Военная техника и оружиеКакой танк на сегодняшний день Вы считаете самым современным, по совокупности качеств?

Военная техника и оружие, новости военного мира и пр.
minxx
Всего сообщений: 23
 Re: Какой танк на сегодняшний день Вы считаете самым современным, по совокупности качеств?

Сообщение minxx » 04 янв 2012, 03:27

ну на такие темы он протсо не говорит,Но в целом что-то подобное он говорит же.вернее он говрит как надо относиться.лан,не надо флудить

Реклама
dfnsk
Всего сообщений: 29
 Re: Какой танк на сегодняшний день Вы считаете самым современным, по совокупности качеств?

Сообщение dfnsk » 04 янв 2012, 03:28

Я с фрименом согласен.Ладнл, не будем

minxx

Сообщение minxx » 04 янв 2012, 16:15

евгений,речь не о том какие машины противостояли.хоть м1,хоть м60,хоть рпг, там в любом случае хана экипажу,речь об этом

Marzia
Всего сообщений: 412

Сообщение Marzia » 04 янв 2012, 16:49

Речь о том что если почитать книжки как западные так и отечественные то можно увидеть что 105 мм снаряд L-7 с 1700 м не пробивал броню Т-72 а тот мог пробить их броню с данной дистанции. И наконец у Т-72 детонировал боекомплект не загруженый в АЗ если отлишнего БК вообще избавиться то и детонации не было бы. Тут сыграла жадность до БК хотя в бою его быстро загрузить практически невозможно. На счет РПГ - не надо разговоров на оснащенный ДЗ Т-72 производилось более 5 ти выстрелов из РПГ и пробития брони не было.А вот М1 из РПГ-7 пробивался и болячек у него было немало, оснащение ДЗ М-1 производится только в серии М-1 А2 SEP.Еще раз говорю для 1967 года Т-72 был очень не плох.Это так для любителей кричать- все советское -дерьмо.

minxx

Сообщение minxx » 04 янв 2012, 16:53

для поставленных залачь это нормальные танки,я не спорю.я про то,какие ставились задачи,про то,что люди - это рассходный материал,это нифига не правильно.мне вот лично не хочется воевать з страну с таким отношением,я и не буду

dfnsk

Сообщение dfnsk » 04 янв 2012, 17:00

Евгений, видел танки подбитые русские? Та же самая Осетия. Посмотри. Там каша. Если в том же самом Абрамсе боекомплект дитанировал в 40% случаев, то при попадании фугасного снаряда в Т90(например) танк лопался, как яйцо. Боекомплект дитонировал чуть ли не в 95% случаев.А если на счёт выстрелов, то в лоб танк пробить очень сложно. Современный поколения танков в России были говно. Халатность инженеров сыграла свою роль. Абрамс специально создавался против танков Т, т.к. этот танк наибольше всего закупаймый.Лоха, который по книжкам учил? Откуда столь достоверная информация? У меня знакомый с ним знаком.

dfnsk

Сообщение dfnsk » 04 янв 2012, 17:04

Точнее у моего знакомого есть знакомый который в свою очередь знаком с этим парнем лично

minxx

Сообщение minxx » 04 янв 2012, 17:13

Евгений,да и потом,67год это 67 год.прошло больше 40 лет и ничего не изменилось

dfnsk

Сообщение dfnsk » 04 янв 2012, 17:17

Abrams выпускается с 1980 года. Т 90 создан в конце 1980-х — начале 1990-х годов, но абрамс всё ещё превосходит наш танк

Marzia
Всего сообщений: 412

Сообщение Marzia » 04 янв 2012, 17:32

>>Евгений, видел танки подбитые русские? Та же самая Осетия. Посмотри. Там каша. Если в том же самом Абрамсе боекомплект дитанировал в 40% случаев, то при попадании фугасного снаряда в Т90(например) танк лопался, как яйцо. Боекомплект дитонировал чуть ли не в 95% случаев. Это все вранье ОФ боеприпасы Т-90 ничего не сделают.В Осетии Т-90 не было вообще Абрамсов тоже.Абрамс создавался против Т-64 и Т-72.Я могу сварганить фильм из подорванных на фугасах Абрамсов и сказать -какое дерьмо - этот Абрамс.Т-90 это всего лиш Т-72 БУ его раннее название.Да страна из-за более чем 20 лет" демократического" застоя ВПК начала отставать но и американцы ничего принципиально нового не изобрели.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.