Африканский корпус от МОЧВК "Вагнер"

Частная Военная Компания "Вагнер"
Авангард
 Re: Африканский корпус от МО

Непрочитанное сообщение Авангард »

Ангел 1992: 28 мар 2024, 01:08отеческий
нет здесь просто обман ,ну вы пришли покупать одну машину я вам впихнули развалюху, знаете просто ребята хорошо повоевали в Бахмута и решили а Африки так сказать отдохнуть, походу вам это не понять
Реклама
Наблюдательный Пункт

Непрочитанное сообщение Наблюдательный Пункт »

Авангард, Ничего себе отдохнуть. С Бахмута вышли кто когда,а мы 15 июня. 17 го уже покатили домой. А так то все правильно.
Кот Матроскин
Всего сообщений: 4
ДМБ: 2017

Непрочитанное сообщение Кот Матроскин »

Сошник, А у АК в контракте разве написано, что конкретно в Африку ехать? Или там без указания места работы?
Флотский Тыл

Непрочитанное сообщение Флотский Тыл »

Авангард, Посыл был к тому , что когда появились некоторые трудности на фронте, на начале сво, военных которые находились на дальних, так же вернулись на помощь нашей стране! Вы, наводите панику и сомнения, разгоняя такими сообщениями, в этом чате есть люди, чьи близкие сейчас находятся там!
Советую поддержать их, либо воздержаться от не подтверждённой Вами информации, сравнивая выбор наших защитников с покупкой машины!
Флотский Тыл

Непрочитанное сообщение Флотский Тыл »

При подписание контракта, Вам сообщают куда направляют! Вы можете не подписывать контракт, если он был подписан, пока вы находитесь на Базе(но уже знаете куда отправят), можете расторгнуть контракт.
Авангард

Флотский Тыл: 28 мар 2024, 23:52находятся
братан я в любом случае пацанов поддержую в любом, тоже варился в этом бульоне ,я пишу про то что люди едут в Молькина с дальних уголков страны чтоб дёрнуть на дальнее как обещал АК а по приезду и подписанию контракта выходит нестыковка ,вот про что я пишу, обещают одно а по факту другое
Авангард

Кот Матроскин: 28 мар 2024, 23:02 конкретно
само название и говарит Африканский Корпус
Авангард

Флотский Тыл: 28 мар 2024, 23:52нашей
какая паника, очередное наебательство МО, назвав названием африканский корпус группу и направив их на сво, а зачем? Назовите Украинский корпус, вот и всё
Наблюдательный Пункт

Непрочитанное сообщение Наблюдательный Пункт »

Авангард, А разве у нас только здесь наебаловка? У нас за правдивые слова люди попадают в авиакатастрофы.
Лучик солнца

Непрочитанное сообщение Лучик солнца »

Добрый день!! Там ближе к маю будет известно,чего нам дальше ждать...вернут их обратно на базу или это расположение уже с концами
Сражение

Непрочитанное сообщение Сражение »

Флотский Тыл: 28 мар 2024, 23:52 Советую поддержать их
Ну так и есть. Бабки в первую очередь рулят. Сомневаюсь, что пацаны, которые добровольно вступили в африканский корпус, трУсы и побоялись сво (иначе перед отправкой порасторгали бы контракты и никуда б не поехали). Профессия - работать против врага там, куда тебя пошлют. Иначе, моно выбрать другой вид деятельности.

Похоже, что в АК "некоторые" идут по принципу "хочу в Африку, чтобы на сво не замели". Реально же, думаю, парни просто работать умеют и поехали туда, где они нужнее, с их добровольного согласия (контракт-то ДРО, если не ошибаюсь). А диванных крикунов "всёпропало, менятутобманули, гдебаблоблин" много. Стоит ли их слушать?
Ангел 1992
Всего сообщений: 68
ДМБ: 2021

Непрочитанное сообщение Ангел 1992 »

Добрый день. У кого нибудь есть информация о том, много людей вернулось в расположение части с усиления, расторгнув контракт?
Insta Hit

Непрочитанное сообщение Insta Hit »

Сейчас размещен набор в телеге Вагнера в том числе и новобранцев берут на дальнее направление это получается контракт с МО что ли? Как вы вообще попали в это Молькино?
Ангел 1992

Да просто люди попали. Был объявлен набор а Африканский Корпус, как я понимаю во всех СМИ и мессенджерах, который будет базироваться на бывшей базе Вагнеров, в Молькино. Люди приехали даже из других городов, в надежде попробовать свои силы на дальнем и получить достойное денежное вознаграждение. Многие ждали и готовились около 4 месяцев, при этом получали ДД, как я понимаю, то есть, не бесплатно. Ну а дальше все знают... часть на дальнее, а остальные- на границу.
Лучик солнца

Людей ,которые расторгли контракт-не мало. Оставшиеся ждут,что им заплатят по факту за март месяц,которые они были на усилении. А там сделают выводы..
Ангел 1992

