili prosto sobachky :-)))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.