Здравствуйте не получили выплату в связи гибели участника СВО куда можно обратиться куда только не обращалась .ЧВК "Вагнер"

Частная Военная Компания "Вагнер"
Регина
 Здравствуйте не получили выплату в связи гибели участника СВО куда можно обратиться куда только не обращалась .

Непрочитанное сообщение Регина »

Здравствуйте куда можно обратиться по поводу выплаты ЧВК Вагнер не выплатили не копейки в связи с гибелью остались маленькие дети куда только не билась всё бесполезно кто то даже говорит выплаты не будет
Реклама
Аватара пользователя
Натали Razoom
Всего сообщений: 3065
Зарегистрирован: 11.03.2023
ДМБ: 2023
 Re: Здравствуйте не получили выплату в связи гибели участника СВО куда можно обратиться куда только не обращалась .

Непрочитанное сообщение Натали Razoom »

Регина: 09 окт 2023, 13:40 Здравствуйте куда можно обратиться по поводу выплаты ЧВК Вагнер не выплатили не копейки в связи с гибелью остались маленькие дети куда только не билась всё бесполезно кто то даже говорит выплаты не будет
Каждый боец, при подписании контракта, подписывает доверенность на определенного человека, кто за него будет получать зарплату (но могут и не подписывать данную доверенность, рассчитывая получить всю сумму самостоятельно, по окончанию контракта), далее они подписывают заявление, в котором они указывают, кому передать все полагающиеся выплаты в случае его гибели и недовыплаченную зарплату (они не делятся между родственниками как в МО). Если вас там указано не было, то соответственно, вы ничего получить не сможете.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение В связи с появлением ПАК ФА.
    AVA » » в форуме Военная техника и оружие
    26 Ответы
    3341 Просмотры
    Последнее сообщение Igor_Dolbin
  • Новое сообщение Нет связи с солдатом СВО
    Наталья Зыкина » » в форуме Шторм Z, V
    1 Ответы
    443 Просмотры
    Последнее сообщение Мать бойца
  • Новое сообщение Ищу брата. Ушёл в чвк Вагнер. С 24 ноября нет связи.
    Nik12345 » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    6 Ответы
    1195 Просмотры
    Последнее сообщение Навигационногидрографическое Обеспечение
  • Новое сообщение Как получить выплату за ранение?
    Анна74 » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    2 Ответы
    661 Просмотры
    Последнее сообщение Мимоходом
  • Новое сообщение Как получить выплату за Бахмут
    Курми » » в форуме Другие ЧВК
    0 Ответы
    320 Просмотры
    Последнее сообщение Курми