Что вы думаете о зарплатах военных?Армия и общество

Разные темы, связанные с армией, вооружением и обществом
Аватара пользователя
Вий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.01.2011
Re: Что вы думаете о зарплатах военных?

Непрочитанное сообщение Вий »

А очень похоже по твоим словам )))
Аватара пользователя
Myx
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
Re: Что вы думаете о зарплатах военных?

Непрочитанное сообщение Myx »

Да уверена на 100% ты подумал обо мне, что я сука. ))
Аватара пользователя
Вий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.01.2011
Re: Что вы думаете о зарплатах военных?

Непрочитанное сообщение Вий »

Неа ))) я подумал что тебе кто то из военных дорогу перешел. А такое я почти в каждом углу на улице слышу
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Что вы думаете о зарплатах военных?

Непрочитанное сообщение Obruchev »

А мне кажется,что курсанты теперь не для меня.Вы сами себе такую репутацию создаете
Аватара пользователя
world_24
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11.01.2011
Re: Что вы думаете о зарплатах военных?

Непрочитанное сообщение world_24 »

Правильно Надюха,надо уже начинать с офицерами мутить:)А курсантов оставить маленьким девочкам:)
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Что вы думаете о зарплатах военных?

Непрочитанное сообщение Obruchev »

ахаахх ))) Ибо сейчас и в их рядах большинство гопников.Раньше ребята сознательно туда шли, а сейчас что...Мама с папой заткнули туда свое дитятко дабы вообще не покатилось по наклонной плоскости.И что им от девушек надо?!?! Чтоб удобно было:поел,поспал,пое и пошел.И все ему по барабану
Аватара пользователя
world_24
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11.01.2011
Re: Что вы думаете о зарплатах военных?

Непрочитанное сообщение world_24 »

Дык и курсантам также:)
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Что вы думаете о зарплатах военных?

Непрочитанное сообщение Obruchev »

так я и говорю,что им надо )))))
Аватара пользователя
Spetznaz
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Что вы думаете о зарплатах военных?

Непрочитанное сообщение Spetznaz »

:-))))))))))
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Что вы думаете о зарплатах военных?

Непрочитанное сообщение Obruchev »

))))))))
Аватара пользователя
Вий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.01.2011
Re: Что вы думаете о зарплатах военных?

Непрочитанное сообщение Вий »

Мир на одном месте не стоит так же как и армия. Раньше и девчонок было больше нормальных не знаю может их держали так родители. Может мне тоже перейти на мамаш?
Аватара пользователя
Spetznaz
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Что вы думаете о зарплатах военных?

Непрочитанное сообщение Spetznaz »

ахахахахахахахаха)))))))))) Что значит тоже перейти на мамаш? Я себя ощутила этакой гром-бабой с кучей детей вокруг прислове - МАМАША ахахахахаах)))))))))))
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Что вы думаете о зарплатах военных?

Непрочитанное сообщение Obruchev »

переходи, у нас в стране демократия.))))))) Если о вас так все говорят, что уж тут отбрыкиваться??? Как говорится:"Если пятый муж подряд бьет жену по лицу, то тут не в мужьях дело, а в лице жены" ))))))
Аватара пользователя
Spetznaz
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Что вы думаете о зарплатах военных?

Непрочитанное сообщение Spetznaz »

Ой.....енто хто тут в критических днях разбираетси? ))))))
Аватара пользователя
Вий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.01.2011
Re: Что вы думаете о зарплатах военных?

Непрочитанное сообщение Вий »

Ты веришь всегда тому что говорят? Нет своего мнения? А у нас все говорят что все девчонки шлюхи и т д, что мне тоже верить в это???
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Что вы думаете о зарплатах военных?

Непрочитанное сообщение Obruchev »

а при чем тут ,кто что говорит.Я сама в этом убеждаюсь чуть ли не каждый день.
Аватара пользователя
Spetznaz
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Что вы думаете о зарплатах военных?

Непрочитанное сообщение Spetznaz »

Да да Надько.....увы это так )))))))
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Что вы думаете о зарплатах военных?

