Всем добрый день!
Слыша о создании африканского корпуса -
В Вооруженных силах России создаётся отдельная структура для координации военного влияния в Африке с воинскими подразделениями под названием Африканский корпус. Эти подразделения будут иметь общую численность российских военнослужащих, эквивалентную 12-ти отдельным общевойсковым бригадам. Руководить новой структурой со стороны Министерства обороны России, будет заместитель МО РФ Юнус-Бек Евкуров, а также генерал-майор военной разведки (ГУ ГШ РФ) Андрей Аверьянов.
Есть информация у кого на счет данной новости ?
Африканский корпус ⇐ Африканский Корпус
-
Сошник
Re: Африканский корпус
да слышали , не 12 общевойсковых бригад ты ошибся , а 12 общевойсковых армиям, Хахол нахуй оно тебе надо а пидор😉🤣🤣🤣🤣🤙🤙🤙🤙
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 10516 Просмотры
-
Последнее сообщение Сармат
-
- 6 Ответы
- 7470 Просмотры
-
Последнее сообщение Прок
-
- 0 Ответы
- 1941 Просмотры
-
Последнее сообщение Вершинин Дмитрий
-
- 1262 Ответы
- 224054 Просмотры
-
Последнее сообщение brati111ka
-
- 0 Ответы
- 5764 Просмотры
-
Последнее сообщение Алекс08