Для гражданскихМмммм...мальчики,военныё вы где?кто хочет познакомиться с девушкой,то все сюда.

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Автор темы
Mckenzie
Всего сообщений: 4
 Ммммм...мальчики,военныё вы где?кто хочет познакомиться с девушкой,то все сюда.

Сообщение Mckenzie »

Добавляитесь все все.

Реклама
Chechu
Всего сообщений: 720
 Re: Ммммм...мальчики,военныё вы где?кто хочет познакомиться с девушкой,то все сюда.

Сообщение Chechu »

СЧ ОКР - составная часть опытно-конструкторской работыВТК - временный трудовой коллектив

perov
Всего сообщений: 1
 Re: Ммммм...мальчики,военныё вы где?кто хочет познакомиться с девушкой,то все сюда.

Сообщение perov »

Милые дамы, добавляейтесь. Я вас жду!!!

BigMazi
Всего сообщений: 375

Сообщение BigMazi »

Незнаю как у вас на западе,но на дальнем востоке от меня все щемится с такой машиной будут:):):)...Скай и точка!:)

Allene
Всего сообщений: 72

Сообщение Allene »

Предлогаю внести некоторые коррективы:Создай постоянный ТК. Собери в него самых лучших,высококвалифицированных научных деятелей этой области. Займитесь технической разработкой опытного образца. Созовите научно-исследовательскую конференцию по данному вопросу. Это изобретение заинтересует многих спонсоров. Выпустите пробную партию. Когда она попадет на рынок сбыта,мы оценим ее спрос и окупаемость,окончательно установим закупочную цену,естественно которая будет варьировать в зависимости от экономики страны.Авторские права разработки будут присвоены Вам. От каждой проданной партии Вам будут начисляться % .Что Вы на это скажете?:):):)

Chechu

Сообщение Chechu »

не катит, потому что я все таки человек военный и работаю только по схеме которая удобна для военных, следовательно по той которую описал я :))))

proweb.com.ua
Всего сообщений: 382

Сообщение proweb.com.ua »

Илюха,тебе по дружбе я дам на копейке прокатицо:-D Антон,у мну виста 92 года,и вобще пофик смотрят-несмотрят,главное что я сел и поехал!!!

Chechu

Сообщение Chechu »

ну все, я теперь спать не буду пока не прокачусь на копейке :)))

Allene
Всего сообщений: 72

Сообщение Allene »

Разве так ведутся деловые переговоры?!:) Я всего лишь предлогаю размножить твой эксклюзивный экземпляр:) Будет дополнительный доход и для тебя не составит большого труда,просто будешь командовать своими подчиненными,следить за процессом разработок. И как я уже говорила,будешь получать соответствующий %...глядишь через месяц,уже ты будешь дарить машины,а не просить у Кольки:):):)

Chechu

Сообщение Chechu »

Понимаешь, тут проблема в том, что военным работать нельзя, так что приходится работать по определенным схемам, да и кто сказал что я в последствии е буду получать с этого свои проценты? :))))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.