Африканский корпус от МО ⇐ Африканский Корпус
-
Не надо
Re: Африканский корпус от МО
Не нужно идти в ак, на данный момент нахожусь здесь. Первая причина это зп, как обещают от 300тыс. Можете не рассчитывать , берут за питание с вашей зп 540$ и дают 100$ аванс (который бы и на х** не нужен был ) в итоге приходит 210-216 тыс, кормят вообще никак , сух пай на задачи не дают , все покупается дополнительно за свой счёт
Если вам расскажут что тут все Вагнера и работа такая же как была у Вагнеров , НЕТ НЕТ НЕТ , тут вы охрана Фамы (местной тупой армии ) после того как вас привлекут на военный контракт , сразу все меняется , никакой информации по финансам и по интересующим вас вопросам жмут плечами , от питание отказаться невозможно, начальство не разрешает
Предположение 70% военнослужащих что часть этих денег идёт в карманы командования , на должностя ставят не по умениям а по их желаниям восполнить дыры в подразделениях
Как итог
С зп обман
С структурой работы обман
Не подписывайтесь , не тратьте свое время
Если такая же херь продолжится с зп , будет написано коллективное заявление в органы которые должны это контролировать и прическать
За 200 тыс тут нечего делать
Если вам расскажут что тут все Вагнера и работа такая же как была у Вагнеров , НЕТ НЕТ НЕТ , тут вы охрана Фамы (местной тупой армии ) после того как вас привлекут на военный контракт , сразу все меняется , никакой информации по финансам и по интересующим вас вопросам жмут плечами , от питание отказаться невозможно, начальство не разрешает
Предположение 70% военнослужащих что часть этих денег идёт в карманы командования , на должностя ставят не по умениям а по их желаниям восполнить дыры в подразделениях
Как итог
С зп обман
С структурой работы обман
Не подписывайтесь , не тратьте свое время
Если такая же херь продолжится с зп , будет написано коллективное заявление в органы которые должны это контролировать и прическать
За 200 тыс тут нечего делать
-
Rus
Re: Африканский корпус от МО
Думаю выше изложенное правдa почти.
Питание там в складчину. Питание организовывают сами. Гдето 1300 р в сутки было в авиагруппе . В пехоте думаю примерно также . Про 70 % командирам , врятли .
Но бардак в армии лаоса есть. Это видно по ближнему и значит есть и на дальнем. Читайте внимательно контракт. Любой контракт может быть расторгнут при не выполнении условий с той или другой стороны . Если это правда прописано в нем .
Кстати , для физиков . В Мал..... есть два тренажёрных зачетных зала . Досталось от французов Вагнерам , теперь вагнера ушли , "продали" АК.
При подписании контракта должны учесть следующее:
_ нет гарантии от ближнего....
_ когда попадёте на континент не скажут . Бардак в геополитики ( Сирии уходим, война на ближ востоке и тд) . Может поменяться обстановка в любой момент.
Жизнь солдата сейчас обесценелась . (Если у вас будет командир который вас будет беречь и ценить , отвечайте ему тем же . )
Если дроны появятся у тамашних аборигенов -туарегов
, то будет весело.
После как подпишите контракт , не нойте как бабы.
Все под Небом ходим .
Прим.: армия Лаоса , тока возраждается, и вы у её истоков наверное.
Питание там в складчину. Питание организовывают сами. Гдето 1300 р в сутки было в авиагруппе . В пехоте думаю примерно также . Про 70 % командирам , врятли .
Но бардак в армии лаоса есть. Это видно по ближнему и значит есть и на дальнем. Читайте внимательно контракт. Любой контракт может быть расторгнут при не выполнении условий с той или другой стороны . Если это правда прописано в нем .
Кстати , для физиков . В Мал..... есть два тренажёрных зачетных зала . Досталось от французов Вагнерам , теперь вагнера ушли , "продали" АК.
При подписании контракта должны учесть следующее:
_ нет гарантии от ближнего....
_ когда попадёте на континент не скажут . Бардак в геополитики ( Сирии уходим, война на ближ востоке и тд) . Может поменяться обстановка в любой момент.
Жизнь солдата сейчас обесценелась . (Если у вас будет командир который вас будет беречь и ценить , отвечайте ему тем же . )
Если дроны появятся у тамашних аборигенов -туарегов
, то будет весело.
После как подпишите контракт , не нойте как бабы.
Все под Небом ходим .
Прим.: армия Лаоса , тока возраждается, и вы у её истоков наверное.
-
Ник123
Re: Африканский корпус от МО
Это вы говорите о боевом контракте или контракте добровольца? Хотим подписать контракт добровольца вот думаем
-
Сосредоточение Основных Усилий
Re: Африканский корпус от МО
Схема Наблюдения, Приветствую. Я Медоед , что реально 20 тр в ппд разве в контракте не прописанны суммы ? Добровольцы почему увольняються ? Ты это пишешь сослов или из собственного опыта ? Реально на тумбочках стоят ? - я просто вопрос утрираванно задавал а там что кидалово по деньгам и устав ? Говорят 110 пед и там от 240 но как можно 20 накинуть любой здравый сразу расторгнет если доброволец , на канале меркинари он говорит со слов друга что там ровно все , кому верить ?!….
