Есть ли толк от года службы? ⇐ Армия и общество
-
backspark - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 04.08.2011
Re: Есть ли толк от года службы?
Иринка, Не мы такие,жизнь такая! хD (Цитата из какогото блатного фильма)ну да зачемж меня оплакивать,я ведь еще жив хех. . .
-
Chechu - Сообщения: 720
- Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?
Слушай, пес войны, херов, ты выражения выбирай, а то жизнь то веселая штука, можешь нарваться так, что мало не покажется!
-
Chechu - Сообщения: 720
- Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?
Для справки: в армии ты учишься защищать, а не убивать! Убийство это один из способов защиты, и если ты научился только этому, то мне тебя жаль, потому что в армии можно еще много чему научиться, чему ты, как я вижу, ни капли не научился...
-
S_Saikko - Сообщения: 828
- Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?
ИЛЮХА!!!!!!!!!! УРА ТОВАРИЩИ =)ПЛЮС МИЛЬЁН =) XD XD XD
-
backspark - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 04.08.2011
Re: Есть ли толк от года службы?
А то ты невидеш с чего началось все а?!за маты неспорю да,но некаждый выдержал бы это давление не по теме,или ты хочеш пообщатъся об этом?м? Себя вспомни на сколько ты черств с обращениями в свой адрес
-
S_Saikko - Сообщения: 828
- Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?
кстати Илья классная ава=))) xD НУ я маленько не по теме=)
-
backspark - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 04.08.2011
Re: Есть ли толк от года службы?
Илья неспорю что можна еще коечему научитъся но для меня эта больная тема. . .всеравно умру молодым под 40ник как бы то нибыло хех. . .
-
Екатерина007 - Сообщения: 979
- Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?
хм...Юрий,, Илья и не такое выдерживает:-)))))))
-
Chechu - Сообщения: 720
- Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?
Юрий, ты почитай мою переписку за год, и увидишь выдерживаю я или нет...
-
Chechu - Сообщения: 720
- Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?
С такими выражениями что все равно умру под 40-ник, так можно тогда вообще прямо сейчас лечь, сложить руки нк груди и ждать этого сороковника. А можно сделать что-нибудь, чтобы продлить свою жизнь.
-
Екатерина007 - Сообщения: 979
- Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?
Боже, да какое тут давление, смех просто, я даже и не намеревалась......
-
Chechu - Сообщения: 720
- Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?
Ленка, спасибо
)
-
Екатерина007 - Сообщения: 979
- Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?
Илюш, да ладно, пускай.....
-
backspark - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 04.08.2011
Re: Есть ли толк от года службы?
Даръя ну да ну да) Илья зачем мне слаживать руки и ждать свою смерть когда я могу отрыватъся по полной все это время и нежалеть это время прозженое себе в удовольствие,я не волшебник и неисщю трудных путей хех. . .
-
Екатерина007 - Сообщения: 979
- Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?
что ну да? или ты хочешь сказать, что я на тебя давила???????О_О!!!!!!!
-
Екатерина007 - Сообщения: 979
- Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?
а что после сорока нельзя отрываться?:-)
-
backspark - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 04.08.2011
Re: Есть ли толк от года службы?
А жизнь свою я не продлю,уж дорого обойдетъся мне это,я несобираюсь горбатитъся лет так 10 на операцию по щейному позвонку,мне пока и так неплохо живется,будет что вспомнить к смерти ) люблю жить на позитиве хех. .
-
backspark - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 04.08.2011
Re: Есть ли толк от года службы?
Да давила Даръя,а лучше сказать расжигала костер...Даръя если ток в гробу отрыватъся хD
-
Chechu - Сообщения: 720
- Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?
Даааа, почитал я тут все что написали.... Честно, посмеялся от души
))Мне вот интересно, а в каких же таких привелигерованых условиях живут офицеры?
))
-
backspark - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 04.08.2011
Re: Есть ли толк от года службы?
Ну офицеры живут нормально и из за Гранда неплохо денег рубят больше 60тыс.р а про командный состав офицеров тоесть майоров и выше званиями,ток им неразрешено офицально ездить на машинах из за гололеда и аварий.ток нас рядовой и сержантский состав так лоханули с нашими правами на нормальную контрактную жизнь хех. . .
-
backspark - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 04.08.2011
Re: Есть ли толк от года службы?
