Военная техника и оружиеКакой танк на сегодняшний день Вы считаете самым современным, по совокупности качеств?

Военная техника и оружие, новости военного мира и пр.
Автор темы
bodnar
Всего сообщений: 837
 Re: Какой танк на сегодняшний день Вы считаете самым современным, по совокупности качеств?

Сообщение bodnar » 13 янв 2011, 04:29

>>а они делали т-60Никогда не делали. Т-60 производился в г. Горьком (Н. Новгород). производство прекращено в пользу Т-70.>>т-64 который горозадо труднее в производсте ну они его максимально упростили так появился т-72Не просто упростили, а сделали машину, годную поставляться на экспорт- то есть такую, которая содержит минимум новинок.>>потом главный конструктор ленинградского завода сказал что сделает лучший в мире тяжёлый танк и получился т-80Т-80 ОБТ. Тяжелым танком не был и не собирается.>>тагил взял базу от т-80 так же как и т-64 упростил поставил древний двигатель и получился т-90!Тагил взял базу от Т-72, подшаманил ее слегка и воткнул новую башню- получился Т-90.>>на т-72 её оставили только спереди (может я ошибся в названии брони)Так и есть. Ошиблись.>>по сравнению с заподными оналогами того времени в гдр у нас стояли т-64а и т-80у против гробов м-60 (небо и земля)А вопрос звучал- как называется СУО, как ее можно сравнить с зарубежными аналогами. Да, М-60 абсолютно не так уж плох, как Вы про него говорите.>>хохлы перед распадом ссср сделали интересную модофикацию на т-80 поставили улучшеный движок с т-64И далеко не только движок.

Реклама
Виталина
Всего сообщений: 4
 Re: Какой танк на сегодняшний день Вы считаете самым современным, по совокупности качеств?

Сообщение Виталина » 13 янв 2011, 15:59

сори я много напутал но всё же по сравнению с т-64 и т-72 т-80 тяжёлый танкнасчёт базы т-80 я ошибся но с него взяли бронирование и систему навидениянасчёт того что делал тагил до выхода т-64 я спроить не буду так как не помнюм-60 был не плохим танком но посравнению с т-64а и т-80у вчерашний день не знаю как в т-64 в т-80 уже стоял автомат (система перезарядки)а м-60 насколько я знаю нигеры снаряды зарежали у нас ещё на т-64 была возможномть стрелять ракетами из ствола на м-60 таким даже не пахло

Автор темы
bodnar

Сообщение bodnar » 14 янв 2011, 00:55

>>сори я много напутал но всё же по сравнению с т-64 и т-72 т-80 тяжёлый танкНеужели? А почему? В чем вообще разница между средним танком, ОБТ и тяжелым танком?>>насчёт базы т-80 я ошибся но с него взяли бронирование и систему навиденияКакую? Как называется?>>насчёт того что делал тагил до выхода т-64 я спроить не буду так как не помнюНу уж точно не Т-60, производство которого прекратили в 1942 году..>>м-60 был не плохим танком но посравнению с т-64а и т-80у вчерашний день не знаю как в т-64 в т-80 уже стоял автомат (система перезарядки)На каком основании сделан этот вывод? Кто сказал, что АМЗ (автоматический механизм заряжания)- признак современного танка?>>а м-60 насколько я знаю нигеры снаряды зарежали у нас ещё на т-64 была возможномть стрелять ракетами из ствола на м-60 таким даже не пахлоНаличие заряжающего в экипаже- скорее плюс, чем минус. Ни боекомплект в танк погрузить, ни гусеницу натянуть- АМЗ не поможет. А по скорострельности- заряжающий в среднем выигрывает...По поводу УРО- такая возможность появилась на Т-64А.

inni
Всего сообщений: 232

Сообщение inni » 14 янв 2011, 21:20

У меня много вопросов к южнокорейскому K2. О нём пишут как о одном из лучших танков. Кто бы мог кратко рассказать что он из себя представляет?)))

Автор темы
bodnar

Сообщение bodnar » 15 янв 2011, 03:39

Кратко- в комментариях к фото в альбоме. Полнее- в гугле.

Автор темы
bodnar

Сообщение bodnar » 21 янв 2011, 20:47

>>т 80 бв х*р пробьёш пронюЭто смотря чем. Если БПС с урановым сердечником- запросто. В любую проекцию.

Petru
Всего сообщений: 208

Сообщение Petru » 22 янв 2011, 00:16

АРГУМЕНТИРУЙТЕ СВОЙ ВИБОР.....АТО НЕ В ЩОТ ВАШ ГОЛОС БЕЗ АРГУМЕНТАЦИИ.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.