Город Полярный, 5 бригада тральщиковВМФ

Военно-Морской-Флот Российской Федерации
Аватара пользователя
Автор темы
Arik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.01.2011
Город Полярный, 5 бригада тральщиков

Непрочитанное сообщение Arik »

Я служил в Полярном!!!)))На морском тральщике!
Аватара пользователя
supermax
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.01.2011
Re: Город Полярный, 5 бригада тральщиков

Непрочитанное сообщение supermax »

Аналогично в Полярном, но на "Лейцине" здание над вами))))))))))
Аватара пользователя
NixoN
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.01.2011
Re: Город Полярный, 5 бригада тральщиков

Непрочитанное сообщение NixoN »

"Гуманенко" - флагман бригады!!!
Аватара пользователя
aspard
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.08.2011
Re: Город Полярный, 5 бригада тральщиков

Непрочитанное сообщение aspard »

БТ-111---ТРИЖДЫ ПЕРВЫЙ!
Аватара пользователя
badc1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.09.2011
Re: Город Полярный, 5 бригада тральщиков

Непрочитанное сообщение badc1 »

ВСЁ РАВНО БТ-111 ПЕРВЫЙ И ЛУЧШИЙ
Аватара пользователя
мария влади
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.09.2011
Re: Город Полярный, 5 бригада тральщиков

Непрочитанное сообщение мария влади »

солидарен с рамилем и мишей
Аватара пользователя
yushkov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.01.2011
Re: Город Полярный, 5 бригада тральщиков

Непрочитанное сообщение yushkov »

мaшинист родной!
Аватара пользователя
Kittisak
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.12.2011
Re: Город Полярный, 5 бригада тральщиков

Непрочитанное сообщение Kittisak »

Гуманенко мой корабль, но воле судьбы я оказался на Машинисте, тоже не плохо.:)
Гость
Re: Город Полярный, 5 бригада тральщиков

Непрочитанное сообщение Гость »

"пулеметчик",Командор","Власов"
Гость
Re: Город Полярный, 5 бригада тральщиков

Непрочитанное сообщение Гость »

Кто служил в/ ч 45704 мт комендор с 1990 по 1992 года
Гость
Re: Город Полярный, 5 бригада тральщиков

Непрочитанное сообщение Гость »

Власов 95-96 бч-7
Гость
Re: Город Полярный, 5 бригада тральщиков

Непрочитанное сообщение Гость »

Власов 95-96 бч-7
Федор
Re: Город Полярный, 5 бригада тральщиков

Непрочитанное сообщение Федор »

Машинист✌️
Гость
Re: Город Полярный, 5 бригада тральщиков

Непрочитанное сообщение Гость »

я служил на мотористе 97-99
asadullaev1972
Re: Город Полярный, 5 бригада тральщиков

Непрочитанное сообщение asadullaev1972 »

Я служил с 1990 года по 2016года
asadullaev1972
Re: Город Полярный, 5 бригада тральщиков

Непрочитанное сообщение asadullaev1972 »

В/ч 45704
Аватара пользователя
maksim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.05.2021
Возраст: 27
Re: Город Полярный, 5 бригада тральщиков

Непрочитанное сообщение maksim »

что-то пишу
Юоий
Re: Город Полярный, 5 бригада тральщиков

Непрочитанное сообщение Юоий »

Юрий германов 1989 1992 ВЧ 45704 радиометрист
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение