Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)Для гражданских

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Аватара пользователя
Автор темы
Darrold
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.01.2011
Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Darrold »

Интересно, а когда курсант становится офицером и уезжает в какой-нибудь "Мухосранск", то вся любовь пропадает?
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Obruchev »

будешь Колькиной женой? то есть,моей мамой?))
Аватара пользователя
Myx
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Myx »

ого..... да он мне все мозги съест.. ))))))))))))))))))
Аватара пользователя
myday
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.08.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение myday »

А меня тёщей возьмёте?)
Аватара пользователя
BigMazi
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение BigMazi »

Кстати мои услуги актера дорого стоят:).
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Chechu »

А кто сказал что у тебя актерска игра??? :)))
Аватара пользователя
BigMazi
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение BigMazi »

Ну я думаю роль мастера йоды подойдет:)
Аватара пользователя
S_Saikko
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение S_Saikko »

а мне пофиг мама с папой есть и добрая тетя=)))) Ну можно еще кого нить))) а с чего взяли,что я пью, палюсь?!:)))))
Аватара пользователя
Екатерина007
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Екатерина007 »

и все это похоже на большую греческую свадьбу:-))))вот это у нас семейство получилось!!!!!!!!!это просто фантастика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
BigMazi
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение BigMazi »

И все злые и не хорошие:-):)
Аватара пользователя
Екатерина007
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Екатерина007 »

это точно:-))))все мы просто отвратительные:-)))))
Аватара пользователя
S_Saikko
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение S_Saikko »

да да да=))) у нас вирт-семья))))
Аватара пользователя
Myx
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Myx »

Ахахахахаааааа Хорошо хоть не шведская ))))))
Аватара пользователя
internet-4ik
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение internet-4ik »

СБОРИЩЕ ДИБИЛЬЧИКОВ, ХУЙНЕЙ СТРАДАЮТ.
Аватара пользователя
S_Saikko
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение S_Saikko »

А ты будешь ненормальным соседом))))
Аватара пользователя
internet-4ik
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение internet-4ik »

мне похуй, я не дибил, чтобы играть в вирт семьи, так чисто с вас поржать, попровоцырывать можно, вы как мухи на говно слетаетесь, дажи парни ваши видут себя хуже вас баб:))))))))))))))
Аватара пользователя
BigMazi
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение BigMazi »

Хохол,я че себя плохо веду?:)
Аватара пользователя
internet-4ik
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение internet-4ik »

бля, приезжай на Невский проспект, побазарим братан,я не хохол, а ты жидок!
Аватара пользователя
oSpxFoxDp
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение oSpxFoxDp »

на Невском? разборки? а ты,мальчик, вообще питерский ли?=)) ты еще на Дворцовку его пригласи..Антош, тебе экскурсию предлагают=)))во товарищ отдыхает..=))
Аватара пользователя
BigMazi
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение BigMazi »

Да этот транс с украины:):):)...Давно уже известно:)....
Аватара пользователя
BigMazi
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение BigMazi »

В России слово жидок даже не говорят:)...Сальцо:)
Аватара пользователя
internet-4ik
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение internet-4ik »

У ТЕБЯ СУЦКО ПАРАНОЯ
Аватара пользователя
Екатерина007
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Екатерина007 »

Ребята, просто игнорим тупых, страдающих манией преследования дЭбилов......
Аватара пользователя
proweb.com.ua
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение proweb.com.ua »

ооООООО!!!!Александр а где конкретно на нефском????я как буду в питере обязательно подожду тебя!!!
Аватара пользователя
Joshalin
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Joshalin »

еще один спамер
Аватара пользователя
Bsiter
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23.08.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Bsiter »

))))весело у вас тут)))
Аватара пользователя
blind
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06.02.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение blind »

Да, скучать не приходиться!=)
Аватара пользователя
Bsiter
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23.08.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Bsiter »

)))))а скучать и не надо
Аватара пользователя
S_Saikko
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение S_Saikko »

о, ДАВНО МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО НОВЫЕ ТЕМЫ СДЕЛАЛИ, СНОВО НОВЫЕ ЛИЦА =) всем привет)Александр Резников, тебя давно не видать было)
Аватара пользователя
Bsiter
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23.08.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение Bsiter »

привет!!!)))))))))))))
Аватара пользователя
S_Saikko
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Знакомство и приятное общение с молодыми офицерами (недавними выпускниками ВВМУЗов)

Непрочитанное сообщение S_Saikko »

как жизнь ?:) как служба?:) дети? жена? xDDDD
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Просто общение, если плохо и хочется высказаться)!
    Ната » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    306 Ответы
    10660 Просмотры
    Последнее сообщение Скорострельность Оружия