Из какого вы города?Армейская флудилка

Свободное общение на различные темы
Аватара пользователя
Violetta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.04.2013
Re: Из какого вы города?

Непрочитанное сообщение Violetta »

Я из Белгорода)))) Пишите.)))
Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Из какого вы города?

Непрочитанное сообщение Tamara »

О... Землячка!:) приветище!
Аватара пользователя
S_Saikko
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Из какого вы города?

Непрочитанное сообщение S_Saikko »

всем привет ) давно меня тут не было) тут смотрю весело)
Аватара пользователя
Neono
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.05.2011
Re: Из какого вы города?

Непрочитанное сообщение Neono »

Привет привет Елена! Где проподала?) Да, развлекаемся чуть чуть)
Аватара пользователя
Natia
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11.01.2011
Re: Из какого вы города?

Непрочитанное сообщение Natia »

ВСЕМ ЗДРЯМ!
Аватара пользователя
Грин Бразе
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 02.02.2012
Re: Из какого вы города?

Непрочитанное сообщение Грин Бразе »

Украина и уже теперь родной Питер)
Аватара пользователя
skylander
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.10.2012
Re: Из какого вы города?

Непрочитанное сообщение skylander »

Нижний Новгород-Рязань
Аватара пользователя
Al_Diakonov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.04.2013
Re: Из какого вы города?

Непрочитанное сообщение Al_Diakonov »

Киев
Аватара пользователя
splendid
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.03.2012
Re: Из какого вы города?

Непрочитанное сообщение splendid »

Саратооов
Аватара пользователя
smashor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.04.2013
Re: Из какого вы города?

Непрочитанное сообщение smashor »

Тамбов
Аватара пользователя
HeaRtLy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.04.2013
Re: Из какого вы города?

Непрочитанное сообщение HeaRtLy »

Тверь
Аватара пользователя
Vonsark
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Из какого вы города?

Непрочитанное сообщение Vonsark »

ГОРОД-ГЕРОЙ СЕВАСТОПОЛЬ!!!)))))))))))
Аватара пользователя
Mikl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.04.2013
Re: Из какого вы города?

Непрочитанное сообщение Mikl »

г.Полярный Мурманская область
Аватара пользователя
blazerboy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.04.2013
Re: Из какого вы города?

Непрочитанное сообщение blazerboy »

г.Полярный Мурманская область
Аватара пользователя
ired
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.04.2013
Re: Из какого вы города?

Непрочитанное сообщение ired »

Питер.
Аватара пользователя
hTop
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.04.2013
Re: Из какого вы города?

Непрочитанное сообщение hTop »

Питерские, люблю вас всех))))))))Сама из Нижего Новгорода)))
Аватара пользователя
Kenny
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.04.2013
Re: Из какого вы города?

Непрочитанное сообщение Kenny »

Воронеж-Андреаполь
Аватара пользователя
ired
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.04.2013
Re: Из какого вы города?

Непрочитанное сообщение ired »

Так давай дружить))))
Аватара пользователя
trinet
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19.11.2011
Re: Из какого вы города?

Непрочитанное сообщение trinet »

ТАМБОВ- ТВЕРь
Аватара пользователя
werwserd77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.04.2013
Re: Из какого вы города?

Непрочитанное сообщение werwserd77 »

Ижевск)
Аватара пользователя
Шурикзп
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.04.2013
Re: Из какого вы города?

Непрочитанное сообщение Шурикзп »

Рязань)))
Аватара пользователя
Igor_T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.03.2011
Re: Из какого вы города?

Непрочитанное сообщение Igor_T »

Сызрань-Питер-Луга
Аватара пользователя
neoncobra
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.05.2013
Re: Из какого вы города?

Непрочитанное сообщение neoncobra »

Калининград,ну ещё пока 3 месяца Черняховск,т.к. Служу здесь!
Аватара пользователя
Natia
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11.01.2011
Re: Из какого вы города?

Непрочитанное сообщение Natia »

туту...кёниг рулит1!!!!!!!
Аватара пользователя
Iv7
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.05.2013
Re: Из какого вы города?

Непрочитанное сообщение Iv7 »

Всем привет, я с Майкопа, учусь в Воронеже:))).
Аватара пользователя
Neono
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.05.2011
Re: Из какого вы города?

Непрочитанное сообщение Neono »

У меня родственники живут в Ханской))
Аватара пользователя
Chrissy
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20.08.2011
Re: Из какого вы города?

Непрочитанное сообщение Chrissy »

ИЖЕВСК ИЖЕВСК Ижевск Ижевск Ижевск Ижевск Ижевск Ижевск Ижевск Ижевск Ижевск Ижевск Ижевск Ижевск Ижевск Ижевск Ижевск Ижевск Ижевск Ижевск Ижевск
Аватара пользователя
neoncobra
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.05.2013
Re: Из какого вы города?

Непрочитанное сообщение neoncobra »

Кён forever!
Аватара пользователя
struiler
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.04.2013
Re: Из какого вы города?

Непрочитанное сообщение struiler »

А я из Питера))))
Аватара пользователя
Iv7
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.05.2013
Re: Из какого вы города?

Непрочитанное сообщение Iv7 »

Да, Ханская совсем не далеко от Майкопа
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение