Анекдоты.Военная техника и оружие

Военная техника и оружие, новости военного мира и пр.
Аватара пользователя
simolin
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 13.01.2011
 Re: Анекдоты.

Непрочитанное сообщение simolin »

2 БогданАналогичный анекдот есть у штатовцев, только там в конце идет ..."А вообще- то меня заставили."))))В продолжение темыСолдат возвращаются из самохода в часть на автобусе. Клонит в сон. Он просит водителя разбудить его, когда автобус будет подъезжать к ВЧ, но не прямо у КП, а не доезжая до него.Просыпается от объявления-Приехали! Ваша остановка, "Дыра в заборе"!
Реклама
Аватара пользователя
bodnar
Всего сообщений: 837
Зарегистрирован: 05.01.2011
 Re: Анекдоты.

Непрочитанное сообщение bodnar »

Совместные учения России, США и Великобритании. У костра сидят подуставшие за день СПнзер ГРУ (СГ), "зеленый берет" (ЗБ) и САСовец (СА), ведут разговор.ЗБ- От у нас подготовка,так подготовка. Я, например, проплываю 100 метров под водой, при температуре воды 3, потом снимаю часового на берегу врукопашную, потом отстреливаю 100/100, потом кросс 25км до точки эвакуации.СА- Херня. Мы, САС, запросто проплываем 200 метров при 2, снимаем по 3 часовых на каждого, потом отстрел 100/100 по- македонски, потом кросс 50км. СГ- Ничего не говорит, молча подходит и ворошит угли костра х*ем...
Аватара пользователя
Shapelez
Всего сообщений: 138
Зарегистрирован: 12.01.2011
 Re: Анекдоты.

Непрочитанное сообщение Shapelez »

Слышал такой..)))В американской армии сержант рассказывает солдатам. У русских есть особый вид войск, ВДВ называются, так на него трое наших ребят приходится. Кроме того есть у русских Морская Пехота. Один их морпех четверых наших способен на тот свет отправить. Но самое худшее впереди. Есть у них особые войска, стройбат называется, так этим зверям даже оружие не нужно:-)
Аватара пользователя
bodnar
Всего сообщений: 837
Зарегистрирован: 05.01.2011
 Re: Анекдоты.

Непрочитанное сообщение bodnar »

... этим зверям даже оружие НЕ ВЫДАЮТ. Так в оригинале..
Аватара пользователя
Автор темы
udsh
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 11.01.2011
 Re: Анекдоты.

Непрочитанное сообщение udsh »

Тут одна армейская шутка есть: "До призыва спал хорошо - армия нас охраняет. Призвался, спал мало - охранял. Отслужил - вообще не сплю. Знаю, кто нас охраняет..."
Аватара пользователя
simolin
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 13.01.2011
 Re: Анекдоты.

Непрочитанное сообщение simolin »

Строй, перед ним прапор-Иванов!-Я-Выйти из строя, поднять танк!-Есть!Естественно, танк не подымается.-Товарищ прапорщик, докладываю,не имею возможности поднять танк!Прапор посылает еще группу солдат.Танк на месте.-..Не имеем возможности поднять танк!Прапор, довольным голосом- Еще бы! 36 тонн!
Аватара пользователя
hardmaster
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 07.01.2011
 Re: Анекдоты.

Непрочитанное сообщение hardmaster »

-Фрау Марта,говорят ваш Гюнтер на восточном фронте.-Да.-Как же он там без женской ласки?-О!Не волнуйтесь ,судя по его письмам,он вместе с друзьями ,просто сходит с ума от какой-то русской Катющи...
Аватара пользователя
hardmaster
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 07.01.2011
 Re: Анекдоты.

Непрочитанное сообщение hardmaster »

По пыльной русской дороге,в сторону фронта, шагает одинокий фельдфебель,его догоняет штабной Хорьх.Останавливается.Оберст недовольно спрашивает.-Солдат куда Вы идёте?-Догоняю свой батальон!-Может Вас подбросить?Где Ваш батальон?-На кладбище,герр оберст...
Аватара пользователя
hardmaster
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 07.01.2011
 Re: Анекдоты.

Непрочитанное сообщение hardmaster »

-Рядовой ,выйти из строя!Фамилия?-Иванов!-Хм,редкая фамилия.-Ес сэр!(старый детский анекдот)
Аватара пользователя
hardmaster
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 07.01.2011
 Re: Анекдоты.

Непрочитанное сообщение hardmaster »

-Дядя,это вы танк подбили?-Я.-Но ведь это был советский танк!!!-Я,я ,натюрлих!
Аватара пользователя
simolin
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 13.01.2011
 Re: Анекдоты.

