Кто служил в 647 РД Первомайск-на Буге... ⇐ Ракетные войска
-
Автор темыju2008 - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 11.01.2011
Кто служил в 647 РД Первомайск-на Буге...
позывные:"Хребет,Дарбар,Береза"...кто знает тот поймет...
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 2963 Просмотры
-
Последнее сообщение Доброволец2024
-
- 1 Ответы
- 2632 Просмотры
-
Последнее сообщение алекс
-
- 2 Ответы
- 2799 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 6 Ответы
- 2834 Просмотры
-
Последнее сообщение nikolay
-
- 1 Ответы
- 1128 Просмотры
-
Последнее сообщение Валерьнвич