А вобще у нас большенство офицеров заселили в новостройку 12этажную,которую построили 1,5года назад спецально для них,короче им там выдали квартиры,правдо эта 12этажка стоит какбы почти на територии дивизии,а остальные офицеры и пропара живут в Учебном Корпусе )
-
Chechu - Сообщения: 720
- Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?
а вот теперь как есть на самом деле....Про те бабки, которые ты говоришь, получают только части ПБГ, это так называемый 400-й приказ. Получают в части не более 30-50 % офицеров (не помню точное количество, но точно не больше), если получают все, значит те кто получают, делятся с остальными. А есть еще куча частей которые не получают этот 400-й приказ, и срубают свои гроши, в итоге попробуй прожить месяц на 20 тыщ при том что у тебя в семье два маленьких ребенка. И ничего, люди живут, и не ноют что их не отпускают на подработку и что им сложно живется, люди просто банально после службы едут и по ночам работают... А что делать, семью то кормить надо.И не надо думать что во всех частях офицерам квартиры выдают как у вас. Я живу в 40 км от службы, и ничего, не обламываюсь, каждый день катаюсь туда и обратно, и в дороге провожу 4 часа. Да и живу в комуналке, при том что на 16-ти метрах (комната в квартире) ютятся трое офицеров, которым так же как и тебе хочется встретиться с девушкой и привести ее к себе.Кстати за то что мы живем в этой комуналке мы еще и платим! А ты живя в казарме, и питаясь у себя в части на что тратишь свое денежное довольствие? Так что не надо тут плакать что вас бедных урезали в правах, ты еще не знаешь что такое урезать в правах, когда офицера, прослужившего кучу лет, увольняют по несоблюдению условий контракта, выкидывая на улицу без пенсии и квартиры, с семьей!!
-
jill_07 - Сообщения: 799
- Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?
о хоспади...я даже читать это не буду....пиздос под нос)
-
Chechu - Сообщения: 720
- Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?
многа букав? Ниасилить?
))
-
S_Saikko - Сообщения: 828
- Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?
я прочитала, респект тебе Илья:) нее...я серьезно.реально, в правах там видетели их урезали, вас мля хоть кормят за счет государства и одевают, ну форму дают.
-
Ostap_Rakov - Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 10.02.2012
Re: Есть ли толк от года службы?
2 Илья Фролов:ты тоже ребенок североморских гарнизонов?
-
S_Saikko - Сообщения: 828
- Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?
какой он тебе ребенок...вообще. это я ребенок=D если уж на то пошло.
-
Ostap_Rakov - Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 10.02.2012
Re: Есть ли толк от года службы?
2#624Лена *** DINOTOPIA *** Никитина:Лена, без обид, но смешно. Было время ТАНКИ за СВОЙ счет восстанавливал!!!
-
backspark - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 04.08.2011
Re: Есть ли толк от года службы?
Во 1ых у нас в дивизии наша часть всегда была ПБГ но на 24часа,1,5года назад когда 2 контрактных полка расформировали и привратили их в Бригаду у нас БГ сократилось 23часа,тоейсь у нас БГ теперь в 1час.во 2ых в нашем баталъене покрайней мере все офицеры получают гранд,даже те кто пришел к нам в баталъен 4месяца назад,а имено 2 летенанта на должности командиров взводов. в 3их я не спорю что всем офицерам квартиры нераздадут в других частях,а в нашей всем почти раздали.просто пойми раньше 3года на3ад имено наш батален вытягивал дивизию нашу на 1место по учениям и.т.д среди других дивизий 20ой армии,теперь дивизи нет т.к. Ее расформировали,и осталось одна Бригада,теперь и в этом году мы себя проявили и опятьже взяли 1ое место,и того 3год держимся на 1ом месте,за это государство нам какбы а точней офицерам делает такие подарки.и ненадо мне говорить что значит быть уволеным без всего!у нас так нашего взводного уволили!!!!
-
Chechu - Сообщения: 720
- Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?
Спасибо конечно, но просто это банальная реальность.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 2714 Просмотры
-
Последнее сообщение Даниил
-
- 2 Ответы
- 1314 Просмотры
-
Последнее сообщение Имитационно Тренировочные Средства
-
- 2 Ответы
- 1196 Просмотры
-
Последнее сообщение Марина22
-
- 5 Ответы
- 1436 Просмотры
-
Последнее сообщение Натали Razoom
-
- 0 Ответы
- 1233 Просмотры
-
Последнее сообщение Джулия