Не быть военным в Питере... ⇐ Армия и общество
-
world_24 - Сообщения: 233
- Зарегистрирован: 11.01.2011
Re: Не быть военным в Питере...
Да никуда Можайка не денется.Слишком известная академия она и большая.Замучаются переводить ее.
-
Автор темымальгин вячеслав - Сообщения: 247
- Зарегистрирован: 02.01.2011
Re: Не быть военным в Питере...
А в новостях говорили,что закон уже подписан и придёт в исполнение со следующего года..
-
world_24 - Сообщения: 233
- Зарегистрирован: 11.01.2011
Re: Не быть военным в Питере...
Его уже начали приводить в исполнение.Несколько институтов расформировали же уже.
-
valentin - Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 07.02.2012
Re: Не быть военным в Питере...
А ВТУ ЖДВ.....никогда в Питере и небыло,они в Питер приезжали ненадолго,а главный их универ и был в Петергофе!!!
-
valentin - Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 07.02.2012
Re: Не быть военным в Питере...
Да не переведут их всех....это всё байки)
-
Fr13nd - Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 16.09.2011
Re: Не быть военным в Питере...
Бесплатно!!!!!!Найди себе работу!!!Огромный архив ведущих компаний!!!!Ежедневное обновление свежих вакансий самых известных компаний СНГ!!!Оцени наш проектbigstreet.org.ua
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 3487 Просмотры
-
Последнее сообщение Степан1
-
- 0 Ответы
- 1070 Просмотры
-
Последнее сообщение Izbrttl