-
Сосредоточение Основных Усилий
Re: Африканский корпус от МО
Не надо, это на военном контракте так вроде, на добровольческом по другому ка меркинарии говорил
-
Сосредоточение Основных Усилий
Re: Африканский корпус от МО
Rus, что значит не скажут когда в Африку ? Что-то поменялось с суетой в Иране в Африку летят или нет? Если добровольческий контракт и борт есть можно сразу улететь ? Кто что знает про морской отряд спн эспаньолы в Крыму как там что ?
-
Азимут
Re: Африканский корпус от МО
Пытаюсь сейчас зайти через Питер.
Там только по контракту или можно добровольцем?кто либо в курсе?
Там только по контракту или можно добровольцем?кто либо в курсе?
-
Азимут
Re: Африканский корпус от МО
В Питере только боевой контракт как узнал.
Через кого можно зайти добровольцем, подскажите?
Через кого можно зайти добровольцем, подскажите?
-
Кадровые Органы
-
Радиологическая Защита
-
Азимут
Re: Африканский корпус от МО
Вот зп и интересно.
Ветерана боевых действий дают?
Ветерана боевых действий дают?
-
Сосредоточение Основных Усилий
Re: Африканский корпус от МО
Схема Наблюдения, можешь более подробно рассказать почему добровольцы увольняются ? В чем причина ?
-
Сверхвысокочастотная Связь
Re: Африканский корпус от МО
Азимут, вбд за Африку не дают
-
Мимокрокодил
Re: Африканский корпус от МО
В общем, кто говорит, что дают, кто говорит, что не дают ВБД.
Но вроде как тем, кто в Мали - дают.
Но вроде как тем, кто в Мали - дают.
-
Сосредоточение Основных Усилий
Re: Африканский корпус от МО
Страза[/refкакой причине ? В чем конкретно лажа ?
-
Приём
Re: Африканский корпус от МО
Приём есть кто на связи 🤙🏻? На вопросы выше ответьте кто знает))
-
Яноч
Re: Африканский корпус от МО
Медики женщины, есть кто там был, или собирается, расскажите что там и как пожалуйста?
-
Спад Уровней Радиации
Re: Африканский корпус от МО
Алена93,
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста,как у вас дела? @Laqpzm232 можно в ТГ
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста,как у вас дела? @Laqpzm232 можно в ТГ
-
Шашка Подрывная
Re: Африканский корпус от МО
Здравствуйте. сын молча подписал контракт и сказал уже по факту об этом. Подписал он контракт якобы с тем условием, что поедет в Африку поваром. Человек в армии не служил по сост здоровья. Кроме диплома повара, работать не работал по специальности. Находится он сейчас в Нижнем Новгороде. Сказали 2 месяца учебка и в Африку. Есть очень большие сомнения по этот у поводу. Подскажите пожалуйста, может есть какая- нибудь информация, реально все это. Или все таки большая вероятность СВО?
-
Дрон
Re: Африканский корпус от МО
Вбд не дают хотя обещали!!! Вот не понятно только почему не дают ВБД не объясняют. Просто сходить рискнуть жизнью своей за 200к в месяц это абсурд)получается ты не имеешь ни статуса СВО ни ВБД просто военнослужащий по контракту.
-
Район Сосредоточения
Re: Африканский корпус от МО
На самом деле странности прям ещё на начальном этапе возникают, по крайней мере у меня возникли некоторые вопросики. Во первых заселили в Хостел, ну скажем так очень херовый хостел, вонь, странные люди слоняющиеся там туда сюда. В этом хостеле и будущие СВОшники и АК и случайные Киргизы и Узбеки, и все могут жить в одной комнате. Обстановка в общем там такая... специфическая. При том вербовщик постоянно переспрашивал куда я иду, в АК или СВО)))) Один и тот же вербовщик занимается и СВОшниками и АК.
Далее оказалось, что почти всё что собирал на гражданке ЭКГ и так далее, ничего не нужно, так как проходится там больничка заного. Далее выяснилось, что Анкету и прочую писанину тоже всё заного заполнять надо).
Далее оказалось, что почти всё что собирал на гражданке ЭКГ и так далее, ничего не нужно, так как проходится там больничка заного. Далее выяснилось, что Анкету и прочую писанину тоже всё заного заполнять надо).
-
Скрытое Управление Войсками
Re: Африканский корпус от МО
А где вы контракт подписывали где такой бардак?
-
перекуп
Re: Африканский корпус от МО
Те кто уже служат или только подписали контракт
Просят ли по факту диплом из учебного заведения?
Заранее спасибо
Просят ли по факту диплом из учебного заведения?
Заранее спасибо
-
Мимокрокодил
Re: Африканский корпус от МО
Здравствуйте. Если медик, то просят копии и оригиналы, плюс сканы в виде pdf-файла.
-
Шашка Подрывная
Re: Африканский корпус от МО
Подскажите пожалуйста, во время подготовки в палаточном лагере в африканском корпусе,могут отпускать домой на выходные?
Кто уже проходил там подготовку, отзовитесь пожалуйста? Особенно интересно в Нижнем Новгороде. Кто был? Как там все?
Кто уже проходил там подготовку, отзовитесь пожалуйста? Особенно интересно в Нижнем Новгороде. Кто был? Как там все?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 4959 Просмотры
-
Последнее сообщение Сошник
-
- 6 Ответы
- 10516 Просмотры
-
Последнее сообщение Сармат
-
- 6 Ответы
- 7469 Просмотры
-
Последнее сообщение Прок
-
- 0 Ответы
- 1941 Просмотры
-
Последнее сообщение Вершинин Дмитрий
-
- 0 Ответы
- 5764 Просмотры
-
Последнее сообщение Алекс08