Ракетные войскаКто служил в Свердловской облости посёлке свободный 1 в.ч 95854 ОРМ РТБ или в.ч 19972 эро???????

Для тех кто служил и служит в ракетных войсках
Гость
 Re: Кто служил в Свердловской облости посёлке свободный 1 в.ч 95854 ОРМ РТБ или в.ч 19972 эро???????

Сообщение Гость »

Димон, я служил 95-97. Мапута был бессменным командиром ОРМ. Я служил в ГЭО, 1 группе и ГБО и О

Реклама
Гость
 Re: Кто служил в Свердловской облости посёлке свободный 1 в.ч 95854 ОРМ РТБ или в.ч 19972 эро???????

Сообщение Гость »

Димон, я служил 95-97. Мапута был бессменным командиром ОРМ. Я служил в ГЭО, 1 группе и ГБО и О. Он так и был майором. Норм так-то мужик. Дежурным по роте заступал. Про "мапуту" рассказывал. Ещё был майор Топоров. Заступил он по части, построил роту и говорит: "Мужики. Есть на руси поговорка - лучше выпить пива литр, чем сосать солёный клитор. Так вот, мне наоборот!". Вся рота каталась по ЦП.

Гость

Сообщение Гость »

Служил в в/ч 95854 94-96 гг,2 взвод,водитель /машинист автокрана(КрАЗ-255 )

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.