Армия и обществоТексты военных песен и просто про армию!

Разные темы, связанные с армией, вооружением и обществом
Автор темы
Nery
Всего сообщений: 2
 Тексты военных песен и просто про армию!

Сообщение Nery » 29 янв 2011, 10:59

Реклама
ATJ
Всего сообщений: 92
 Re: Тексты военных песен и просто про армию!

Сообщение ATJ » 29 янв 2011, 11:26

Аллах акбар(Am Dm E AmСнова хочет дожить до утра,тихо тлеет костер но не верь Dm E Am A7 Пацанов на соседнем посту не согреешь ты теперьDm G C AmСколько было им тогда-не доживших до утра Dm E Am Вечность стала им судьбой,не вернуться им домой (((последние 2 строчки 2 раза в каждом куплете)))Чернореченский курорт не забудем мы тебяКак взлетает вертолет,трассер воздух свистом рветКак грохочет СПГ и зенитка вторит в лад Как кричат:"Аллах акбар" и осколки в нас летят И всем хочется домой,всё бы бросил и ушел!Но идут ребята в бой,чтобы мир скорей пришёлВновь грохочет СПГ и зенитка вторит в лад Вновь кричат:"Аллах акбар" и осколки в нас летят НЕ наденет девчонка фату,и не встретит с улыбкою матьА лишь будет гранит и земля,и на небе звезды мерцатьСнова будут петь соловьи,расцветет красным солнышком мак, Лишь ребят на соседнем посту не согреет ни как

Pimenoff
Всего сообщений: 13

Сообщение Pimenoff » 11 фев 2012, 10:54

Одуванчики.1.В детстве мы были разные, решали вопросы странные...Ой мама как называется, то что парит в облаках?Ой мама, смотри что-то падает, похожее на одуванчикиЖенщина улыбается - это, сынок, десантники.2.Годы прошли, повзраслел мальчуган.Мать в слезах, и бесшумный перон.Девушка его прижимает к губамВ армию уезжает он"Но вы не волнуйтесь милые,Два года пройдут и я вернусь домойЯ только хочу попробоватьКак одуванчик парит над землей!"3.В армии стал мужчиной он, взгляд смелый и сильный.И бесстрашно прыгал он, в глубокую бездну синюю,Но купол однажды подвел его и вышел в стропах запутавшись,А запасной он раскрыть не смог, упал в парашют закутавшись.4.Годы прошли и девченка та, ведет малыша по улице.Мальчонок поднял в небо глаза - синее небо хмурится./Ой, мама, смотри что-то падает - похожее на одуванчикиДевушка тихо заплакала - это сынок десантники/ 2 раза

Pimenoff

Сообщение Pimenoff » 11 фев 2012, 10:55

Три танкиста.На границе тучи ходят хмуро, Край суровый тишиной объят. У высоких берегов Амура Часовые Родины стоят. Там врагу заслон поставлен прочный, Там стоит, отважен и силен, У границ земли дальневосточной Броневой ударный батальон. Там живут — и песня в том порука — Нерушимой, крепкою семьей Три танкиста — три веселых друга — Экипаж машины боевой. На траву легла роса густая, Полегли туманы широки. В эту ночь решила вражья стая Перейти границу у реки. Но разведка доложила точно — И пошел, командою взметен, По родной земле дальневосточной Броневой ударный батальон.

Pimenoff

Сообщение Pimenoff » 11 фев 2012, 11:02

Армия тепла.Em C Em Cармия тепла ушла Em C Emвышла из угла зима C Emбыла бела C Emкак крошки стеклаEm C Em C Em C Em Cармия тепла ушлапротив неба зеркалабог не хочет видеть злачтоб наши мёрзлые теласилою укрыласогрела армия теплаармия тепла ушлаигла пьёт жизнь и ест телану как делаколокола зовут вернуть этот путькогда же мы дождёмсяармию теплане знаем где взять тепла

