Есть ли толк от года службы?Армия и общество

Разные темы, связанные с армией, вооружением и обществом
Аватара пользователя
jill_07
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?

Непрочитанное сообщение jill_07 »

вот))а то не хочу,не буду))
Аватара пользователя
ginezis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 16.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?

Непрочитанное сообщение ginezis »

Ну надо поломаться,как вы иногда ломаетесь=)))
Аватара пользователя
jill_07
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?

Непрочитанное сообщение jill_07 »

я вообще никогда не ломаюсь=)я сразу же да говорю)))
Аватара пользователя
ginezis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 16.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?

Непрочитанное сообщение ginezis »

Ну это ты=)))ты вообше особеный человек=))
Аватара пользователя
jill_07
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?

Непрочитанное сообщение jill_07 »

правда чтоль??чем же это я особенна?
Аватара пользователя
ginezis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 16.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?

Непрочитанное сообщение ginezis »

А что мне заблокировала страницу=)))
Аватара пользователя
jill_07
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?

Непрочитанное сообщение jill_07 »

не,это не объяснение))
Аватара пользователя
ginezis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 16.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?

Непрочитанное сообщение ginezis »

Нет это у тебя обясьнений нету=)))
Аватара пользователя
jill_07
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?

Непрочитанное сообщение jill_07 »

дак само собой)
Аватара пользователя
S_Saikko
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?

Непрочитанное сообщение S_Saikko »

я сникерс ем=))))))))))
Аватара пользователя
jill_07
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?

Непрочитанное сообщение jill_07 »

сцуко))
Аватара пользователя
S_Saikko
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?

Непрочитанное сообщение S_Saikko »

у меня их 2 штуки, и они большие по 30 руб=DDDD
Аватара пользователя
jill_07
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?

Непрочитанное сообщение jill_07 »

во бля...никак мать накопила?))))один то хоть загони за 20))
Аватара пользователя
S_Saikko
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?

Непрочитанное сообщение S_Saikko »

да я их в кредит взяла=D один с лесными орехами, а другой обыкновенный) я подгоню тебе за 25,50 =)
Аватара пользователя
jill_07
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?

Непрочитанное сообщение jill_07 »

вот дрянь то ты какая))родной сестре уже жидишь))
Аватара пользователя
S_Saikko
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?

Непрочитанное сообщение S_Saikko »

сама ты козявка=) нечего личного, только бизнес:)
Аватара пользователя
jill_07
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?

Непрочитанное сообщение jill_07 »

да бизнес твой я сожгу нах=)
Аватара пользователя
S_Saikko
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?

Непрочитанное сообщение S_Saikko »

ты че идиотка? он нам обеим доход приносит!!!!=)
Аватара пользователя
jill_07
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?

Непрочитанное сообщение jill_07 »

ахахахх))да уж канешн))мой бизнес-гандоны))
Аватара пользователя
S_Saikko
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?

Непрочитанное сообщение S_Saikko »

идея то моя) просто я как несовершеннолетняя не могу этим руководить)
Аватара пользователя
jill_07
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?

Непрочитанное сообщение jill_07 »

ахахах))блин,коля.попридержи мой мочевой пузырь))
Аватара пользователя
ginezis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 16.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?

Непрочитанное сообщение ginezis »

Да......=)))))я уж довно деньги получаю=)))
Аватара пользователя
jill_07
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?

Непрочитанное сообщение jill_07 »

а ты то с каких?))
Аватара пользователя
ginezis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 16.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?

Непрочитанное сообщение ginezis »

А с тех самых=)))
Аватара пользователя
jill_07
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?

Непрочитанное сообщение jill_07 »

ну и ладно)
Аватара пользователя
ginezis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 16.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?

Непрочитанное сообщение ginezis »

Ладно а ладушки=))))
Аватара пользователя
jill_07
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?

Непрочитанное сообщение jill_07 »

коля,я уже устала от тебя...
Аватара пользователя
ginezis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 16.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?

Непрочитанное сообщение ginezis »

Ну так давай пока=))))
Аватара пользователя
jill_07
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?

Непрочитанное сообщение jill_07 »

да хер тебе)
Аватара пользователя
ginezis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 16.01.2011
Re: Есть ли толк от года службы?

Непрочитанное сообщение ginezis »

Ну это тебе,я то удалил тебя=)))
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Работа после службы
    Даниил » » в форуме Армейская флудилка
    0 Ответы
    2714 Просмотры
    Последнее сообщение Даниил
  • Как вызвать мужа домой со службы чвк Вагнер домой по семейным обстоятельствам
    Олеся » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    2 Ответы
    1314 Просмотры
    Последнее сообщение Имитационно Тренировочные Средства
  • Люди в Сиирии сидят по 2 года
    Баракуда » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    2 Ответы
    1196 Просмотры
    Последнее сообщение Марина22
  • Кончился контракт пол года . И добавили ещё 3 месяца
    Владимир777 » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    5 Ответы
    1436 Просмотры
    Последнее сообщение Натали Razoom
  • Здравствуйте. Бывший муж погиб в марте 2022 года, был в составе ЧВК Вагнер.
    Джулия » » в форуме Для гражданских
    0 Ответы
    1233 Просмотры
    Последнее сообщение Джулия