Здесь есть Москва???Для гражданских

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Аватара пользователя
Автор темы
Zver1992
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06.01.2011
Здесь есть Москва???

Непрочитанное сообщение Zver1992 »

=))
Аватара пользователя
proweb.com.ua
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Здесь есть Москва???

Непрочитанное сообщение proweb.com.ua »

И не говори...в институте виделись раз в 2 месяца,а сечас что говорить...
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Здесь есть Москва???

Непрочитанное сообщение Chechu »

так я к тому что бывал в москве, а он с какими-то девушками гулял там, вместо того чтобы мне позвонить :))
Аватара пользователя
proweb.com.ua
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Здесь есть Москва???

Непрочитанное сообщение proweb.com.ua »

Ок,исправлюсь,надо ж тебе девушку найти-то!!!
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Здесь есть Москва???

Непрочитанное сообщение Chechu »

ты это на что намекаешь?? O_o
Аватара пользователя
proweb.com.ua
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Здесь есть Москва???

Непрочитанное сообщение proweb.com.ua »

Это долго описывать...:-P
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Здесь есть Москва???

Непрочитанное сообщение Chechu »

а ты в кратком варианте :)))
Аватара пользователя
proweb.com.ua
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Здесь есть Москва???

Непрочитанное сообщение proweb.com.ua »

Ты мозговой дефственег,и это может исправить только девушка пообщавшаяся со мной!!!
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Здесь есть Москва???

Непрочитанное сообщение Chechu »

*задумался*........
Аватара пользователя
proweb.com.ua
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Здесь есть Москва???

Непрочитанное сообщение proweb.com.ua »

Да-да,правильно задумалсо!!!
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Здесь есть Москва???

Непрочитанное сообщение Chechu »

*fatal error*
Аватара пользователя
proweb.com.ua
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Здесь есть Москва???

Непрочитанное сообщение proweb.com.ua »

*пинок по системнику,и отправка его в полет*
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Здесь есть Москва???

Непрочитанное сообщение Chechu »

ты вот так просто сможешь послать пинком в полет 75 кг? :)
Аватара пользователя
proweb.com.ua
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Здесь есть Москва???

Непрочитанное сообщение proweb.com.ua »

Да...а что???
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Здесь есть Москва???

Непрочитанное сообщение Chechu »

Просто интересно :))
Аватара пользователя
proweb.com.ua
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Здесь есть Москва???

Непрочитанное сообщение proweb.com.ua »

нихрена у тебя интересы=)))
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Здесь есть Москва???

Непрочитанное сообщение Chechu »

ну уж какие есть :))
Аватара пользователя
proweb.com.ua
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Здесь есть Москва???

Непрочитанное сообщение proweb.com.ua »

да...ты не меняешься с годами)))))))
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Здесь есть Москва???

Непрочитанное сообщение Chechu »

не мы такие, жизнь такая :))
Аватара пользователя
proweb.com.ua
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Здесь есть Москва???

Непрочитанное сообщение proweb.com.ua »

ну да, я прям поверил...=))))
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Здесь есть Москва???

Непрочитанное сообщение Chechu »

а ты попробуй, вдруг получится :)
Аватара пользователя
proweb.com.ua
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Здесь есть Москва???

Непрочитанное сообщение proweb.com.ua »

ок, при встрече я буду тебе безоговорочно верить)))
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Здесь есть Москва???

Непрочитанное сообщение Chechu »

тока попробуй мне там что-нить возрази :))
Аватара пользователя
proweb.com.ua
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Здесь есть Москва???

Непрочитанное сообщение proweb.com.ua »

ненене!!!ты что...я ж сказал))))
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Здесь есть Москва???

Непрочитанное сообщение Chechu »

договорились :))
Аватара пользователя
proweb.com.ua
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Здесь есть Москва???

Непрочитанное сообщение proweb.com.ua »

оке)))
Аватара пользователя
Lilianna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.04.2011
Re: Здесь есть Москва???

Непрочитанное сообщение Lilianna »

Москва))
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Здесь есть Москва???

Непрочитанное сообщение Chechu »

Понаехал :)))
Аватара пользователя
proweb.com.ua
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Здесь есть Москва???

Непрочитанное сообщение proweb.com.ua »

И не говори,хамлу трамвайному отпостить негде:-D
Аватара пользователя
mpro
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.09.2011
Re: Здесь есть Москва???

Непрочитанное сообщение mpro »

я учусь в москве
Аватара пользователя
ultrasoundbus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.11.2011
Re: Здесь есть Москва???

Непрочитанное сообщение ultrasoundbus »

Москва на связи;)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Напишите здесь, у кого отказались от подписания контракта в Молькино? Как быстро их отпустили домой?
    Екатерина 2404 » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    3 Ответы
    1323 Просмотры
    Последнее сообщение Тактическая Подготовка
  • Москва
    Чужой » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    2 Ответы
    1329 Просмотры
    Последнее сообщение Палубный Самолёт
  • БАРС «Москва»
    Добро_z » » в форуме Доброкор
    19 Ответы
    60 Просмотры
    Последнее сообщение Индус
  • Тел. Кассира Москва.
    Стацюк » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    0 Ответы
    480 Просмотры
    Последнее сообщение Стацюк
  • Тел. Кассира Москва.
    Стацюк » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    1 Ответы
    536 Просмотры
    Последнее сообщение Натали Razoom