Из какого вы города? ⇐ Армейская флудилка
-
Violetta - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 16.04.2013
Re: Из какого вы города?
Я из Белгорода)))) Пишите.)))
-
Tamara - Сообщения: 510
- Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Из какого вы города?
О... Землячка!:) приветище!
-
S_Saikko - Сообщения: 828
- Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Из какого вы города?
всем привет ) давно меня тут не было) тут смотрю весело)
-
Neono - Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 29.05.2011
Re: Из какого вы города?
Привет привет Елена! Где проподала?) Да, развлекаемся чуть чуть)
-
Natia - Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 11.01.2011
Re: Из какого вы города?
ВСЕМ ЗДРЯМ!
-
Грин Бразе - Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 02.02.2012
Re: Из какого вы города?
Украина и уже теперь родной Питер)
-
skylander - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 06.10.2012
Re: Из какого вы города?
Нижний Новгород-Рязань
-
Al_Diakonov - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 17.04.2013
-
splendid - Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 15.03.2012
Re: Из какого вы города?
Саратооов
-
Vonsark - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Из какого вы города?
ГОРОД-ГЕРОЙ СЕВАСТОПОЛЬ!!!)))))))))))
-
Mikl - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 21.04.2013
Re: Из какого вы города?
г.Полярный Мурманская область
-
blazerboy - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 07.04.2013
Re: Из какого вы города?
г.Полярный Мурманская область
-
hTop - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 26.04.2013
Re: Из какого вы города?
Питерские, люблю вас всех))))))))Сама из Нижего Новгорода)))
-
Kenny - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 24.04.2013
Re: Из какого вы города?
Воронеж-Андреаполь
-
ired - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 24.04.2013
Re: Из какого вы города?
Так давай дружить))))
-
trinet - Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 19.11.2011
Re: Из какого вы города?
ТАМБОВ- ТВЕРь
-
werwserd77 - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 30.04.2013
Re: Из какого вы города?
Ижевск)
-
Шурикзп - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 29.04.2013
Re: Из какого вы города?
Рязань)))
-
Igor_T - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 10.03.2011
Re: Из какого вы города?
Сызрань-Питер-Луга
-
neoncobra - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 02.05.2013
Re: Из какого вы города?
Калининград,ну ещё пока 3 месяца Черняховск,т.к. Служу здесь!
-
Natia - Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 11.01.2011
Re: Из какого вы города?
туту...кёниг рулит1!!!!!!!
-
Iv7 - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 02.05.2013
Re: Из какого вы города?
Всем привет, я с Майкопа, учусь в Воронеже:))).
-
Neono - Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 29.05.2011
Re: Из какого вы города?
У меня родственники живут в Ханской))
-
Chrissy - Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 20.08.2011
Re: Из какого вы города?
ИЖЕВСК ИЖЕВСК Ижевск Ижевск Ижевск Ижевск Ижевск Ижевск Ижевск Ижевск Ижевск Ижевск Ижевск Ижевск Ижевск Ижевск Ижевск Ижевск Ижевск Ижевск Ижевск
-
neoncobra - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 02.05.2013
Re: Из какого вы города?
Кён forever!
-
struiler - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 30.04.2013
Re: Из какого вы города?
А я из Питера))))
-
Iv7 - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 02.05.2013
Re: Из какого вы города?
Да, Ханская совсем не далеко от Майкопа
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 519 Просмотры
-
Последнее сообщение Щербаков
-
-
Ищу брата Серотин Евгений Алексеевич 1990 г.р. Ушёл добровольцем чвк вагнер с ИК - 18 города Магнитогорск.
Галина Гаврилова » » в форуме ЧВК "Вагнер" - 1 Ответы
- 570 Просмотры
-
Последнее сообщение Палатка
-