Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)Для гражданских

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Аватара пользователя
Автор темы
Darrold
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.01.2011
Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Darrold »

Интересно, а когда курсант становится офицером и уезжает в какой-нибудь "Мухосранск", то вся любовь пропадает?
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Chechu »

я думаю парадный ремень от кортика будет для особого случая :))), когда особо провинится :))))
Аватара пользователя
S_Saikko
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение S_Saikko »

меня бить нельзя))) не тот возраст :Р А кстати я мало ем, сплошная вам экономия,мои родаки))))
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Chechu »

пороть можно в любом возрасте, так что не стесняйся, мы твоим друзьям не расскажем :))))а я ем много, так что экономии не будет, я буду компенсировать твое недоедание :)))
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Obruchev »

э,любимый,ты там тоже особо не разъедайся ))
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Chechu »

это уже все от тебя будет зависеть :)))
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Obruchev »

холодильник на амбарный замок ))
Аватара пользователя
Екатерина007
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Екатерина007 »

Так!!!бить ребенка,это еще что такое!!!я вам не позволю!!!
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Chechu »

не вмешивайтесь в воспитательный процесс!!! А то совсем разбалуете дитя!! :)))
Аватара пользователя
S_Saikko
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение S_Saikko »

Даша, они жестокие, я убегу к тебе:)))) Нельзя бить детей, будте гуманны)Такая мера воспитания не поможет)
Аватара пользователя
S_Saikko
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение S_Saikko »

я дитя XD XD))))
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Chechu »

тогда веди себя примерно и ни кто тебя не тронет, даже наоборот похвалят :)))
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Obruchev »

поощрят ))
Аватара пользователя
Екатерина007
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Екатерина007 »

Какая разница,детей бить нельзя!поняли?:-)
Аватара пользователя
Екатерина007
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Екатерина007 »

Какая разница,детей бить нельзя!поняли?:-)
Аватара пользователя
S_Saikko
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение S_Saikko »

да поняли? :Р ))))
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Obruchev »

так,щас еще и Даша получит )))
Аватара пользователя
S_Saikko
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение S_Saikko »

а она то за что?) а кем мне Даша приходится? добрая фея которая спасет меня от жестоких родаков?)XD XD
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Obruchev »

она будет твоей тетей ))
Аватара пользователя
S_Saikko
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение S_Saikko »

лады=)))
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Obruchev »

Дашка,выбирай,чей сестрой бушь? )))
Аватара пользователя
Екатерина007
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Екатерина007 »

Ну,похоже у меня два варианта:-)и кого же мне выбрать...:-)у неня ведь и свой интерес должен быть.:-)
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Chechu »

значит родители еще и жестокие? Вот дети неблагодарные пошли!!!
Аватара пользователя
S_Saikko
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение S_Saikko »

а за что я тебя должна благодарить? за то что ты меня только бьешь???
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Chechu »

я тебя еще ни разу не трогал, будешь хорошо себя вести, буду поощрять :))
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Chechu »

за хорошие оценки даже разрешу жениха в дом привести, но только спать он будет в другой комнате!!! :)))
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Obruchev »

ахахахах ))) доча,папа дело говорит ))
Аватара пользователя
S_Saikko
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение S_Saikko »

а у меня хорошие оценки, так по разным комнатам не интересно:(((( ))))))
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Chechu »

рано еще в одной комнате спать!! :))) А будешь себя примерно вести, может разрешу вам одним в комнате остаться минут на 15 :))))
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Obruchev »

па,ну че ты, давай хоть на полчаса.Дочь взрослеет же ))
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Chechu »

20 минут, не больше!! :))) хотя...... :)))
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Просто общение, если плохо и хочется высказаться)!
    Ната » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    306 Ответы
    10660 Просмотры
    Последнее сообщение Скорострельность Оружия