Для гражданскихМмммм...мальчики,военныё вы где?кто хочет познакомиться с девушкой,то все сюда.

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Автор темы
Mckenzie
Всего сообщений: 4
 Ммммм...мальчики,военныё вы где?кто хочет познакомиться с девушкой,то все сюда.

Сообщение Mckenzie »

Добавляитесь все все.

Реклама
Екатерина007
Всего сообщений: 979
 Re: Ммммм...мальчики,военныё вы где?кто хочет познакомиться с девушкой,то все сюда.

Сообщение Екатерина007 »

Ой,да ладно 2-5человек...а народ за свои деньги замерзал...а у вас тепло было?я себя куда отношу?!хм...к свободным художникам...легче?:-)

KirrM
Всего сообщений: 498
 Re: Ммммм...мальчики,военныё вы где?кто хочет познакомиться с девушкой,то все сюда.

Сообщение KirrM »

Ваших русских? Я не видела этого, не могу нечего говорить об этом, у нас показуют,вот это мне люди рассказывали, генералы как ваши незаконно свозят военную технику в Украину.

KirrM

Сообщение KirrM »

От слова "худо". Наши тоже мерзли, в Анталиях, в Египтах, на Мальдивах где там еще, вместе с вашими.

KirrM

Сообщение KirrM »

Машулькина, Тимошенко, лично я ей не верила, не верю и не собираюсь, и если чесно мы как старушки сидим, кобсуждаем политику, я никого не защищаю, люди приходят в политику для удоволетворения своих амбицый, заиметь власть, деньги, много денег, и им наплевать, что там с народом, пускай подыхают, мерзнут.

Екатерина007

Сообщение Екатерина007 »

Юля вам никто не дерзил,вообще-то,а вы начинаете...не падайте в наших глазах,как женщина-офицер,а то вы образу своему не совсем соответствуете. Где же ваша честь,или это слово не в чести у вас?!и вообще-то говорила про тех людей к которым из-за вас газ не поступал,когда вы его в открытую воровали!!! вы то шуток не понимаете,то буквально все воспринемаете,то смысл не улавливаете. От какого же вы слова???стесняюсь спросить???

Екатерина007

Сообщение Екатерина007 »

Ха!старушки соседей обсуждают,а не политику. Есл вы не стремитесь быть в курсе дел,хотя бы в своем государстве,то мне вас жаль...

AlexBrightBlade
Всего сообщений: 9

Сообщение AlexBrightBlade »

Девочки не сортесь!Это тема о другомА хотите друг друга унижать - делайте это в личке

sil77
Всего сообщений: 56

Сообщение sil77 »

Игореша а здесь никто никого не унижает...=))Гаманенко..а ведь вроде народ выбирает правительство..=))

KirrM

Сообщение KirrM »

я в курсе дел своей страны, только новостям я не всегда доверяю:))))Дарья, причем тут вообще то, что вы пишите про женщину-офицера, и слово чести. Я не дерзю вам, я тоже в шутку сказала.Не высказуй ко мне шутки претнзии по поводу газа, я ваш вонючий газ не воровала, если так надо высказать свою претензию, напиши письмо Ющаре, а можешь еще Вовке!это все шутки

sil77
Всего сообщений: 56

Сообщение sil77 »

так..протестую..наш газ не вонючий..=))наш газ вообще не имеет запаха..=))природный газ..=))да будет вам известно=))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.