Армия пошла на пользу? ⇐ Ракетные войска
-
Автор темыПилотWF - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 12.01.2011
Армия пошла на пользу?
Пошла
-
Buster - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 12.01.2011
Re: Армия пошла на пользу?
Всех бы туда отправил,пусть немного втухнут,может начнут ценить "гражданку"...
-
DmitryNa - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 14.01.2011
Re: Армия пошла на пользу?
конечно на пользу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
-
R34-zevs - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Армия пошла на пользу?
Конечно на пользу.Призываешься-боишься,служишь-думаешь ну нафиг,а отслужил-гордишься и вспоминаешь!
-
kolorom - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Армия пошла на пользу?
Согласен с вами !!
-
ju2008 - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 11.01.2011
Re: Армия пошла на пользу?
Да согласен,но девок так не хватало))))эх если-бы их служить призывали то на гражданку мы бы не спешили))))
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 2593 Просмотры
-
Последнее сообщение Гражданка России
-
- 0 Ответы
- 740 Просмотры
-
Последнее сообщение Степан1
-
- 0 Ответы
- 2383 Просмотры
-
Последнее сообщение Степан1
-
- 0 Ответы
- 5944 Просмотры
-
Последнее сообщение Степан1
-
-
Комплекс радиоразведки Торн-МДМ начала применять армия России
Степан1 » » в форуме Армейская флудилка - 0 Ответы
- 2564 Просмотры
-
Последнее сообщение Степан1
-