Кто служил в 647 РД Первомайск-на Буге...Ракетные войска

Для тех кто служил и служит в ракетных войсках
Аватара пользователя
Автор темы
ju2008
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.01.2011
Кто служил в 647 РД Первомайск-на Буге...

Непрочитанное сообщение ju2008 »

позывные:"Хребет,Дарбар,Береза"...кто знает тот поймет...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ахмат. Кто служил?
    Доброволец2024 » » в форуме Другие ЧВК
    1 Ответы
    2963 Просмотры
    Последнее сообщение Доброволец2024
  • Кто служил в 62красногвардейской дивизии
    алекс » » в форуме Ракетные войска
    1 Ответы
    2632 Просмотры
    Последнее сообщение алекс
  • Кто служил в ВМФ в 1983-1986г ВЧ 70137
    Эльбрус » » в форуме ВМФ
    2 Ответы
    2799 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Кто служил в городе ясном в ракетных войсках
    лилия » » в форуме Ракетные войска
    6 Ответы
    2834 Просмотры
    Последнее сообщение nikolay
  • Стоит ли идти в добровольцы, если не служил?
    WarThunder1987 » » в форуме Армия и общество
    1 Ответы
    1128 Просмотры
    Последнее сообщение Валерьнвич