Непрочитанное сообщение simolin »

2 Дормидонт№2 вызвал ассоциации))Холодная война, Штаты забрасывают сверхтренированного агента на Урал в окрестности загадочного объекта, где уже были разоблачены несколько его коллег.Проработали легенду, не забыли про перегар, ватник, щетину, русский слэнг..И вот шпиён выходит из тайги и спрашивает первую встречную бабусю, как пройти к заводу.Та показывает дорогу, а потом спрашивает- Милок, ты, чай, не шпиён америанский будешь?Шпион (в голове мысль одна - где спалился?) - Бабк, ну ты в своем уме, с чего взяла-та?- Да я - говорит,- сколько живу,а негров у нас в тайге отродясь не видала..
Аватара пользователя
quodash
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 25.02.2011
 Re: Анекдоты.

Непрочитанное сообщение quodash »

Забирают медведя, лису и волка в армию. Проходит комиссию волк. Ему показывают автомат: - Что это такое? - Не знаю. Показывают кирпич. - А это кирпич. - В стройбат его. Ну, тоже самое с лисой. Их медведь спрашивает: - Как вы так в стройбат устроились? - А элементарно, показывают какую-то фигню - говори, что не знаешь, что это, а показывают кирпич - говори, что кирпич. Медведь заходит, ему показывают автомат: - Что это? - Не знаю. . . Тут еще где-то кирпич должен быть. - В разведку его!
Аватара пользователя
quodash
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 25.02.2011
 Re: Анекдоты.

Непрочитанное сообщение quodash »

Генерал в развалочку идет по мосту, смотрит вокруг ленивым взором и надо ж было, ему на глаза попался солдат. Солдат как обычно в самоволке и хочет проскочить мимо, делая вид, что не замечает генерала. Генерал: - Солдат, мать вашу, это что такое? ! Почему честь не отдали? ! Солдат: - Согласно 147 пункту устава честь на мосту не отдается! Генерал растерялся, козырнул и сразу домой, пришел, полистал устав, нашел нужный пункт, читает и офигивает: "П. 147. Солдат должен быть находчив и смел. "
Аватара пользователя
quodash
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 25.02.2011
 Re: Анекдоты.

Непрочитанное сообщение quodash »

В военной части втоpой месяц нет воды - штаб дивизии забывает отдать пpиказ о подключении водопpовода. Из штаба наконец пpисылают пpовеpкy по паpтийной линии!Пpовеpяющий долго ходит по pасположению части, всюдy заглядывает, что-то записывает и в конце дня заходит к командиpy части.- Хочy поздpавить вас, майоp. Воинский дyх, паpтийная дисциплина в вашей части выше всяких похвал.- Благодаpю вас, товаpищ полковник! Разpешите пpедложить вам по этомy поводy глоток спиpта?- С yдовольствием, майоp!Выпив полстакана спиpта, полковник кидается к водопpоводномy кpанy. Воды нет... Полковник pвет воpотник гимнастеpки и сyдоpожно ловит воздyх посиневшими гyбами. Майоp (с тайным злоpадством):- А вот я так - каждый день...
Аватара пользователя
quodash
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 25.02.2011
 Re: Анекдоты.

Непрочитанное сообщение quodash »

Приходит к Сталину Поскрёбышев и начинает жаловаться на маршала Рокоссовского, что тот ведёт аморальный образ жизни: имеет жену, а в любовницах у него Валентина Серова, и т.д., и т.п.— А как воюет товарищ Рокоссовский? — интересуется вождь, набивая любимую трубку.— Воюет он прекрасно. Войска 2-го Белорусского фронта освобождают город за городом, одерживают одну победу за другой...— Ну, хорошо. Идите!Поскрёбышев уходит, а затем всё-таки возвращается.— Так что же делать с Рокоссовским, товарищ Сталин?Сталин подумал и произнёс:— Завидовать...
Аватара пользователя
quodash
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 25.02.2011
 Re: Анекдоты.

Непрочитанное сообщение quodash »

Едут в автобусе прапор, солдат, женщина и дочка её. Заезжают в туннель. Темно, ничё не видно. Раздаётся звук смачной пощечины. Выезжают из туннеля. У прапора щека ярко-морковного цвета. Каждый думает о своём. Женщина думает: «Какая у меня дочка молодец! К ней прапор приставал, а она его по роже!» Дочка думает: «Какая у меня мама молодец! К ней прапор приставал, а она его по роже!» Прапор думает: «Блu, солдат к кому-то приставал, а я по роже получил!» Солдат думает: «Щас в следующий туннель въедем, ещё раз прапору по роже дам!»
Аватара пользователя
quodash
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 25.02.2011
 Re: Анекдоты.

Непрочитанное сообщение quodash »

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец "умной" бомбы так и не удалось ВЫПИХНУТЬ из самолета.
Аватара пользователя
quodash
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 25.02.2011
 Re: Анекдоты.

