Кто служил и служит,,работал и работает,в В/Ч 12407 РВСН Московская обл.,Истринский район.,Пос.ВОСХОД?Ракетные войска

Для тех кто служил и служит в ракетных войсках
Аватара пользователя
Автор темы
Рассылки@Mail.Ru
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.01.2011
 Кто служил и служит,,работал и работает,в В/Ч 12407 РВСН Московская обл.,Истринский район.,Пос.ВОСХОД?

Непрочитанное сообщение Рассылки@Mail.Ru »

Кто служил и служит,работал и работает,в В/Ч 12407 РВСН Московская обл.,Истринский район.,пос.ВОСХОД?
Реклама
Аватара пользователя
Wolverine
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 15.01.2011
 Re: Кто служил и служит,,работал и работает,в В/Ч 12407 РВСН Московская обл.,Истринский район.,Пос.ВОСХОД?

Непрочитанное сообщение Wolverine »

я служил 1,5 месяца до присяги, походу там я шакалам не понравился забивал иногда)) потом отпрвили в балабаху 42335,
Лучший контролер)
 Re: Кто служил и служит,,работал и работает,в В/Ч 12407 РВСН Московская обл.,Истринский район.,Пос.ВОСХОД?

Непрочитанное сообщение Лучший контролер) »

Лучшая часть) ащущения что офицеры меня там помнят и я помню всех ведь я их встречал и провожал) городок бы побольше но главное это качество и люди классные) воздух и тп. Дмб осень 2016 за мотоциклы песни и голосование, 1 сентября ,пасху ,9мая отдельное спасибо)
Гость
 Re: Кто служил и служит,,работал и работает,в В/Ч 12407 РВСН Московская обл.,Истринский район.,Пос.ВОСХОД?

Непрочитанное сообщение Гость »

Подскажите, вот кто служил там. Можно ли солдатам во время увольнения выходить за пределы города?
и если нет, где там можно разместиться?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение