Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)Для гражданских

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Аватара пользователя
Автор темы
Darrold
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.01.2011
Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Darrold »

Интересно, а когда курсант становится офицером и уезжает в какой-нибудь "Мухосранск", то вся любовь пропадает?
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Obruchev »

кнешна ))))
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Chechu »

вот так всегда, что за дискриминация?????
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Obruchev »

молчи,твой день 23 февраля ))
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Chechu »

а еще последнее воскресенье июля :)))))
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Obruchev »

жирновато ))),а хотя,тебе ж надо поправиться )))
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Chechu »

или может ты завидуешь тому что у тебя всего один день? :)))))
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Obruchev »

какой 1, 365 ))
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Chechu »

тогда уж 363, потому что 2 дня мои :))))
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Obruchev »

они и мои тоже ))
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Chechu »

ох емае... Ну хоть день рождения можно будет моим и только моим? :))))
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Obruchev »

я подумаю))
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Chechu »

и как долго ты будешь думать? O_o
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Obruchev »

оо,это может затянуться ))))
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Chechu »

на пару тройку десятков лет? :))))
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Obruchev »

и такое бывает ))
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Chechu »

а побыстрее нельзя? :)))
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Obruchev »

как получится )
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Chechu »

и какие варианты исхода? :))))
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Obruchev »

летальные ахахах))))
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Chechu »

хм, слишом жестко )
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Obruchev »

зато правдиво ))
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Chechu »

суровая правда :)))
Аватара пользователя
proweb.com.ua
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение proweb.com.ua »

Да...развели тут личку блин...а еще взрослые люди...
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Obruchev »

посмотрите на него ХDDхто тут взрослый? )))
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Chechu »

Колян, не завидуй :))))
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Obruchev »

а то мы щас и с тобой разведем )))
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Chechu »

будем тут втроем личку разводить :)))
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Obruchev »

групповой личинизм )))
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Chechu »

типа того :))))
Аватара пользователя
Екатерина007
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Екатерина007 »

Надь, ты плохо обо мне не думай, я ж только его накормлю и ВСЕ!!!!!!:-)))))
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Просто общение, если плохо и хочется высказаться)!
    Ната » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    306 Ответы
    10660 Просмотры
    Последнее сообщение Скорострельность Оружия