А я из семьи военных...Армия и общество

Разные темы, связанные с армией, вооружением и обществом
Аватара пользователя
Злыдень
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.08.2011
Re: А я из семьи военных...

Непрочитанное сообщение Злыдень »

У меня вся семья военных:папа,мама,дядя,тётя,бабушка,дедушка.Папа строгий,но он мне дал такой фундамент воспитания,что в жизни мне будет легче,чем другим детям,из гражданских семей.И сама,в дальнейшем,я хочу связать свою жизнь с армией,а точнее с флотом)))
Аватара пользователя
Sark
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.12.2011
Re: А я из семьи военных...

Непрочитанное сообщение Sark »

у меня папа и мама военные. мужская линия со стороны отца, начиная с правления петра 1, все были военными. были в роду и донские казаки))
Аватара пользователя
Henepiove
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.01.2011
Re: А я из семьи военных...

Непрочитанное сообщение Henepiove »

А я первый из 3х поколений-военный.......
Аватара пользователя
Creed
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22.01.2011
Re: А я из семьи военных...

Непрочитанное сообщение Creed »

У меня уже пятое поколение в семье все военные:)и я хочу служить.Папа мой-подполковник,начальник группы организационно-планового отдела Управления Министерства обороны,мама-старшина,начальник РХБЗ.вот как:)
Аватара пользователя
Urartus
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.01.2011
Re: А я из семьи военных...

Непрочитанное сообщение Urartus »

А у меня папа военный)
Аватара пользователя
линкошлёп
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13.06.2012
Re: А я из семьи военных...

Непрочитанное сообщение линкошлёп »

Я тоже из семьи военных, и сама служу, и отец у меня нормальный, не много строгий, но это правильно, так что я считаю, что принадлежать к касте военнослужащих - это почетно
Аватара пользователя
Alvina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03.10.2011
Re: А я из семьи военных...

Непрочитанное сообщение Alvina »

Я тоже из семьи военных. У меня и мама, и папа военны. А также 2 дяди и тётя военные. И я этим очень горжусь
Аватара пользователя
Варлам
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.11.2011
Re: А я из семьи военных...

Непрочитанное сообщение Варлам »

Я тоже из семьи военных...у меня папа военный,дядя и брат!
Аватара пользователя
Shulz
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.02.2011
Re: А я из семьи военных...

Непрочитанное сообщение Shulz »

а я тоже из семья военных....и живу в военном городке...конечно, все вроде хорошо, и обеспеченны и городок чистый, и образование в нашей школе дают очень хорошее...только плохо что иногда выезд закрывают, тревоги играют и сидишь в этом небольшом городке скучаешь....а так в общем то классно)))
Аватара пользователя
Alvina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03.10.2011
Re: А я из семьи военных...

Непрочитанное сообщение Alvina »

У меня и мама, и папа, и дяди,и тётя,и прабабушкики и прадедушки были военными :)))))) Я тоже сама хочу стать военной! На самом деле - это всё предрассудки, то, что военные строгие люди. Нет,есть конечно свои запреты, свои обязанности. Но в основмном их очень мало.Я на самом деле очень довольна, что из семьи военных!
Аватара пользователя
RexeR
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.08.2012
Re: А я из семьи военных...

Непрочитанное сообщение RexeR »

Я ТОЖЕ ИЗ СЕМЬИ ВОЕННЫХ МОЙ ПАПА В АФГАНИСТАНЕ СЛУЖИЛ
Аватара пользователя
Kaperang
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13.01.2011
Re: А я из семьи военных...

Непрочитанное сообщение Kaperang »

А я вот из семьи бомжей(((
Аватара пользователя
jill_07
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: А я из семьи военных...

Непрочитанное сообщение jill_07 »

а меня вообще кошки воспитывали)))
Аватара пользователя
Kaperang
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13.01.2011
Re: А я из семьи военных...

Непрочитанное сообщение Kaperang »

Хоть так... Повезло...
Аватара пользователя
jill_07
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: А я из семьи военных...

Непрочитанное сообщение jill_07 »

рома,так вам надо было в коробках из под холодильников жить)
Аватара пользователя
Kaperang
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13.01.2011
Re: А я из семьи военных...

Непрочитанное сообщение Kaperang »

кому нам???
Аватара пользователя
jill_07
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: А я из семьи военных...

Непрочитанное сообщение jill_07 »

ну не знаю....с кем ты там жил в детстве..ты ж бомжик))
Аватара пользователя
Kaperang
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13.01.2011
Re: А я из семьи военных...

Непрочитанное сообщение Kaperang »

с мамой и папой)))) папа шарик, мама тузик)))
Аватара пользователя
jill_07
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: А я из семьи военных...

Непрочитанное сообщение jill_07 »

ну вот и жили бы в коробке)
Аватара пользователя
Kaperang
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13.01.2011
Re: А я из семьи военных...

Непрочитанное сообщение Kaperang »

мы в деревянном ящике жили
Аватара пользователя
jill_07
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: А я из семьи военных...

Непрочитанное сообщение jill_07 »

в гробу чтоль?))
Аватара пользователя
Kaperang
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13.01.2011
Re: А я из семьи военных...

Непрочитанное сообщение Kaperang »

Нет в отрезвители)))
Аватара пользователя
jill_07
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: А я из семьи военных...

Непрочитанное сообщение jill_07 »

а...ну тоже не дурно))
Аватара пользователя
Kaperang
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13.01.2011
Re: А я из семьи военных...

Непрочитанное сообщение Kaperang »

Ну да)))
Аватара пользователя
jill_07
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: А я из семьи военных...

Непрочитанное сообщение jill_07 »

ну нет))рома,так ты с детства алкашик))
Аватара пользователя
sitestudio
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.05.2011
Re: А я из семьи военных...

Непрочитанное сообщение sitestudio »

школота, харош спамить
Аватара пользователя
Kaperang
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13.01.2011
Re: А я из семьи военных...

Непрочитанное сообщение Kaperang »

Это кто тут ещё школота((((????
Аватара пользователя
jill_07
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: А я из семьи военных...

Непрочитанное сообщение jill_07 »

дорогая алина!то чем мы занимаемся называется флуд,а не спам!!вы некорректно выразились)))
Аватара пользователя
Kaperang
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13.01.2011
Re: А я из семьи военных...

Непрочитанное сообщение Kaperang »

Это называеться топоризм))))
Аватара пользователя
jill_07
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: А я из семьи военных...

Непрочитанное сообщение jill_07 »

это рому просто перешибло)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Чат семьи вагнера
    Даги » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    2 Ответы
    1386 Просмотры
    Последнее сообщение Сабрина
  • Переезд для военных
    Николай22 » » в форуме Армия и общество
    0 Ответы
    120 Просмотры
    Последнее сообщение Николай22
  • Переезд для военных
    Николай22 » » в форуме Армия и общество
    1 Ответы
    100 Просмотры
    Последнее сообщение Схема Наблюдения
  • РАБОТА для бывш. военных (Москва и Моск. область).
    chepsasha » » в форуме Армейская флудилка
    1 Ответы
    3424 Просмотры
    Последнее сообщение chepsasha
  • В новых субъектах Федерации будут строить жилье для военных
    Rozhdestvenskyy » » в форуме Армия и общество
    0 Ответы
    799 Просмотры
    Последнее сообщение Rozhdestvenskyy