Для гражданскихМмммм...мальчики,военныё вы где?кто хочет познакомиться с девушкой,то все сюда.

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Автор темы
Mckenzie
Всего сообщений: 4
 Ммммм...мальчики,военныё вы где?кто хочет познакомиться с девушкой,то все сюда.

Сообщение Mckenzie »

Добавляитесь все все.

Реклама
KirrM
Всего сообщений: 498
 Re: Ммммм...мальчики,военныё вы где?кто хочет познакомиться с девушкой,то все сюда.

Сообщение KirrM »

вот именно те соседи, что обсуждают политику!!!Я лично, ваших вообще не обсуждаю, мне это абсолютно не надо, тут обсуждается тема военных, правильно?

Chechu
Всего сообщений: 720
 Re: Ммммм...мальчики,военныё вы где?кто хочет познакомиться с девушкой,то все сюда.

Сообщение Chechu »

А что плохого в том, чтобы обсуждать политику?

AlexBrightBlade
Всего сообщений: 9

Сообщение AlexBrightBlade »

То как это делают здесь похоже не на обсуждение, а на обвинение.Я русский курсант; я считаю Ющенко мразью, но не Юлю же винит за политику, проводимую им

proweb.com.ua
Всего сообщений: 382

Сообщение proweb.com.ua »

2 Юля:чтобы не поддавацца на уловки масс-медиа,суггестии 25-м кадром и т.д. Просмотрел всю шляпу на ютубе и в 3 новостных порталах,вкл евроньс,и пришел к выводу,что:1-там было значительно больше 2-5 человек,как минимум на порядок!!!2-ето не политика,это уважение и не только к нынешнему поколению!!!3-про то кто и как что воровал при распаде ссср и т.д. Ты не имеешь достоверной информацци,ибо российские данные засекречены,а украинские необъективны!!!Вывод:ты немного некорректна в оценках,ну это возраст и желание пойти против толпы-это пройдет со временем,не переживай!!!но ты все равно молодец,ты отстаиваешь свою точку зрения,хоть она и где-то ... В общем молодец!!!

KirrM

Сообщение KirrM »

Хм...я против толпы??? А вы имеете достоверную информацию? российские даные засекреченые же???я никого не поддержую из политиков наших,даже ваших.Это все клановые, бандюги.А то, что все фальсыфицыруется и подкупается в наши дни очень очень легко, мы все это знаем.Сейчас хочешь жить, умей вертется.

KirrM

Сообщение KirrM »

Да, он мразь, но не дурак, иметь такое состояние как он, издеватся над людьми.Дураки так не умеют:)

proweb.com.ua
Всего сообщений: 382

Сообщение proweb.com.ua »

2 Юля:я тоже не имею такой информации,я и словами громкими не кидаюсь!!!да,ты против толпы,но поскольку все люди воспитанные и образованные,тебе никто резко не выговаривает,а просто приводят логические доводы!!!

KirrM

Сообщение KirrM »

А я что кидаюсь громкими словами,я знаю как организовуются такие провокации, даже принимала участия, но не по своей воле, я не воспитанный человек или не образованный, вообще я тут никому и слова кривого не сказала, и никого не на что не провоцирывала, хотела с вами подружится, потомучто я не разделяю людей по расовым, нацыональным признакам.Есть порядные, а есть сволочи и падлюки.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.