Непрочитанное сообщение Obruchev »

Что за жизнь пошла ))))
Аватара пользователя
Spetznaz
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Что вы думаете о зарплатах военных?

Непрочитанное сообщение Spetznaz »

Мда...обсуждая такие темки можно впасть в глубокий дипресс или в палату. Ну ка харе песимизма!!!!!!!!)))))))))))))0
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Что вы думаете о зарплатах военных?

Непрочитанное сообщение Obruchev »

ну мы с тобой в одной палате не заскучаем ))))))))))))
Аватара пользователя
Вий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.01.2011
Re: Что вы думаете о зарплатах военных?

Непрочитанное сообщение Вий »

Если действительно курсант будет нуждаться в девушке то он опровергнет все эти слухи и байки о курсантах
Аватара пользователя
Spetznaz
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Что вы думаете о зарплатах военных?

Непрочитанное сообщение Spetznaz »

Боюсь, что нас с тобой ждала бы особая палатка - типа карцера ))))))))))))))
Аватара пользователя
Spetznaz
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Что вы думаете о зарплатах военных?

Непрочитанное сообщение Spetznaz »

А если не будет нуждаться в девушке, то подтвердит ахахаха)))))) Развели вы тут ромашку....я уже запуталась ))))))
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Что вы думаете о зарплатах военных?

Непрочитанное сообщение Obruchev »

))) ахаха,Маринко ))То-то вы в нас нуждаетесь, аж писец как.)) ахахах,на вашем месте я б вообще молилась бы на девочек,которые вас любят и ждут, стараются что-то для вас сделать
Аватара пользователя
Вий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.01.2011
Re: Что вы думаете о зарплатах военных?

Непрочитанное сообщение Вий »

Вы самое главное забыли курсанты это тоже пацаны а не особая расса. И никто тут святым прикидываться не собирается
Аватара пользователя
Вий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.01.2011
Re: Что вы думаете о зарплатах военных?

Непрочитанное сообщение Вий »

Вы самое главное забыли курсанты это тоже пацаны а не особая расса. И никто тут святым прикидываться не собирается
Аватара пользователя
Вий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.01.2011
Re: Что вы думаете о зарплатах военных?

Непрочитанное сообщение Вий »

Вы самое главное забыли курсанты это тоже пацаны а не особая расса. И никто тут святым прикидываться не собирается
Аватара пользователя
Вий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.01.2011
Re: Что вы думаете о зарплатах военных?

Непрочитанное сообщение Вий »

Вы самое главное забыли курсанты это тоже пацаны а не особая расса. И никто тут святым прикидываться не собирается
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Что вы думаете о зарплатах военных?

Непрочитанное сообщение Obruchev »

а почему-то наоборот, прикидываться таковыми пытаются, прям такие овечки.Отнекиваются до последнего, пока факты не начнешь предъявлять, и то пытаются извернуться
Аватара пользователя
Вий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.01.2011
Re: Что вы думаете о зарплатах военных?

Непрочитанное сообщение Вий »

Надя а мы и так молимся на ТЕХ кто нас любит и ждет
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Переезд для военных
    Николай22 » » в форуме Армия и общество
    1 Ответы
    100 Просмотры
    Последнее сообщение Схема Наблюдения
  • Переезд для военных
    Николай22 » » в форуме Армия и общество
    0 Ответы
    120 Просмотры
    Последнее сообщение Николай22
  • РАБОТА для бывш. военных (Москва и Моск. область).
    chepsasha » » в форуме Армейская флудилка
    1 Ответы
    3424 Просмотры
    Последнее сообщение chepsasha
  • Работа военных топографов комплекс ПНГК-1 России на Украине
    Степан1 » » в форуме Армейская флудилка
    0 Ответы
    1240 Просмотры
    Последнее сообщение Степан1
  • В новых субъектах Федерации будут строить жилье для военных
    Rozhdestvenskyy » » в форуме Армия и общество
    0 Ответы
    799 Просмотры
    Последнее сообщение Rozhdestvenskyy