Боец чвк пьёт и избиваетЧВК "Вагнер"

Частная Военная Компания "Вагнер"
Inna...
 Боец чвк пьёт и избивает

Непрочитанное сообщение Inna... »

Здравствуйте, куда обратиться можно? Кто и чем может помочь? Боец чвк вернувшись с сво, пьёт, избивает людей, ворует водку в магазинах, пьёт запоями, ударил девушку
Реклама
Натали Razoom
Всего сообщений: 3065
ДМБ: 2023
 Re: Боец чвк пьёт и избивает

Непрочитанное сообщение Натали Razoom »

Inna...: 14 мар 2024, 18:04 Здравствуйте, куда обратиться можно? Кто и чем может помочь? Боец чвк вернувшись с сво, пьёт, избивает людей, ворует водку в магазинах, пьёт запоями, ударил девушку
Странный вопрос! Обратиться необходимо в правоохранительные органы! Пусть пострадавшие напишут заявления!
Лора
Всего сообщений: 1193

Непрочитанное сообщение Лора »

Inna...: 14 мар 2024, 18:04 Здравствуйте, куда обратиться можно? Кто и чем может помочь? Боец чвк вернувшись с сво, пьёт, избивает людей, ворует водку в магазинах, пьёт запоями, ударил девушку
Полиция. Если не принимают меры-заявление в прокуратуру. Вагнер,МО-какая разница, если человек опасен для окружающих?!
Централизованный Заправщик

Непрочитанное сообщение Централизованный Заправщик »

Район Герметизации Танков

Непрочитанное сообщение Район Герметизации Танков »

Нужны контакты вагнеров, если они могут помочь. Полиция ничего не сделает, максимум выведут из квартиры,а он тут же придёт назад, за синяки в прокуратуре сказали штраф, за угрозу убийства нужно видео где будет видно лицо и угроза, запись диктофона не подходит, ещё надо доказать, что это он говорит
Авангард

Непрочитанное сообщение Авангард »

Район Герметизации Танков: 15 мар 2024, 08:56 ничего
как его позывной, в каком городе проживает и номер вашего телефона
Авангард

Лора: 14 мар 2024, 18:07 в прокуратуру. Вагнер,МО-какая разница
не лучше такое в чат не пишите ,скиньте адрес вашей электронной почты
Лора

Авангард: 15 мар 2024, 10:22
Лора: 14 мар 2024, 18:07 в прокуратуру. Вагнер,МО-какая разница
не лучше такое в чат не пишите ,скиньте адрес вашей электронной почты

Что значит -НЕ ЛУЧШЕ?! На бездействие полиции именно в прокуратуру и нужно писать! Письменно, в двух экземплярах, с регистрацией о приеме!!!! Не принять заявление -НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!
Наблюдательный Пункт

Непрочитанное сообщение Наблюдательный Пункт »

Лора, Полностью поддерживаю.
Наблюдательный Пункт

Пьёт это плохо, но если бы вы знали как жить когда пришёл с СВО и погряз в наркоте. Свои деньги кончил месяца за два и остальные шесть живёт на нашу пенсию. И не просто живёт, а требует всю до конца. Вот с матерью и говорим, нормальных парней тысячи убили, а этот пришёл без царапины. И Бог не забирает, а у нас не жизнь а мучение.

Лора, какой смысл? Я была в прокуратуре! АДМИНИСТРАТИВНОЕ НАКАЗАНИЕ! Вот если убьёт или серьёзные повреждения нанесёт, тогда да. И прокуратура передаёт заявление в ту же полицию. за угрозу у меня только на диктофон, голос ещё доказать надо что его. это же не так просто взять и видео записать, нужно что бы человека забрали, посадили, а так его не заберут, а он ещё и отомстит. У этого человека после СВО психика нарушена, границы дозволенного стерты, нет ни совести, ни страха ни перед чем. Ни одному ещё в таких случаях прокуратура не помогла

Авангард, почту в комментариях оставила
Натали Razoom
Всего сообщений: 3065

Непрочитанное сообщение Натали Razoom »

Централизованный Заправщик: 15 мар 2024, 23:33 Лора, какой смысл? Я была в прокуратуре! АДМИНИСТРАТИВНОЕ НАКАЗАНИЕ! Вот если убьёт или серьёзные повреждения нанесёт, тогда да. И прокуратура передаёт заявление в ту же полицию. за угрозу у меня только на диктофон, голос ещё доказать надо что его. это же не так просто взять и видео записать, нужно что бы человека забрали, посадили, а так его не заберут, а он ещё и отомстит. У этого человека после СВО психика нарушена, границы дозволенного стерты, нет ни совести, ни страха ни перед чем. Ни одному ещё в таких случаях прокуратура не помогла
Ну а сама компания ничем не поможет. Если только кто из парней сами соберутся, приедут и пообщаются.

Лора, а тех людей кого он бил опять же по пьяне, я лично не знаю и почему они не писали заявления тоже не знаю.
Лора

Централизованный Заправщик: 15 мар 2024, 23:33 Лора, какой смысл? Я была в прокуратуре! АДМИНИСТРАТИВНОЕ НАКАЗАНИЕ! Вот если убьёт или серьёзные повреждения нанесёт, тогда да. И прокуратура передаёт заявление в ту же полицию. за угрозу у меня только на диктофон, голос ещё доказать надо что его. это же не так просто взять и видео записать, нужно что бы человека забрали, посадили, а так его не заберут, а он ещё и отомстит. У этого человека после СВО психика нарушена, границы дозволенного стерты, нет ни совести, ни страха ни перед чем. Ни одному ещё в таких случаях прокуратура не помогла
Пишите письмо на имя Бастрыкина, раз местные ничего не хотят делать. Вы не должны жить в постоянном страхе и без денег. Уверяю, после такого письма все зашевелятся. Где наркотики,там билет в один конец. И ладно бы,если только для него,но скольких еще с собой он может прихватить?!(((
Наблюдательный Пункт

Лора, Сейчас пишет дайте денег.Не дадите беру микрозаймы. Уже пару взял по тысяче,через месяц отдавать за каждый по 35. И нарику еще дают. Убил бы своими руками.
Лора

Наблюдательный Пункт: 16 мар 2024, 11:10 Лора, Сейчас пишет дайте денег.Не дадите беру микрозаймы. Уже пару взял по тысяче,через месяц отдавать за каждый по 35. И нарику еще дают. Убил бы своими руками.
Господи, как же это страшно. Наблюдать. Ждать только плохого.
Авангард

Вы нахрен чем думаете, нахуй вы что нехуя не понимаете вам же это нужно не мне, сказано было вам дайте ваш телефон с вами свяжутся ребята что ближе к вам живут из Вагнера и успакоят его ебаный стос ну если хотите то терпите ваше дело
Оксана 2407

Непрочитанное сообщение Оксана 2407 »

Господи, какой ужас! Сколько покалеченных жизней и не только их самих, но и близких. Спасибо Евгению Викторовичу за то, что дал возможность любому желающему поменять свою жизнь. Конечно, это не исправительный лагерь, но многим пошел на пользу. Но есть и такие, у кого проблемы только увеличились. Поверьте, это очень страшно, я знаю о чем говорю. Чтобы это понять, надо с этим прожить, не дай бог никому. И не знаешь что советовать, каждая ситуация очень индивидуальна. Только терпения Вам! Полиции они не интересны, пока что то серьёзное не совершать, принудительного лечения без согласия у нас нет, с платные клиники заламывают бешеные цены без каких-либо гарантий.
Наблюдательный Пункт

Оксана 2407, Полиции то не интересны пока нет возможности хапнуть с них чуть,чуть. С моего сосут помаленьку,ну как помаленьку. Сегодня 20 тысяч отдал. И естественно не свои. А так много отдавал. Хотя и сидел за полтора года 800 тысяч обошлось. Зона попала все на деньги. Не уплатишь,плоховато сидеть будешь. Так что по неволе подумаешь,и нахрена он живет.
Оксана 2407

Непрочитанное сообщение Оксана 2407 »

Простите, не знаю как к Вам обращаться, и, конечно, не знаю всех тонкостей ситуации. Только терпения Вам и сил. Это очень страшно, когда, хоть иногда, посещает чувство ненависти к собственному ребёнку. Страшно от собственного бессилия. Ещё раз сил вам, терпения и берегите себя!
Мать бойца
Всего сообщений: 355
ДМБ: 2024

Непрочитанное сообщение Мать бойца »

Наблюдательный Пункт: 16 мар 2024, 11:10 Уже пару взял по тысяче,через месяц отдавать за каждый по 35
ничего не отдавайте, тем более 35 через месяц ((((за это не особо переживайте, у них сейчас руки связаны, никаких мер они не могут принимать, тем более за такие суммы никто не станет мараться. Еще пару займов не отданных и его заблокируют во всех микрозаймах. Плюс сейчас на госуслугах можно поставить самозапрет на выдачу кредитов, это на тот случай, когда захочет на кого-то взять. Должно уже это заработать с 1 марта, но сама не видела еще. А вот с парнем беда...не опускайте руки, пробуйте все способы. Ну бывает же у него просветление. Есть очень хорошие ребята, раньше они назывались реабилитационный центр Исход, сейчас как-то по другому. Очень много лет с ними общаюсь, но не очень близко. Но знаю очень много ребят, которым помогли. Буквально два дня назад у них на фото увидела мальчишку знакомого, вообще конченный был. Сыну когда сказала, он вообще удивился, что до сих пор живой. Если интересно, я помогу найти их в вашем регионе, они везде есть.
Мать бойца
Всего сообщений: 355
ДМБ: 2024

Непрочитанное сообщение Мать бойца »

Наблюдательный Пункт: 16 мар 2024, 17:36 Сегодня 20 тысяч отдал. И естественно не свои.
легко,конечно, советовать, стуча по клавишам...но мы многое прошли....не платите вы никому, это абсолютно бессмысленно, лучше не будет, только хуже. Пусть куда выведет.
ivan.kravtsov
Всего сообщений: 12

Непрочитанное сообщение ivan.kravtsov »

Inna..., Как его позывной, в каком городе проживает и номер вашего телефона, можем помочь! если вопрос еще актуален.
ivan.kravtsov
Всего сообщений: 12

Непрочитанное сообщение ivan.kravtsov »

Наблюдательный Пункт, Как можно с вами выйти на связь ?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться