КТО СЛУЖИТ В 13 РАКЕТНОЙ ДИВИЗИИ?(ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД ЯСНЫЙ)Ракетные войска

Для тех кто служил и служит в ракетных войсках
Аватара пользователя
Автор темы
Ivy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.01.2011
КТО СЛУЖИТ В 13 РАКЕТНОЙ ДИВИЗИИ?(ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД ЯСНЫЙ)

Непрочитанное сообщение Ivy »

КТО В КАКОЙ ЧАСТИ СЛУЖИЛ?
Аватара пользователя
bester7
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.01.2011
Re: КТО СЛУЖИТ В 13 РАКЕТНОЙ ДИВИЗИИ?(ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД ЯСНЫЙ)

Непрочитанное сообщение bester7 »

г.Мирный в/ч 08342 новосибирск 55 в/ч 54097..
Аватара пользователя
ngbn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.02.2011
Re: КТО СЛУЖИТ В 13 РАКЕТНОЙ ДИВИЗИИ?(ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД ЯСНЫЙ)

Непрочитанное сообщение ngbn »

Бля эта дивизия полная жопа!
Аватара пользователя
Keri
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.03.2011
Re: КТО СЛУЖИТ В 13 РАКЕТНОЙ ДИВИЗИИ?(ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД ЯСНЫЙ)

Непрочитанное сообщение Keri »

яЯ служил в Яснои. в 8 полку потом перевели за косяк в ОББО и попал в роту охраны!!!!!!!!!
Гость
Re: КТО СЛУЖИТ В 13 РАКЕТНОЙ ДИВИЗИИ?(ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ Г

Непрочитанное сообщение Гость »

206 Ракетный Полк 2008-2009гг
Аватара пользователя
Deoks
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.06.2011
Re: КТО СЛУЖИТ В 13 РАКЕТНОЙ ДИВИЗИИ?(ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД ЯСНЫЙ)

Непрочитанное сообщение Deoks »

ТРБ 12466 10 группа !!! 2005-2007г. реально было весело там))эх ща бы снова в Ясный вернутся ))) старшина тока хреновый в части)))подъем отбой за не сколько секунд....мы охуевали от этого!!!деды и то меньше гоняли ежей))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Aphex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.06.2011
Re: КТО СЛУЖИТ В 13 РАКЕТНОЙ ДИВИЗИИ?(ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД ЯСНЫЙ)

Непрочитанное сообщение Aphex »

Сейчас тут служу))))))
Аватара пользователя
денискевич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.07.2011
Re: КТО СЛУЖИТ В 13 РАКЕТНОЙ ДИВИЗИИ?(ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД ЯСНЫЙ)

Непрочитанное сообщение денискевич »

в\ч34074 - 621 ракетный полк
Аватара пользователя
jnx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.07.2011
Re: КТО СЛУЖИТ В 13 РАКЕТНОЙ ДИВИЗИИ?(ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД ЯСНЫЙ)

Непрочитанное сообщение jnx »

а где лучьше служить?а то мя тоже в ракетчики
Гость
Re: КТО СЛУЖИТ В 13 РАКЕТНОЙ ДИВИЗИИ?(ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ Г

Непрочитанное сообщение Гость »

привет всем
подскажите пожалуйста в этих войсках дедовщина есть=(?
как доехать из Туймазов - Башкирия- до ясного присяга 6 числа
и где можно переночевать если поехать 5 августа а 6 присяга...
подскажите срочно.... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Регина
Re: КТО СЛУЖИТ В 13 РАКЕТНОЙ ДИВИЗИИ?(ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ Г

Непрочитанное сообщение Регина »

привет всем
подскажите пожалуйста в этих войсках дедовщина есть=(?
как доехать из Туймазов - Башкирия- до ясного присяга 6 числа
и где можно переночевать если поехать 5 августа а 6 присяга...
подскажите срочно.... :( :( :( :( :(
александр
Re: КТО СЛУЖИТ В 13 РАКЕТНОЙ ДИВИЗИИ?(ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ Г

Непрочитанное сообщение александр »

служил в 1992 году жрал тушонку и все было нормально
Гость
Re: КТО СЛУЖИТ В 13 РАКЕТНОЙ ДИВИЗИИ?(ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ Г

Непрочитанное сообщение Гость »

кто служил с 1992 по 1993 осень в бмбо
Аватара пользователя
Katelynn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.10.2011
Re: КТО СЛУЖИТ В 13 РАКЕТНОЙ ДИВИЗИИ?(ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД ЯСНЫЙ)

Непрочитанное сообщение Katelynn »

ТрБ 12-я ГБО и О... Деев батя наш заебал ))) Теперь он командир ОБОР с 2009 года ))))
Стас
Re: КТО СЛУЖИТ В 13 РАКЕТНОЙ ДИВИЗИИ?(ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ Г

Непрочитанное сообщение Стас »

09-10 гг. 175 рп 2-й живизион подготовки и пуска расчет охраны и обороны.
Аватара пользователя
Вебмеханик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.02.2012
Re: КТО СЛУЖИТ В 13 РАКЕТНОЙ ДИВИЗИИ?(ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД ЯСНЫЙ)

Непрочитанное сообщение Вебмеханик »

в/ч34074 621 ракетный полк 2 дивизион
Аватара пользователя
Аврелия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.02.2012
Re: КТО СЛУЖИТ В 13 РАКЕТНОЙ ДИВИЗИИ?(ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД ЯСНЫЙ)

Непрочитанное сообщение Аврелия »

а мой парень тоже в ясном служил. только вот зря ждала....
Аватара пользователя
sr1234
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.02.2012
Re: КТО СЛУЖИТ В 13 РАКЕТНОЙ ДИВИЗИИ?(ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД ЯСНЫЙ)

Непрочитанное сообщение sr1234 »

27 октября отчаливаю туда, во всяком случае должен в Ясный попасть))
Гость
Re: КТО СЛУЖИТ В 13 РАКЕТНОЙ ДИВИЗИИ?(ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ Г

Непрочитанное сообщение Гость »

я служил в.ч. 34000 с ноября 1977 года поноябрь 1979 года.помню почти всех офицеров.прапорщиков.и солдат. хорошее было время .шитулин николай.
Аватара пользователя
webpro
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.03.2012
Re: КТО СЛУЖИТ В 13 РАКЕТНОЙ ДИВИЗИИ?(ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД ЯСНЫЙ)

Непрочитанное сообщение webpro »

Я служил в Ясном но потом перевели в Свердловскую область в пос Свободный до дома месяц))
Гость
Re: КТО СЛУЖИТ В 13 РАКЕТНОЙ ДИВИЗИИ?(ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ Г

Непрочитанное сообщение Гость »

я тоже служил в ясном вч 07393 2 дивизион неразу не пожелел 98-00 чё вы ноете
Аватара пользователя
pnnp
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.01.2011
Re: КТО СЛУЖИТ В 13 РАКЕТНОЙ ДИВИЗИИ?(ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД ЯСНЫЙ)

Непрочитанное сообщение pnnp »

Я в первом полку служил. ДМБ-23.10.10
Аватара пользователя
ivkhakim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.03.2012
Re: КТО СЛУЖИТ В 13 РАКЕТНОЙ ДИВИЗИИ?(ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД ЯСНЫЙ)

Непрочитанное сообщение ivkhakim »

ТРБ 12466 11гр гТО-рВВТ.
александр
Re: КТО СЛУЖИТ В 13 РАКЕТНОЙ ДИВИЗИИ?(ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ Г

Непрочитанное сообщение александр »

служил в автобате помню многих армию не забыть
александр
Re: КТО СЛУЖИТ В 13 РАКЕТНОЙ ДИВИЗИИ?(ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ Г

Непрочитанное сообщение александр »

автобат 1978-1980 весна
ebe1961
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.09.2012
ДМБ: 1981
Откуда: Владимир
Возраст: 65
Re: КТО СЛУЖИТ В 13 РАКЕТНОЙ ДИВИЗИИ?(ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ Г

Непрочитанное сообщение ebe1961 »

Я служил срочную на узле связи (приемный радиоцентр) с 1979 года по май 1981 года. Божор Евгений [email protected]
Гость
Re: КТО СЛУЖИТ В 13 РАКЕТНОЙ ДИВИЗИИ?(ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ Г

Непрочитанное сообщение Гость »

Привет Александр! В\Ч 52632 АВТОБАТ 78-80 осень служили вместе!
Гость
Re: КТО СЛУЖИТ В 13 РАКЕТНОЙ ДИВИЗИИ?(ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ Г

Непрочитанное сообщение Гость »

В/ч 52860 2010-2011гг.
горбунов сергей
Re: КТО СЛУЖИТ В 13 РАКЕТНОЙ ДИВИЗИИ?(ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ Г

Непрочитанное сообщение горбунов сергей »

Я служил в 368 рп ( в/ч 07393 ) с 1985 по 1990 года в должности заместителя командира 1 группы подготовки и пуска ракет по полит.части . В составе полка прошёл период перевоовужения полка на ракету 15А18 М . Нёс опытно-боевое дежурство 1-м номером и т.д. Это моя первая и самая любимая часть после военного училища ! ГОРЖУСЬ ЧТО ДОВЕЛОСЬ СЛУЖИТЬ РОДИНЕ ИМЕННО ТАМ ! хочу передать ПРИВЕТ всем кто служил со мной ипосле !!! С сейчас живу в Хабаровске ( пенсионер таможенной службы РФ )
Гость
Re: КТО СЛУЖИТ В 13 РАКЕТНОЙ ДИВИЗИИ?(ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ Г

Непрочитанное сообщение Гость »

Перевалов Александр г.Тюмень, Служил 89-91 срочную в ОББО Рота охраны, ротный к-н Москалюк , комбат Лысов всем привет кто вспомнит )))
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Оренбургская облась
    Елена1802 » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    4 Ответы
    730 Просмотры
    Последнее сообщение Горбатый
  • Кто служил в 62красногвардейской дивизии
    алекс » » в форуме Ракетные войска
    1 Ответы
    2632 Просмотры
    Последнее сообщение алекс
  • Как доказать банкам, что родственник служит в ЧВК Вагнер
    Елена240909 » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    3 Ответы
    1415 Просмотры
    Последнее сообщение Натали Razoom
  • Позвонили с незнакомого номера, сказали приехать за зарплатой в другой город
    Тася » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    18 Ответы
    5156 Просмотры
    Последнее сообщение Авангард
  • Московская область или москва .
    Анна Иванова » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    8 Ответы
    728 Просмотры
    Последнее сообщение Сражение