Ив@н
Всего сообщений: 16

Сообщение Ив@н » 24 фев 2012, 11:47

Дембельский вечерМеня призвали в летний тихий вечер, отправили служить на край земли,Накинули шинельку мне на плечи, большие дали очень сапоги.И вот уже пусты мои карманы, в желудке больше водка не бурлитИ вместо карефанов капитаны кричат со всех сторон: «Как хочешь, так живи».Пусть в твои окна смотрит беспечный розовый вечер,Пусть провожают дембельским взглядом, смотрят нам в след.Давят на плечи погоны мои, ноги натёрли мне сапоги и ни куда мне от них не уйти.Не будут больше над домной смеяться и пиздить по углам меня деды,Не буду по ночам я подрываться, а лучше посмотрю спокойно сны.И розовый закат, и тихий вечер вполне со мной согласны так и знай,Никто мне не поможет ни за что на свете я не вернусь сюда.Пусть в твои окна смотрит беспечный розовый вечер.Пусть провожают дембельским взглядом смотрят нам в след.Давят на плечи погоны мои, ноги натёрли мне сапоги и не куда мне от них не уйти.Но вот уходят службы день последней и завтра зачитают нам приказ.И в этот вечер солнечный весенний со службой разлучат ребята нас.Мы будем вспоминать в руке с бокалам про службы этой тягостные днии завтра старшина уверен скажет теперь гражданский ты: «Как хочешь так живи».Пусть в твои окна смотрит беспечный дембельский вечер.Пусть провожают розовым взглядом смотрят нам в след.Пусть все подруги ласки свои нам доверяют, нежной любви были солдаты теперь мы деды.Нам больше не нужны кусков приказы довольно погоняли, хватит с нас.Прощайте наши рваные матрасы, прощай резиновый противогаз.Пусть автоматы носят молодые, нам надоел убийственный метал.Прощайте, марш броски и строевые я всё это прошел и испытал.Пусть в твои окна смотрит беспечный дембельский вечер.Пусть провожают розовым взглядом смотрят нам в след.Пусть все подруги ласки свои нам доверяют, нежной любви были солдаты теперь деды мы.Мы больше не деды довольно хватит на родину домой пора давно.И в сердца на всегда в твоём остался тот магазин, в котором есть вино.Два года мы с тобой его не пили, так выпьем же за тех, кто в сапогах.Дай бог, чтоб и они как мы служили не дай бог попасть на горный КарабахПусть в твои окна смотрит, беспечный дембельский вечер.Пусть провожают, розовым взглядом смотрят нам в след.Пусть все подруги ласки свои нам доверяют, нежной любви были, солдаты теперь люди мы были солдаты теперь люди мы.

Ив@н
Всего сообщений: 16

Сообщение Ив@н » 24 фев 2012, 11:48

ДЕМБЕЛЯ. Уезжают в родные края Дембеля, дембеля, дембеля, И куда не взгляни, В эти майские дни Всюду пьяные ходят они... До свиданья, родной КПП, Не сидеть больше мне на губе. До свиданья, кусок, Службы кончился срок, До вокзала теперь марш-бросок. На вокзале девчонка в слезах Тихо шепчет : "Останься, солдат" Но ответил солдат : "Пусть на ваших плечах Будут руки лежать салажат!" Мчится поезд быстрей и быстрей, Он увозит домой дембелей. Ничего не щадя, Все пропьют до рубля Дембеля, дембеля, дембеля... Вот и город, до боли родной, Нас встречает своей красотой, Где два года назад Провожала нас мать, Желторотых еще салажат. Открываю знакомую дверь, Человек я гражданский теперь, Буду пить и гулять, Буду девок ласкать, И о службе своей вспоминать... Уезжают в родные края Дембеля, дембеля, дембеля, И куда не взгляни, В эти майские дни Всюду пьяные ходят они.

tunes4dj
Всего сообщений: 36

Сообщение tunes4dj » 24 фев 2012, 11:50

хорошая песня Петлюры. у него еще Дембельская мне нравится

Bioroid
Всего сообщений: 58

Сообщение Bioroid » 25 фев 2012, 00:52

эх,сколько я сеня сюда песен грузану...кто бы знал....

SmallMS
Всего сообщений: 2

Сообщение SmallMS » 25 фев 2012, 13:01

напишите пожалуйста песню полностью "а я люблю военных,красивых здоровенных.."

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.