Гос. Награды не вписывают в военник ⇐ ЧВК "Вагнер"

Частная Военная Компания "Вагнер"
Аватара пользователя
Автор темы
kirill.afonin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.10.2023
Возраст: 40
Гос. Награды не вписывают в военник

Непрочитанное сообщение kirill.afonin »

Всем привет. Три дня назад столкнулся с ситуацией из ряда вон выходящей. Приехал в военкомат вписать государственную награду медаль за отвагу, а там говорят, что военком запретил вписывать награды бойцам ЧВК Вагнер. Я в шоке. Военкома надо на передок в окоп на пару недель, чтобы прочувствовал.
Аватара пользователя
Натали Razoom
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 11.03.2023
ДМБ: 2023
Re: Гос. Награды не вписывают в военник

Непрочитанное сообщение Натали Razoom »

kirill.afonin: 19 окт 2023, 12:49 Всем привет. Три дня назад столкнулся с ситуацией из ряда вон выходящей. Приехал в военкомат вписать государственную награду медаль за отвагу, а там говорят, что военком запретил вписывать награды бойцам ЧВК Вагнер. Я в шоке. Военкома надо на передок в окоп на пару недель, чтобы прочувствовал.
Да, к сожалению есть такие. Где-то вписывают и награды и ранения и даже сроки участия в СВО в составе ЧВК Вагнер, а где-то отказывают вообще что либо вписывать.
Dmitry. Ch. 07.04
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.03.2025
ДМБ: 2023
Re: Гос. Награды не вписывают в военник

Непрочитанное сообщение Dmitry. Ch. 07.04 »

Здравствуйте, военкомат вписал награду медаль За Отвагу, и участие в специальной военной операции в составе ЧВК Вагнер, погибшего сына, без проблем
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение