Здравствуйте не получили выплату в связи гибели участника СВО куда можно обратиться куда только не обращалась .ЧВК "Вагнер"

Частная Военная Компания "Вагнер"
Регина
 Здравствуйте не получили выплату в связи гибели участника СВО куда можно обратиться куда только не обращалась .

Непрочитанное сообщение Регина »

Здравствуйте куда можно обратиться по поводу выплаты ЧВК Вагнер не выплатили не копейки в связи с гибелью остались маленькие дети куда только не билась всё бесполезно кто то даже говорит выплаты не будет
Реклама
Аватара пользователя
Натали Razoom
Всего сообщений: 2859
Зарегистрирован: 11.03.2023
ДМБ: 2023
 Re: Здравствуйте не получили выплату в связи гибели участника СВО куда можно обратиться куда только не обращалась .

Непрочитанное сообщение Натали Razoom »

Регина: 09 окт 2023, 13:40 Здравствуйте куда можно обратиться по поводу выплаты ЧВК Вагнер не выплатили не копейки в связи с гибелью остались маленькие дети куда только не билась всё бесполезно кто то даже говорит выплаты не будет
Каждый боец, при подписании контракта, подписывает доверенность на определенного человека, кто за него будет получать зарплату (но могут и не подписывать данную доверенность, рассчитывая получить всю сумму самостоятельно, по окончанию контракта), далее они подписывают заявление, в котором они указывают, кому передать все полагающиеся выплаты в случае его гибели и недовыплаченную зарплату (они не делятся между родственниками как в МО). Если вас там указано не было, то соответственно, вы ничего получить не сможете.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение В связи с появлением ПАК ФА.
    AVA » » в форуме Военная техника и оружие
    26 Ответы
    3115 Просмотры
    Последнее сообщение Igor_Dolbin
  • Новое сообщение Ищу брата. Ушёл в чвк Вагнер. С 24 ноября нет связи.
    Nik12345 » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    6 Ответы
    1128 Просмотры
    Последнее сообщение Навигационногидрографическое Обеспечение
  • Новое сообщение Как получить выплату за ранение?
    Анна74 » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    2 Ответы
    522 Просмотры
    Последнее сообщение Мимоходом
  • Новое сообщение Не получил выплату за полученное ранение.
    Сражение » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    3 Ответы
    253 Просмотры
    Последнее сообщение Натали Razoom
  • Новое сообщение Не получил выплату за полученное ранение.
    Виталий2305 » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    1 Ответы
    119 Просмотры
    Последнее сообщение Натали Razoom