Военная техника и оружиеАнекдоты.

Военная техника и оружие, новости военного мира и пр.
simolin
Всего сообщений: 26
 Re: Анекдоты.

Сообщение simolin » 20 фев 2011, 06:14

2 БогданАналогичный анекдот есть у штатовцев, только там в конце идет ..."А вообще- то меня заставили."))))В продолжение темыСолдат возвращаются из самохода в часть на автобусе. Клонит в сон. Он просит водителя разбудить его, когда автобус будет подъезжать к ВЧ, но не прямо у КП, а не доезжая до него.Просыпается от объявления-Приехали! Ваша остановка, "Дыра в заборе"!

Реклама
bodnar
Всего сообщений: 837

Сообщение bodnar » 20 фев 2011, 10:40

Совместные учения России, США и Великобритании. У костра сидят подуставшие за день СПнзер ГРУ (СГ), "зеленый берет" (ЗБ) и САСовец (СА), ведут разговор.ЗБ- От у нас подготовка,так подготовка. Я, например, проплываю 100 метров под водой, при температуре воды 3, потом снимаю часового на берегу врукопашную, потом отстреливаю 100/100, потом кросс 25км до точки эвакуации.СА- Херня. Мы, САС, запросто проплываем 200 метров при 2, снимаем по 3 часовых на каждого, потом отстрел 100/100 по- македонски, потом кросс 50км. СГ- Ничего не говорит, молча подходит и ворошит угли костра х*ем...

Shapelez
Всего сообщений: 138

Сообщение Shapelez » 20 фев 2011, 15:46

Слышал такой..)))В американской армии сержант рассказывает солдатам. У русских есть особый вид войск, ВДВ называются, так на него трое наших ребят приходится. Кроме того есть у русских Морская Пехота. Один их морпех четверых наших способен на тот свет отправить. Но самое худшее впереди. Есть у них особые войска, стройбат называется, так этим зверям даже оружие не нужно:-)

bodnar
Всего сообщений: 837

Сообщение bodnar » 20 фев 2011, 17:44

... этим зверям даже оружие НЕ ВЫДАЮТ. Так в оригинале..

Автор темы
udsh
Всего сообщений: 71

Сообщение udsh » 21 фев 2011, 16:46

Тут одна армейская шутка есть: "До призыва спал хорошо - армия нас охраняет. Призвался, спал мало - охранял. Отслужил - вообще не сплю. Знаю, кто нас охраняет..."

simolin
Всего сообщений: 26

Сообщение simolin » 22 фев 2011, 16:31

Строй, перед ним прапор-Иванов!-Я-Выйти из строя, поднять танк!-Есть!Естественно, танк не подымается.-Товарищ прапорщик, докладываю,не имею возможности поднять танк!Прапор посылает еще группу солдат.Танк на месте.-..Не имеем возможности поднять танк!Прапор, довольным голосом- Еще бы! 36 тонн!

hardmaster
Всего сообщений: 23

Сообщение hardmaster » 26 фев 2011, 05:40

-Фрау Марта,говорят ваш Гюнтер на восточном фронте.-Да.-Как же он там без женской ласки?-О!Не волнуйтесь ,судя по его письмам,он вместе с друзьями ,просто сходит с ума от какой-то русской Катющи...

hardmaster

Сообщение hardmaster » 26 фев 2011, 05:47

По пыльной русской дороге,в сторону фронта, шагает одинокий фельдфебель,его догоняет штабной Хорьх.Останавливается.Оберст недовольно спрашивает.-Солдат куда Вы идёте?-Догоняю свой батальон!-Может Вас подбросить?Где Ваш батальон?-На кладбище,герр оберст...

hardmaster

Сообщение hardmaster » 26 фев 2011, 05:50

-Рядовой ,выйти из строя!Фамилия?-Иванов!-Хм,редкая фамилия.-Ес сэр!(старый детский анекдот)

hardmaster

Сообщение hardmaster » 26 фев 2011, 05:52

-Дядя,это вы танк подбили?-Я.-Но ведь это был советский танк!!!-Я,я ,натюрлих!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.