Служба без контракта ⇐ Для гражданских
Служба без контракта
Дело не возрасте. Дело, можно сказать, личное. Объяснять нет смысла и времени. В ЧВК, можно ответить на уже заданные вопросы... Устал объясняться. Добровольцем возьмёте? Деньги по хер, у меня нет никого. А те кто были близки, ... Молчу. Давайте пообщаемся, больше пользы будет чем просто заполнять анкету. Надеюсь что свяжитесь со мной.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 1080 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 2 Ответы
- 922 Просмотры
-
Последнее сообщение Авангард
-
- 0 Ответы
- 2084 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий ДНР
-
- 0 Ответы
- 466 Просмотры
-
Последнее сообщение Мирослав
-
- 0 Ответы
- 1154 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей 88