Непрочитанное сообщение quodash »

Сидят в засаде в лесу два партизана кавказца, вдруг на них наступают немцы. А у джигитов только одна граната на двоих. Тогда один говорит другому: - На тебе гранату, продержись немного, а я пойду за подмогой. Возвращается он через какое-то время с подмогой, все тихо, ну, думает - погиб как герой. Вдруг видит - все немцы вокруг кавказца столпились и что-то смотрят. Подкрался он поближе, прислушался, а тот говорит: - Паслэдний раз павтараю дла тупых - раз каска, два каска, тры каска, (перемешивает), гдэ граната?
Аватара пользователя
mxxx
Всего сообщений: 330
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Re: Анекдоты.

Непрочитанное сообщение mxxx »

Дело было весной 96 перед какими то показательными учениями. Все раскисло, грязи по пояс. Танки стоят на исходной. Ждут. И тут кому то из штаба округа пришла идея прокатиться. Полез он в люк, а не тут то было, зад отъел не влазиет, ну да ладно, сел на башню и они покатили. И тут из рощицы, чудом растущей посреди танкодрома, выскакивает коза. У поездки сразу появился смысл. Вообщем скачет коза, а следом плывет по грязи танк. Догнать не могут, тут этот полковник разворачивает НСВ на башне (танк был в полном боекомплекте) и начинает долбать из него. Коза не здается, постоянно маневрирует и скачет к тайге, хоть и свистят пули вокруг, но зверь панике не поддался. патроны кончились, коза заскочила в тайгу. Дальше расказывал наводчик: "Он мне по шлему стучит и орет "огонь". Ну я и пальнул, чем было - фугаской" Вообщем два дерева они положили, козу не нашли, поспорю что выжила. Описываю так подробно потому что сидел в ИПР и смотрел в перископ, а там 12крат, видно хорошо
Аватара пользователя
ТЦ "ШТАЕР"
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 18.01.2011
 Re: Анекдоты.

Непрочитанное сообщение ТЦ "ШТАЕР" »

Прапор строит роту с утра. Злой,как собака.- Кто вчера из увольнения пьяным пришел: выйти из строя!Молчание.- Я последний раз повторяю!!! Кто вчера из увольнения пьяный пришёл, выйти из строя!!!Выпихивают душару.- Я, товарищь прапорщик...- Так, ты - со мной опохмеляться, остальные - марш-бросок 20 км!
Аватара пользователя
mxxx
Всего сообщений: 330
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Re: Анекдоты.

Непрочитанное сообщение mxxx »

Ха. напомнило. Дело было в мае 95-го, мы уже отучились всех по частям разобрали а мы подзависли, пришел новый призыв и на нас всем было пофиг.короче заходят в казарму два прапора, изрядно навеселе. И кидают клич мол кто с нами на рыбалку. погода чудная, кормешку и выпить пообещали.короче пошел я.оказалось что не все так здорово. меня взяли в качестве помпы, дали два котелка черпать воду. поплыли мы на инженерной прищепке - складная лодка, на шпингалетах, стыки толи толью толи брезентом закрыты.Короче капец. рыбачили тротилом. на следующую рыбалку я не пошел
Аватара пользователя
WoWLevelingGuide
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.03.2011
 Re: Анекдоты.

Непрочитанное сообщение WoWLevelingGuide »

Жена солдата-сапёра идёт в штаб спросить где муж.Прапор ей издалека говорит -Но зато второй раз женитесь
Аватара пользователя
bodnar
Всего сообщений: 837
Зарегистрирован: 05.01.2011
 Re: Анекдоты.

Непрочитанное сообщение bodnar »

19-й век. Богатые похороны в Петербурге. Нищий с любопытствомспрашивает:- Кого же это хоронят?"- Это, брат, умер генерал от инфантерии.- Царствие ему Небесное. Каких только болезней не бывает.
Аватара пользователя
simolin
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 13.01.2011
 Re: Анекдоты.

Непрочитанное сообщение simolin »

Недавняя новость (кажется, январская) на тему "Латвия на один день одолжила Эстонии танк." Ниже коммент: "Сегодня можно захватить Латвию, пока у неё нету танка!"
Аватара пользователя
Saikko
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 08.01.2011
 Re: Анекдоты.

Непрочитанное сообщение Saikko »

Китай запустил в космос ракету!!!-40000 китайцев надорвались...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Анекдоты про армейский быт :) Добавляйте свои анекдоты,комменьте))
    Shaman-M » » в форуме Спецподразделения
    52 Ответы
    6276 Просмотры
    Последнее сообщение sammd
  • Новое сообщение Анекдоты про ВДВ.
    Shaman-M » » в форуме Спецподразделения
    16 Ответы
    4844 Просмотры
    Последнее сообщение Shaman-M