Есть кто из 33 ракетной армии г.ОМСКРакетные войска

Для тех кто служил и служит в ракетных войсках
Аватара пользователя
Автор темы
Гам
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.01.2011
Есть кто из 33 ракетной армии г.ОМСК

Непрочитанное сообщение Гам »

Я с в/ч 43189-А
Аватара пользователя
bester7
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.01.2011
Re: Есть кто из 33 ракетной армии г.ОМСК

Непрочитанное сообщение bester7 »

я сосед)г.Новосибирск 95 в/ч 54097)
Аватара пользователя
Олег Потапов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.01.2011
Re: Есть кто из 33 ракетной армии г.ОМСК

Непрочитанное сообщение Олег Потапов »

43189)))
Аватара пользователя
romale
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.01.2011
Re: Есть кто из 33 ракетной армии г.ОМСК

Непрочитанное сообщение romale »

43189.было дело)))да Сид???
Аватара пользователя
kolorom
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Есть кто из 33 ракетной армии г.ОМСК

Непрочитанное сообщение kolorom »

43189А ! ! !если точнее ) И я там был !
Аватара пользователя
scaners
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.02.2011
Re: Есть кто из 33 ракетной армии г.ОМСК

Непрочитанное сообщение scaners »

Молодой человек служит уже месяц в 77112!
Аватара пользователя
strangertsk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.03.2011
Re: Есть кто из 33 ракетной армии г.ОМСК

Непрочитанное сообщение strangertsk »

И я там был и водку пил,честно говоря на гражданке не хватает
Аватара пользователя
kolorom
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Есть кто из 33 ракетной армии г.ОМСК

Непрочитанное сообщение kolorom »

хорошая, щас наверное тебе изменяет ! =)
Аватара пользователя
omnibus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.03.2011
Re: Есть кто из 33 ракетной армии г.ОМСК

Непрочитанное сообщение omnibus »

43189 авторота!
Аватара пользователя
vdo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.03.2011
Re: Есть кто из 33 ракетной армии г.ОМСК

Непрочитанное сообщение vdo »

Ба да тут все наши!!
Аватара пользователя
VikaPoleva
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.04.2011
Re: Есть кто из 33 ракетной армии г.ОМСК

Непрочитанное сообщение VikaPoleva »

62 ракетная дивизия. отдельный батальон охраны и разведки в\ч63569
Аватара пользователя
Юдифь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.04.2011
Re: Есть кто из 33 ракетной армии г.ОМСК

Непрочитанное сообщение Юдифь »

62-я в.ч 74832 5-й РП
Аватара пользователя
ascenden
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.09.2011
Re: Есть кто из 33 ракетной армии г.ОМСК

Непрочитанное сообщение ascenden »

62 ракетная дивизия
Аватара пользователя
ЛарисаИ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.10.2011
Re: Есть кто из 33 ракетной армии г.ОМСК

Непрочитанное сообщение ЛарисаИ »

Поселок Степной в/ч22148 ОРВБ! Рассосная Часть.
Аватара пользователя
valera25
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.12.2011
Re: Есть кто из 33 ракетной армии г.ОМСК

Непрочитанное сообщение valera25 »

62-ракетная дивизия, 45832 (6-й полк)
владимир
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.02.2012
ДМБ: 1992
Откуда: н.новгород
Возраст: 53
Re: Есть кто из 33 ракетной армии г.ОМСК

Непрочитанное сообщение владимир »

43189б правда давно
сотников дмитрий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.10.2012
ДМБ: 2004
Откуда: г.кропоткин
Возраст: 41
Re: Есть кто из 33 ракетной армии г.ОМСК

Непрочитанное сообщение сотников дмитрий »

в омской девизии,но в г.новосибирск - 95 /07399
Ирис
Re: Есть кто из 33 ракетной армии г.ОМСК

Непрочитанное сообщение Ирис »

Всем привет! срочно нужна картинка шеврона нового образца 33 РА
Гость
Re: Есть кто из 33 ракетной армии г.ОМСК

Непрочитанное сообщение Гость »

43189-А служил в автобате 1986-1987
Гость
Re: Есть кто из 33 ракетной армии г.ОМСК

Непрочитанное сообщение Гость »

43189-А служил в автобате 1986-1987 ездил на Паз-672
Гость
Re: Есть кто из 33 ракетной армии г.ОМСК

Непрочитанное сообщение Гость »

УАЗ 40 15 АИ 1987-1988г
Гость_a00
Re: Есть кто из 33 ракетной армии г.ОМСК

Непрочитанное сообщение Гость_a00 »

Как там сейчас ? Интересно.
Сражение
Re: Есть кто из 33 ракетной армии г.ОМСК

Непрочитанное сообщение Сражение »

Дмб 84 уаз 40 39 аи
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Служба в армии
    Гость » » в форуме Ракетные войска
    1 Ответы
    1080 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Soviet DJ's о службе в армии
    MC SHIEFF » » в форуме Армия и общество
    4 Ответы
    14319 Просмотры
    Последнее сообщение Николай22
  • Обручальное кольцо в армии
    RomanRo » » в форуме Армия и общество
    5 Ответы
    3912 Просмотры
    Последнее сообщение voiaka
  • Испытания дрона-камикадзе КУБ армии России
    Степан1 » » в форуме Армейская флудилка
    0 Ответы
    1220 Просмотры
    Последнее сообщение Степан1
  • Малогабаритные топливозаправщики появились в армии России
    Степан1 » » в форуме Армейская флудилка
    0 Ответы
    4000 Просмотры
    Последнее сообщение Степан1