Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)Для гражданских

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Аватара пользователя
Автор темы
Darrold
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.01.2011
Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Darrold »

Интересно, а когда курсант становится офицером и уезжает в какой-нибудь "Мухосранск", то вся любовь пропадает?
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Chechu »

у него такие большие уши, специально, чтобы лапши больше поместилось, кушает то небось много :))
Аватара пользователя
Екатерина007
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Екатерина007 »

А кто лапшу то ему вешаес?а?:-)
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Chechu »

все кому не лень :))
Аватара пользователя
Екатерина007
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Екатерина007 »

Колько,ну что же ты такой добрый и доверчивый...:-)
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Chechu »

на еду зарабатывает :)
Аватара пользователя
Екатерина007
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Екатерина007 »

А его,что на кораблике не кормють:-)
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Chechu »

наверное плохо :))
Аватара пользователя
Екатерина007
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Екатерина007 »

Да,ну,брось,мне один морячок говорил,что хорошо их кормють:-)))
Аватара пользователя
Екатерина007
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Екатерина007 »

Да,ну,брось,мне один морячок говорил,что хорошо их кормють:-)))
Аватара пользователя
Екатерина007
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Екатерина007 »

Да,ну,брось,мне один морячок говорил,что хорошо их кормють:-)))
Аватара пользователя
Екатерина007
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Екатерина007 »

Да,ну,брось,мне один морячок говорил,что хорошо их кормють:-)))
Аватара пользователя
BigMazi
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение BigMazi »

Ложь все:):)...Нас вообще не кормят:)
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Chechu »

вот уж не надо сказки рассказывать. Вот меня точно не кормят, даже паек не дают...
Аватара пользователя
Екатерина007
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Екатерина007 »

Да,да,Антошка,мне кажется ты секчас слукавил:-)
Аватара пользователя
proweb.com.ua
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение proweb.com.ua »

Илья не расстраивайся, просто ты неукдачник, меня кормят отменно, ибо я хороший!!!а уши большие чтобы больше пазитива слышать!!!!
Аватара пользователя
BigMazi
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение BigMazi »

Было время нас кормили,в автономке кормят, а когда на берегу фиг...Куска хлеба не дадут:)
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Chechu »

не сцы колян, неудачник ты тоже, скоро ведь и тебя кормить перестанут :))
Аватара пользователя
proweb.com.ua
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение proweb.com.ua »

хреново тебе...у нас наоборот)))
Аватара пользователя
BigMazi
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение BigMazi »

Зато спирта много:):)
Аватара пользователя
proweb.com.ua
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение proweb.com.ua »

да...но у нас пиво восхитительное, поэтому у нас шильцо не в почете...
Аватара пользователя
BigMazi
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение BigMazi »

Пиво и в африке пиво:):)...Зато шило на халяву:)
Аватара пользователя
proweb.com.ua
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение proweb.com.ua »

да ну...с утра работы всегда много...хотя после проставы старлеев меня принесли на носилках....последнее что помно 20л канка шила поставленая мехом...((((
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Chechu »

все пропьем но флот не опозорим? :))
Аватара пользователя
proweb.com.ua
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение proweb.com.ua »

так точно, соответствие значку на панаме!!!
Аватара пользователя
BigMazi
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение BigMazi »

Ненавижу экипажные пьянки:):):)...У меня они всегда заканчиваются выяснением отношений со старпомом:):):)
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Chechu »

и кто кого в этом выяснении отношений? :)
Аватара пользователя
BigMazi
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение BigMazi »

Там сложно понять:):)...Каждый на своей волне:):)
Аватара пользователя
proweb.com.ua
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение proweb.com.ua »

но с утра старпом все равно всех...=)))))
Аватара пользователя
Екатерина007
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Екатерина007 »

О-о-о-у,ого как у вас все серьезно:-)
Аватара пользователя
BigMazi
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение BigMazi »

Ага,потом ходим улыбаемся весь день:):)...Но он все же круче:)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Просто общение, если плохо и хочется высказаться)!
    Ната » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    306 Ответы
    10660 Просмотры
    Последнее сообщение Скорострельность Оружия