Военная техника и оружиеКакой танк на сегодняшний день Вы считаете самым современным, по совокупности качеств?

Военная техника и оружие, новости военного мира и пр.
Мустафа
Всего сообщений: 437
 Re: Какой танк на сегодняшний день Вы считаете самым современным, по совокупности качеств?

Сообщение Мустафа » 30 янв 2012, 15:18

У нас в фильтры тонкой очистки часто вода попадала, но похоже связано это с воровством топлива. Прокачивались они быстро. А Т-62 кто на них служил очень хвалили, говорили, что очень надёжная машина. надо было её развивать, а не делать новые Т-64, Т-72.

Реклама
mxxx
Всего сообщений: 330
 Re: Какой танк на сегодняшний день Вы считаете самым современным, по совокупности качеств?

Сообщение mxxx » 30 янв 2012, 16:36

да. воровство это капец. у нас по среди тайги в январе гочью на -40 топливная система замерзла. это был п....ц. пока один спал на двигателе, я перебирал и прочищал систему, грел лампой, потом поменялись. завились. на РНМе мембрана лопнула ото льда. утром первым делом избили ГСМщика. причем довольно жестоко. но поскольку мы сильно поморозились, особенно руки нам это как то простили

mxxx

Сообщение mxxx » 30 янв 2012, 19:59

вообще зимний перегон техники из кап. ремонта в часть это экстрим такой, что все остальное детский сад.

AVA
Всего сообщений: 896

Сообщение AVA » 30 янв 2012, 22:10

>>утром первым делом избили ГСМщика.За то, что соляру водой разбавлял?

mxxx

Сообщение mxxx » 31 янв 2012, 07:15

да. у нас встали все 5 машин, которые гнали по одной причине - замерзли трубопроводы. после этого на ГСМ была проведена ревизия (камаз который нас сопровождал тоже заглох, а в нем был зам ком. бригады, так что доказывать нам ничего не надо было, он все на себе ощутил) там капец какая недостача топлива выявилась. в некоторых емкостях такое топливо было, что от него вообще двигателя не заводились.последовали репресии, начальника службы ГСМ сняли с должности и отправили на пенсию, ГСМщика уволили, насчитали на них недостачу

Saikko
Всего сообщений: 56

Сообщение Saikko » 31 янв 2012, 23:30

ох читать задолбался!!! а я вообще чайник который судит об танках по компьютерным играм и журналам! и вот моё мнение:о русских: имел дело с Т-55, Т-34, ИС-3, Т-72, Т-80 и Т-62. Т-55-г, мочиться из всего что неприколочено, даже из БМП. Т-62 по сути Т-55. лично видел как абрамс удачным выстрелом вынес Т-80(в игре конечно). Т-34-класная живучесть, высокая выживаемость экипажа, получше чем многие. ИС-3-крутой штурмовой танк, очень нравится! Т-72-считаю лучшим русским танком, М-60 валит толпами, имеет шансы против абрамса. Т-90... ну не знаю... просто не нравиться как-то...

Saikko

Сообщение Saikko » 31 янв 2012, 23:33

америка: знаю абрамс и М-60. М-60-г. абрамс-большой, живуч, но пушка очень уязвима вместе со стрелком, не нравится...

Saikko

Сообщение Saikko » 31 янв 2012, 23:34

ФРГ... знаю что танки там делают и всё...

Saikko

Сообщение Saikko » 31 янв 2012, 23:41

Израиль! центурион, меркава и AMX-13. центурион-ооочень живучь выживает после обстрела пушки D1! есть такая весёлая пушка... AMX-13-мой любимец, какая у него скорость! ну и что что легко уничтожить! я им так красиво египетскую оборону взламывал! меркава-крутой танк мне кажется что именно за ним будущее! война в городах будет кругом и рядом...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.