Ракетные войскаКто служил в Свердловской облости посёлке свободный 1 в.ч 95854 ОРМ РТБ или в.ч 19972 эро???????

Для тех кто служил и служит в ракетных войсках

Реклама

Водитель механик
 Re: Кто служил в Свердловской облости посёлке свободный 1 в.

Сообщение Водитель механик »

Я служил в в/ч 95854 - 2446 Техническая-Ракетная База в Группе Испытания и Регламента Командных Пунктов (3 группа) с 2012 по 2013 год призыв 1-12. Это 6 площадка, на 10 только казарма в которой мы жили, а все остальное время проводили на 6. Каждый день туда ездили просто как на работу.

Гость

Сообщение Гость »

я служил на 11 площадке дмб 99--01.в тот момент там было 3 боевых дивизиона и 4и обеспечения.так же на территории полка размещался пзкп--передвижной запасной командный пункт у них была отдельная казарма.ну вот вроде и все.

чиюров сёма
Всего сообщений: 1

Сообщение чиюров сёма »

Привет я служил на пятой площадке 2008-09

Гость

Сообщение Гость »

В дивизии осталось только два боевых полка - 1 площадка (вч 19972) , и наверно 11 пл. . все остальное -обслуга дивизии. Прогноз говорит сам за себя - расформируют. Вобщем это уже и так не дивизия, судя по количественному составу - какая то бригада.
Служил на первой в 1987-1989 гг.

Гость
 Re: Кто служил в Свердловской облости посёлке свободный 1 в.ч 95854 ОРМ РТБ или в.ч 19972 эро???????

Сообщение Гость »

Расскажите о Первой площадке. Если можно о службе, о бытовых условиях. (Можно в личку, боюсь что снова не найду эту страничку).

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.