Африканский корпус от МО ⇐ Африканский Корпус
-
Тайна Военная
Re: Африканский корпус от МО
Скажите пожалуйста, что со связью в Африканском корпусе в Мали?Севаре
-
Гаст
Re: Африканский корпус от МО
Спец связь выдают когда есть возможность, с телефонами не особо , а вообще картинка хорошая у них а по факту можешь год в ппд просидеть и ходить в наряды и весь антураж как в мабуте , нет такого что ты приехал и улетел как в конторе, есть вариант ловить вайбы не самой движовой сорочки, да и хотят много , пакет документов как при трудоустройстве в спецслужбы , когда например в БАРС то же ничего не требуют и ЗП такая же и маляру лечить не надо , слишком много у них бюрократии и сложностей, чтобы поехать в Африку по предназначению подразделения нужно еще постараться - как будто придти работать водителем и просится чтобы за руль пустили , вывод один шо не особо там люди нужны хватает им , были бы нужны сами бы все делали , да и контракт вроде только МО , ДРО походу убрали так что съездить на год а там как сам хочешь не получится, сразу на бесконечность подписываешься, как по мне в любой движ - только ДРО или ГПХ
-
brati111ka
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 11.06.2026
- ДМБ: 2013
Re: Африканский корпус от МО
Алла я в бар, Приветствую,через мск захожу, есть огромное желание работать
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 4959 Просмотры
-
Последнее сообщение Сошник
-
- 6 Ответы
- 10516 Просмотры
-
Последнее сообщение Сармат
-
- 6 Ответы
- 7469 Просмотры
-
Последнее сообщение Прок
-
- 0 Ответы
- 1941 Просмотры
-
Последнее сообщение Вершинин Дмитрий
-
- 0 Ответы
- 5764 Просмотры
-
Последнее сообщение Алекс08