Кто служил в Свердловской облости посёлке свободный 1 в.ч 95854 ОРМ РТБ или в.ч 19972 эро???????Ракетные войска

Для тех кто служил и служит в ракетных войсках
Аватара пользователя
Автор темы
separa
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.01.2011
 Кто служил в Свердловской облости посёлке свободный 1 в.ч 95854 ОРМ РТБ или в.ч 19972 эро???????

Непрочитанное сообщение separa »

Кто служил в Свердловской облости посёлке свободный 1 в.ч 95854 ОРМ РТБили в.ч 19972 эро???????
Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
separa
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.01.2011
 Re: Кто служил в Свердловской облости посёлке свободный 1 в.ч 95854 ОРМ РТБ или в.ч 19972 эро???????

Непрочитанное сообщение separa »

Отдельная Ремонтная мостерскаяРакетно техническая базаВроде 6 площадка
Аватара пользователя
tom_seo
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 20.01.2011
 Re: Кто служил в Свердловской облости посёлке свободный 1 в.ч 95854 ОРМ РТБ или в.ч 19972 эро???????

Непрочитанное сообщение tom_seo »

Нет ртб это у нас было,9 площадка.А орм ртб это скорей всего трб 6 площадка
Аватара пользователя
Мaкc
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 15.03.2011
 Re: Кто служил в Свердловской облости посёлке свободный 1 в.ч 95854 ОРМ РТБ или в.ч 19972 эро???????

Непрочитанное сообщение Мaкc »

Дарья, это 10 площадка в/ч 95854 трб. Я сейчас там служу:)
Малина
 Re: Кто служил в Свердловской облости посёлке свободный 1 в.

Непрочитанное сообщение Малина »

Подскажите пожалуйста какие части на ходятся на первой площадке?
Димон
 Re: Кто служил в Свердловской облости посёлке свободный 1 в.

Непрочитанное сообщение Димон »

Привет всем .Я служил в ТРБ 90-92 во взводе связи. Кто знает как там сейчас ?ОРМ командовал тогда майор кликуха "Мапута".
макс
 Re: Кто служил в Свердловской облости посёлке свободный 1 в.

Непрочитанное сообщение макс »

я служил в в/ч95854 6 площадка в группе ТОиРВВТ 2004-2006г.
серж
 Re: Кто служил в Свердловской облости посёлке свободный 1 в.

Непрочитанное сообщение серж »

я служил в трб в/ч 95854.много там хороших людей,но без гон-в тоже не обходится.последний командр-сережа полный лузер.
серж-sokol-кэп
 Re: Кто служил в Свердловской облости посёлке свободный 1 в.

Непрочитанное сообщение серж-sokol-кэп »

я служил в гэо в/ч 95854 с 2004 по 2010. хочу передать привет зубкову,есипову,дворнику,лукшенасу,антоненко и многим другим хорошим людям,а гондо-м не передам.
Viking65
 Re: Кто служил в Свердловской облости посёлке свободный 1 в.

Непрочитанное сообщение Viking65 »

Я служил во взводе связи в ТРБ в 1984-1985... ОРМ называли "неграми", дивизией командовал генерал майор Крыжко, командиром части был полковник Казанцев А.И.
Интересно, а прапорщик Кашин служит в ОРМ? А еще там были в солдатском "чипке" пирожные, которые называли турбинками..-) Сохранилось ли это до сих пор или нет?
Гость
 Re: Кто служил в Свердловской облости посёлке свободный 1 в.

Непрочитанное сообщение Гость »

я служил в 84-85 годах во взводе связи в в/ч 95854 "Б", а на 6-й площадке заступали в наряд. Там же штаб находится. интересно, а Поларисы или полариусы ходят сейчас? Кто на КПП открывает ворота? И есть ли громкая связь? Бля.. как давно это было-)) Наверное уже никого и нет там, с кем служил или с командирами..
Гость
 Re: Кто служил в Свердловской облости посёлке свободный 1 в.

Непрочитанное сообщение Гость »

подскажите пожалуйста, какие части находятся на 11 площадке?
Гость
 Re: Кто служил в Свердловской облости посёлке свободный 1 в.

Непрочитанное сообщение Гость »

Я служил в 95854 в ОРМ, но во взводе связи, а построения были всегда с ОРМ и в наряды с ними заступали. В ОРМ командиром взвода 1984-1985 был майор Табунщиков, старшиной был прапорщик Кашин, еще была группа ГЭО, майор Улезло, уже и фамилии повылетали-))
Отзовитесь кто служил!
Ненни
 Re: Кто служил в Свердловской облости посёлке свободный 1 в.

Непрочитанное сообщение Ненни »

скажите а военные части далеко друг от друга располагаются? к примеру если что-то случилось в одной об этом в другой узнают?
Водитель механик
 Re: Кто служил в Свердловской облости посёлке свободный 1 в.

Непрочитанное сообщение Водитель механик »

Я служил в в/ч 95854 - 2446 Техническая-Ракетная База в Группе Испытания и Регламента Командных Пунктов (3 группа) с 2012 по 2013 год призыв 1-12. Это 6 площадка, на 10 только казарма в которой мы жили, а все остальное время проводили на 6. Каждый день туда ездили просто как на работу.
Гость
 Re: Кто служил в Свердловской облости посёлке свободный 1 в.

Непрочитанное сообщение Гость »

я служил на 11 площадке дмб 99--01.в тот момент там было 3 боевых дивизиона и 4и обеспечения.так же на территории полка размещался пзкп--передвижной запасной командный пункт у них была отдельная казарма.ну вот вроде и все.
Аватара пользователя
чиюров сёма
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.12.2014
Откуда: Россия, Иркутск
Возраст: 35
 Re: Кто служил в Свердловской облости посёлке свободный 1 в.

Непрочитанное сообщение чиюров сёма »

Привет я служил на пятой площадке 2008-09
Гость
 Re: Кто служил в Свердловской облости посёлке свободный 1 в.

Непрочитанное сообщение Гость »

В дивизии осталось только два боевых полка - 1 площадка (вч 19972) , и наверно 11 пл. . все остальное -обслуга дивизии. Прогноз говорит сам за себя - расформируют. Вобщем это уже и так не дивизия, судя по количественному составу - какая то бригада.
Служил на первой в 1987-1989 гг.
Гость
 Re: Кто служил в Свердловской облости посёлке свободный 1 в.ч 95854 ОРМ РТБ или в.ч 19972 эро???????

Непрочитанное сообщение Гость »

Расскажите о Первой площадке. Если можно о службе, о бытовых условиях. (Можно в личку, боюсь что снова не найду эту страничку).
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение