Военная техника и оружиеКакой танк на сегодняшний день Вы считаете самым современным, по совокупности качеств?

Военная техника и оружие, новости военного мира и пр.
Николай
Всего сообщений: 244
 Re: Какой танк на сегодняшний день Вы считаете самым современным, по совокупности качеств?

Сообщение Николай » 21 фев 2011, 11:48

Передо мной тоже . Страничку подсказать ?

Реклама

gvozd
Всего сообщений: 3
 Re: Какой танк на сегодняшний день Вы считаете самым современным, по совокупности качеств?

Сообщение gvozd » 22 фев 2011, 03:28

По сути все танки хороши!И Т-90 и М1А2,все еще зависит от требований армий.Но и на каждый танк находится ПТУРС так что нагружать активно танки в чем-то бессмысленно,ведь я слышал что США разрабатывает безэкипажный танк-так что за такими танками будущее.И видел в одном коментарии то что Т-34 такой же как и ,,Шерман,,это не так ведь самым лучшим танком 2 мировой считается Т-34.

inni
Всего сообщений: 232

Сообщение inni » 22 фев 2011, 18:00

"у безэкипажных танков нет будущего."Не, почему может есть - лет эдак через 3.000 ))))А вообще самый тупой танк-робот с дистанционным управлением(про самостоятельное мышление, даже подумать страшно что такая вещь делать будет) в итоге обойдётся стоимостью в несколько более качественных и мощных машин с экипажами. Никому это не выгодно.

AVA
Всего сообщений: 896

Сообщение AVA » 22 фев 2011, 18:37

>>Не, почему может есть - лет эдак через 3.000 )))не, ну я бы 1-2 нолика бы убрал.

inni
Всего сообщений: 232

Сообщение inni » 22 фев 2011, 21:40

Да я же не серьёзно))) Если что - думаю нечто подобное уже начнёт активно появлятся и использоватся лет через 100.)))

gvozd
Всего сообщений: 3

Сообщение gvozd » 22 фев 2011, 23:03

Да я тоже в принципе не серьезно!)Смеюсь сам че написал.А так самым лучшем танком здесь практически нечего назвать,но найти перспективные можно это ,,Леклерк,,Леопард-2,,К-2,,Т-90 и Т-84.Но всеравно сейчас мы смеемся,а завтра мы можем это воспринимать в серьез.Что касается моего выбора то ,,Леклерк и Леопард,К-2 -это потому что более компьютерезированны соответственно более точны.Т-90 и Т-80 более просты в применении.Но я в танках хуже разбираюсь чем в других видах оружия.И всех вас с новым годом.)Вот и вступил чтоб побольше о танках узнать.

Николай
Всего сообщений: 244

Сообщение Николай » 26 фев 2011, 13:32

2 Антон Богинский"Танк Т-80БТехническое описаниеи инструкция по эксплуатациикнига первая" - стр. 16-19 , раздел "Система управления артиллерийским огнём танка" ."Танк Т-72АТехническое описаниеи инструкция по эксплуатациикнига первая" - стр. 22-24И что ? Только максимальная скорость наведения повыше у Т-72А , и то - в ущерб минимальной горизонтальной .

Мустафа
Всего сообщений: 437

Сообщение Мустафа » 26 фев 2011, 19:27

"Только максимальная скорость наведения повыше у Т-72А , и то - в ущерб минимальной горизонтальной ." как понять?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.