Военная техника и оружиеКакой танк на сегодняшний день Вы считаете самым современным, по совокупности качеств?

Военная техника и оружие, новости военного мира и пр.
Автор темы
bodnar
Всего сообщений: 837
 Re: Какой танк на сегодняшний день Вы считаете самым современным, по совокупности качеств?

Сообщение bodnar » 09 янв 2011, 17:31

Интересна. Как я уже говорил, считаются только те голоса, под которыми есть комментарий. Остальные же полноценными голосами не считаются. Так что пока вровень.

Реклама
Автор темы
bodnar
 Re: Какой танк на сегодняшний день Вы считаете самым современным, по совокупности качеств?

Сообщение bodnar » 09 янв 2011, 17:32

Да, я добавил альбом, посвященный опросу. Там есть все машины, в опросе участвующие. Интересуемся, комментируем.

AVA
Всего сообщений: 896

Сообщение AVA » 09 янв 2011, 17:37

>>Так что пока вровеньЭэх, научные вопросы голосованием не решаются.А то скоро и теорию эволюции попы с поцреотами отменят ((

Автор темы
bodnar

Сообщение bodnar » 09 янв 2011, 17:46

Ну, для начала, здесь играет роль личное мнение, а не научно обоснованное (хотя, одно другому не третье). Но даже личное мнение нужно и должно обосновывать.

inni
Всего сообщений: 232

Сообщение inni » 09 янв 2011, 20:25

"Скорость по сравнению с кем?")))) Я что мысли читаю?))))) Это у того кто сообщение написал спрашивать нужно)))"Нет, не будет. Во-первых, скорость подразделения на марше регламентируется уставом, а во-вторых, в танковом подразделении присутствуют отнюдь не только танки."Ну у каждой стороны свой устав. У немцев основа в защите, исходит от скорости, возможно и на скорость подразделения это влияет.Но всё равно, соглашусь с этой цитатой. Я в этом не настолько сильно разбираюсь.

Автор темы
bodnar

Сообщение bodnar » 09 янв 2011, 22:16

Эх и чего это не привлекают никого "Челленджер" и "Леопард" и "90"? Неплохие ведь машины, по зрелому размышлению- точно получше "китайца". Ан нет, не торопится народ за них голосовать...

AVA

Сообщение AVA » 09 янв 2011, 22:18

Личные предпочтения мало связаны с трезвой оценкой танков.Мне вон о.187 очень нравиться, так он вообще только в 6-ти экземплярах и существовал. Опытных.А так - наш родной Т-80УД или его развитие Т-84М довольно неплохи. Вроде я за него и голосовал.

Автор темы
bodnar

Сообщение bodnar » 09 янв 2011, 22:21

А чего это? Компоновка то не ахти?)) Я вот за "Леклерк" голосовал, нравится он мне, и все тут.

AVA

Сообщение AVA » 09 янв 2011, 22:24

>>Компоновка то не ахти?)у кого?У Т-80УД(Т-84, Т-84М) - да, не ахти. Но зато из всего советского и постсоветского - самое лучшее. На М-ке есть даже АКПП и механизм плавного поворота(руль который). Ну и забащенный механизм заряжания.Ну а о.187 вообще хорош. И компоновка там не такая и плотная(он удлинен по сравнению с обычным Т-72 на 400мм), и движок перспективный - Х-образный дизель, и пушка должна была быть хорошая - 2А66. Да, забыл, и забашенный АЗ на одном из образцов был.

Автор темы
bodnar

Сообщение bodnar » 09 янв 2011, 22:31

2А66 замечательный агрегат. Жаль, в серию не ходил.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.