Военная техника и оружиеКакой танк на сегодняшний день Вы считаете самым современным, по совокупности качеств?

Военная техника и оружие, новости военного мира и пр.
Marzia
Всего сообщений: 412
 Re: Какой танк на сегодняшний день Вы считаете самым современным, по совокупности качеств?

Сообщение Marzia » 11 ноя 2011, 22:28

А я думаю он на Абрамыча похож ХМ-1 внешне

Реклама
Marzia
 Re: Какой танк на сегодняшний день Вы считаете самым современным, по совокупности качеств?

Сообщение Marzia » 11 ноя 2011, 22:38

Леопард 2, я в очередной раз убеждаюсь- рулит!

Marzia

Сообщение Marzia » 12 ноя 2011, 23:07

Не сужу я по каким то вымышленным коэффициентам.Просто он мне больше нравится чем Абрамыч.Ну как-то он более эстетичен.Ну для меня лично я не притендую на исключительность моего мнения.Тут он сколько проголосовали за сверхтехнологичный и компактный правда за счет безопасности экипажа Т-90.Он им импонирует ,а мне нет.

AVA
Всего сообщений: 896

Сообщение AVA » 15 ноя 2011, 21:20

>>Не сужу я по каким то вымышленным коэффициентамТ.е. НИИ-38 - фантазеры и клоуны. Главное, чтобы танк нрааавился! Ученых и аналитиков - нафиг!

Marzia

Сообщение Marzia » 15 ноя 2011, 23:53

Ну прошу прощения, может я зря все так излишне эмоционально ,никого не хотел обидеть.Просто аналитики сейчас выдают на гора любую информацию.Одни говорят что в Европе нет ландшафта чтобы увидеть танк противника более чем за 2-3 км.Другие что все круто и мы как и американцы и немцы ,одну и ту же технику можем модернизировать до бесконечности и это дешево и сердито.Поэтому выбираю то что нравится больше.

AVA

Сообщение AVA » 19 ноя 2011, 01:27

>>.Другие что все круто и мы как и американцы и немцыДругие - это кто?У нас окромя ГАБТУ, квалифицированных аналитиков нет.Не надо приравнивать к ним Тарасенку, Ильина и прочая.

Marzia

Сообщение Marzia » 19 ноя 2011, 11:16

У нас окромя ГАБТУ, квалифицированных аналитиков нет.Не надо приравнивать к ним Тарасенку, Ильина и прочая.А чем они не угодили?Они всего лиш популяризаторы.Разве притендуют на исключительность мнений?

AVA

Сообщение AVA » 19 ноя 2011, 14:17

Врут. Натягивают гумку на глобус.

Marzia

Сообщение Marzia » 19 ноя 2011, 15:50

Так что тупо сидеть и ждать пока загадочное непревзойденное ГАБТУ соизволит что-то написать?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.