А что дальше, по итогу, после расторжения контракта? Дом, гражданка? И пойдет ли кто то в части Вагнера, чтобы ехать на дальнее? И ещё большой вопрос, кого возьмут. И все таки люди, которые готовились в Молькино в рамках АК, не бесплатно там находились и ДД получали, а многие, кто рядом, и в увольнении, были дома, с пятницы по воскресенье. Считаю, что во всем есть свои плюсы. Вспомнили и освежили свои навыки и знания, тем более за деньги. А теперь у них право выбора- Вагнер с дальним, МО в ожидании отправки на дальнее, СВО, или дом и работа на гражданке.
Палубный Самолёт

Непрочитанное сообщение Палубный Самолёт »

Ангел 1992, Все правильно, только и на дальнем Вагнер это временно. Прикроют его и там. Это общая задача, прикрыть и заставить забыть,хоть это и невозможно (я про забыть). Значит остается МО или Африканский корпус,но это хрен редьки не слаще. Просто тем кто давно с армии нужно привыкать к бюрократии, бардаку,лизоблюдстве которое процветает в МО. Там и премии и награды получают те кто ближе к его императорскому высочеству. Привыкать к "есть, так точно, никак нат". И руку под козырек.
Лучик солнца

За 110 тыс желающих сидеть в усилении думаю мало найдется...раз сложилась такая ситуация,то ДД должно быть ,как у СВОшников и льготы соответственно.
Ангел 1992

Подождите панику наводить, дождитесь выплат за март, а потом действуйте. Это разумнее, чем бросать все и бежать прямо сейчас, непонятно куда, поскольку на базе такая же ситуация. Бойцов не заводят на первую линию соприкосновения , они в части, а если действительно будут платить, как за СВО, то почему бы и не остаться, если ЦАР пока не складывается. Поедут на следующий контракт в Африку.
Лучик солнца

Так мы и не паникуем))) ждём ДД за март,а там и видно будет
Ангел 1992

Я думаю, что все будет хорошо и труд бойцов на усилении будет оплачен в полном объеме, как за СВО. Ведь те люди, которые остались, не уехали, расторгнув контракт, наша гордость!
Лучик солнца

Так вот тоже надеемся,что всё будет хорошо. 10 число не за горами- увидим,что на самом деле))
Ремонт Военной Техники

Непрочитанное сообщение Ремонт Военной Техники »

Что-то вызывает сомнения: то ли стремление людей посидеть в ППД за 110 тыс. а потом резво соскочить с контракта, то ли крики про "наебалово"))))
Сомневаюсь, что командиры будут своих же обманывать, а потом с этими же людьми на долгую дальнюю задачу выезжать.
Кот Матроскин
Всего сообщений: 4
ДМБ: 2017

Непрочитанное сообщение Кот Матроскин »

Ангел 1992: 30 мар 2024, 20:02 Я думаю, что все будет хорошо и труд бойцов на усилении будет оплачен в полном объеме, как за СВО. Ведь те люди, которые остались, не уехали, расторгнув контракт, наша гордость!
Полностью поддерживаю и присоединяюсь!
Ангел 1992

Добрый всем день. У кого бойцы вернулись с усиления, расторгнув контракт и не дождавшись выплат за март, чем они это аргументируют, помимо финансовой стороны вопроса и не того направления. Возможно какие то неприемлемые условия службы, разногласия с руководством или что то ещё?
Авангард

Сражение: 29 мар 2024, 12:14Реально
по вашему человек имеющий орден Мужества и медаль за Отвагу трус? Я за родину повоевал , и не хочу больше на сво, это моё мнение, и пришол в АК чтоб поработать в Африке, а здесь хопа вам на усиление, так что это не наебалово?
Абрек

Непрочитанное сообщение Абрек »

А что в повестку разговоров вписуются гражданских вот повоюйте а потом пишите ,что и как нам поступать по моему да ак наебательство, ребята каторые воевали ехали на дальние, а там раз вас на усиление, те кто хотел довно на сво, и нечего нас трусами называть если братья отказался от контракта не того за которым ониехали
Абрек

Сражение: 29 мар 2024, 12:14умеют
совет тебе, не пиши глупость
Авангард

Абрек, А про патриотизм что то всё забыли. Ведь по началу всё громко кричали " Мы патриоты поэтому мы здесь". Так всё таки основной стимул деньги. Так что, теперь кто говорил про наёмников всё таки правы оказались?
Абрек

Авангард: 31 мар 2024, 17:49таки
знаеш кто такие наёмники? Это те кто воюит на территории чужой страны, МО тоже наёмники они тоже за бабло воюют ,Тыже в курсе или они за спасибо воюют да,? Патриотизм у нас есть да, но наше руководство которое грамотно принемало решения было убито, а МО рулит строитель то что было нашим сейчас под хохлами
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться